цитата:
Originally posted by marat-75:
marat-75
------------------
Автосервис ГоСт. Ремонт ДВС, КПП, промывка инжектора, диагностика, корректировка показаний одометра, шиномонтаж. Запчасти на китайские легковые и грузовые автомобили под заказ. ул.Салютовская 25А, тел.8-922-517-05-56, тел.770-556
цитата:Я не ищу лохов, ни когда не разводил клиентов и не собираюсь, моё имя мне дороже любых денег, а то что я написал- это из моей практики, когда от перегрева дает трещину масляный канал в сопряжении с водяной рубашкой. Собираем мотор, заводим, казалось бы всё великолепно, всё работает исправно, чисто, но до прогрева ДВС до рабочей температуры. Опачки, опять маслице в тосоле и это после капиталки. Мотор остывает разбираем всё заново видим всё хорошо и так три раза, пока блок не свозили на опрессовку в горячей ванне. Итог: трещина масляного канала в сопряжении с сис-ой охл-ия.
FeSTiv@L
цитата:
Я не ищу лохов, ни когда не разводил клиентов и не собираюсь, моё имя мне дороже любых денег, а то что я написал- это из моей практики, когда от перегрева дает трещину масляный канал в сопряжении с водяной рубашкой. Собираем мотор, заводим, казалось бы всё великолепно, всё работает исправно, чисто, но до прогрева ДВС до рабочей температуры. Опачки, опять маслице в тосоле и это после капиталки. Мотор остывает разбираем всё заново видим всё хорошо и так три раза, пока блок не свозили на опрессовку в горячей ванне. Итог: трещина масляного канала в сопряжении с сис-ой охл-ия.
цитата:
двигатель был перегрет, повело голову