Windows

Фотошоп

Kirill0099 25-10-2020 11:16

Я начинающий фотограф, мне нравится изучать людей и предметы с разных ракурсов, в прошлом я художник. И сейчас мне начали поступать заказы на съемки и я понимаю , что мне нужно овладеть фотошопом для полной прелести фотографии. Какие вы знаете хорошие фотошопы?
Mustaf1100 25-10-2020 11:47

Я уже много лет пользуюсь программой Photoshop! Здесь есть все функции, которые только могут быть. Это универсальный фотошоп и подойдет как для новичка, так и для профессионального фотографа, дизайнера и любых других специалистов, которым необходимо редактирование фотографии. Правда , чтобы умело пользоваться, нужно посмотреть несколько обучающих уроков. Вы их можете легко найти на просторах ютуба.
Chrish 14-04-2021 10:47

Я вообще не фанат пиратского софта, и считаю, что за вас нужно платить справедливую цену. Следить я начал за этим давно, еще когда у меня был лицензионный windows 7 https://softmonstr.ru/product-category/windows/windows-7/ на старом ноуте который купил за свои деньги (виндовс). На том же сайте, как вариант, можете ключ для фотошопа и иллюстратора глянуть, не думаю что сумма баснословная будет.