Ремонт автомобилей - спрос

какие контакты зачистить на трамблере?

dimon123 08-04-2012 22:40

на свалку чоооо!!!
)))
RockYourLife 09-04-2012 15:03

эт ты хвалишься что свою приору туда сдал?
ну наконец то! поздравляю!
dimon123 12-04-2012 23:03

такие машины не сдаются
ей даже еще и двух лет нету
новая чооо
Виноград 13-04-2012 03:04

Димон, это такая форма собственности приорой: чооо? Нет бы подсказал. Когда у меня на запоре трамблер накрылся, я, конечно, разобрался, но я то - филолог, а Паша то - программист! И где твоя жалость?
Виноград 13-04-2012 03:09

Паша, я не знаю, как устроена семерка( Контакты прерывателя действительно нужно чистить очень бережно - только, чтобы убрать постороннюю грязь. Высоковольтные - посмелее. Если у семерки есть в центре крышки трамблера графитовый стержень - проверь его прижатие к бегунку. Может быть, очисти все от графитовой пыли. А кто тебе сказал: почистить трамблер? Тот, у кого проблема была в именно в трамблере? А искра есть? Бензонасос проверял? И последний вопрос: гуглил?
Айрон Пейсахович 13-04-2012 09:53

quote:
Originally posted by RockYourLife:

машина иногда плохо заводится


Чо, номер мой забыл штоле

RockYourLife 13-04-2012 11:29

quote:
Originally posted by Виноград:

гуглил?



ага, а то пока от Димона чета путного дождесси.
quote:
Originally posted by Айрон Пейсахович:

Чо, номер мой забыл штоле



нет конечно, но тя ж вытащить сложнее чем премьер министра на бл#дки)
Айрон Пейсахович 13-04-2012 11:31

таки я тебе по телефону бы аборт сделал))
Taiger 13-04-2012 14:28

моя имха, это ПОЛУМЕРА, лутше СРАЗУ поставить БСЗ и не сектымить моск.
dimon123 13-04-2012 16:15

так то то Пашо когда проставишься за 9 ку,вот тогда и будет разговор )))
rodger6612 14-04-2012 07:41

quote:
машина иногда плохо заводится

на своей старой орбите(давно было) чистил контакты таким обhазом: у каждой женщины есть в косметичке пилочка для ногтей(лучше алмазной), так вот этой пилочкой вполне удобно зачищать контакты, только на жигулевском трамблере,по моему, надо снять бегунок
RockYourLife 14-04-2012 09:13

quote:
Originally posted by dimon123:

так то то Пашо когда проставишься за 9 ку,вот тогда и будет разговор )))



сколько раз тебе за замок зажигания проставляться? лучше бы сразу деньги за него взял, теперь до конца дней моих видать припоминать будешь.
quote:
Originally posted by rodger6612:

rodger6612



спасибо, я уже разобрался
dimon123 19-04-2012 19:28

это когда это ты Паша проставлялся?
не попутал?