Флейм

" Когти рвать" или " Пора валить" (с) Толки

ad1980 09-03-2016 08:08

quote:
Изначально написано otk4:

Толян, как мне тебя жаль))

Боже, храни Америку и Россию от быдлотоликов) ниспошли им Африканский или Узбекский кишлак) или их родовые пещеры, чумы или что там, хай там живут) дай все что для их счастья надо) рыбы, свиного сала, бухла и трактор)


Ну давай,хвались подарками?или 3,143ды не дали,самый лучший подарок? Толик не скрывает своё прошлое,ты ж кроме красочных картинок ничего не пишешь...сам напиши кем был в Россий и стал в США

Толки 09-03-2016 08:18

Мадам, да Вы таки утка)))
Это ж надо так долго с мыслями собираться, а потом родить мышь). Чё там писали, играть в гринкарту? Ну наф)))
Одно хорошо, по-прежнему с аналостанскими задатками: убога и предсказуема. Получила унижений, переварила, пришла за новыми.
Толки 09-03-2016 08:38

Мадам, до следующей встречи? Вам хватило? Ни в чем себя не ограничивайте, обращайтесь, завсегда рад помочь страждущей дуре)
Cruelty398 10-03-2016 05:19

Шо ви/гады все/негодяи до эффективного манагера дорылись? Оно возмущен! Хозяева про словесный понос ничего не говорили! Пшез нарушение! Вас во лен зих от бедного "посетителя форума-оглы"? Ведь не корысти ради, а токмо волею ПОСЛАВШЕЙ его жены. Короче, злые вы, нетолерасты какие-то;(
otk4 17-03-2016 07:14

quote:
Изначально написано Толки:
Чё там писали, играть в гринкарту? Ну наф)))


Здесь я Толик, согласен на все 100)
Это правильный ход.
Толки 17-03-2016 09:51

quote:
Изначально написано otk4:

согласна



То и трендела, бегемотина, что надо играть. Не хватало от продажи носков, пришлось лотереей забанчиться)


перемещено из Общение