dimon123 08-04-2012 22:40
на свалку чоооо!!!

)))
RockYourLife 09-04-2012 15:03
эт ты хвалишься что свою приору туда сдал?
ну наконец то! поздравляю!

dimon123 12-04-2012 23:03
такие машины не сдаются
ей даже еще и двух лет нету
новая чооо
Виноград 13-04-2012 03:04
Димон, это такая форма собственности приорой: чооо? Нет бы подсказал. Когда у меня на запоре трамблер накрылся, я, конечно, разобрался, но я то - филолог, а Паша то - программист! И где твоя жалость?
Виноград 13-04-2012 03:09
Паша, я не знаю, как устроена семерка( Контакты прерывателя действительно нужно чистить очень бережно - только, чтобы убрать постороннюю грязь. Высоковольтные - посмелее. Если у семерки есть в центре крышки трамблера графитовый стержень - проверь его прижатие к бегунку. Может быть, очисти все от графитовой пыли. А кто тебе сказал: почистить трамблер? Тот, у кого проблема была в именно в трамблере? А искра есть? Бензонасос проверял? И последний вопрос: гуглил?

Айрон Пейсахович 13-04-2012 09:53
quote:
Originally posted by RockYourLife:
машина иногда плохо заводится
Чо, номер мой забыл штоле 
RockYourLife 13-04-2012 11:29
quote:
Originally posted by Виноград:
гуглил?
ага, а то пока от Димона чета путного дождесси.
quote:
Originally posted by Айрон Пейсахович:
Чо, номер мой забыл штоле
нет конечно, но тя ж вытащить сложнее чем премьер министра на бл#дки)
Айрон Пейсахович 13-04-2012 11:31
таки я тебе по телефону бы аборт сделал))
Taiger 13-04-2012 14:28
моя имха, это ПОЛУМЕРА, лутше СРАЗУ поставить БСЗ и не сектымить моск.
dimon123 13-04-2012 16:15
так то то Пашо когда проставишься за 9 ку,вот тогда и будет разговор

)))
rodger6612 14-04-2012 07:41
quote:
машина иногда плохо заводится
на своей старой орбите(давно было) чистил контакты таким обhазом: у каждой женщины есть в косметичке пилочка для ногтей(лучше алмазной), так вот этой пилочкой вполне удобно зачищать контакты, только на жигулевском трамблере,по моему, надо снять бегунок
RockYourLife 14-04-2012 09:13
quote:
Originally posted by dimon123:
так то то Пашо когда проставишься за 9 ку,вот тогда и будет разговор )))
сколько раз тебе за замок зажигания проставляться? лучше бы сразу деньги за него взял, теперь до конца дней моих видать припоминать будешь.
quote:
Originally posted by rodger6612:
rodger6612
спасибо, я уже разобрался
dimon123 19-04-2012 19:28
это когда это ты Паша проставлялся?
не попутал?
