Вячеслав Гусев 16-09-2013 20:14
Еще вариант - кольцо при установке сломали,или (было в практике,кольца в канавках зажаты,поршня левые).
quote:
На свече конкретного цилиндра будет видно.
Почему не обратиться к тому кто собирал?
titanik40291 17-09-2013 08:21
придется вообщем наехать на мастера с притензиями.
alex-auto 17-09-2013 12:28
quote:
Originally posted by Вячеслав Гусев:
Почему не обратиться к тому кто собирал?
Опять какой-нибудь Володя с татарика

titanik40291 17-09-2013 12:44
нее, в этот раз Толя с Сарапула)))