Толки 17-03-2016 09:49
Вот дура, этих "столиц самоубийц", как кур нерезаных, во всех анклавах.
"В древнегреческом Пестуме, известном своими розами и чудными дорическими храмами, находится саркофаг, сработанный в 480 году до нашей эры. На стенках саркофага изображены древние греки, пирующие на поминках, а изнутри могильной крышки - голый человек, вытянув руку, ныряет головой вниз в пустоту. Может быть, в Летейские воды в царстве мертвых. Но очевидно, что это - полет из мира живых в собственную смерть. Более сильного образа смерти в искусстве не знаю". - See more at:
http://russian-bazaar.com/ru/c...h.yph1VKGD.dpufКстати, и про Кировскую область я так ляпнул, а ты, образина, сразу и поверила.
Толки 17-03-2016 10:04
Смотри, дура, с мостов не прыгай, жри в рыгаловках сытно, муж тебя такой любит. Жаль, родителей нет, да и деревни своей, походу, вовсе не знаешь.
перемещено из Общение