Windows

системный администратор

THE HEDGEHOG 20-09-2013 12:33

quote:
Originally posted by Bob11:

Ну и кадр. Херню написал, его носом ткнули - он еще и тявкает.
А насчет директума - в этом году они очень плохо работают.

Боб ты или тупой или специально на конфликт нарываешся, у меня другого мнения по этому вопросу нет. Хочешь сказать что-то конкретное говори, а то у меня такое чувство, что я неосмотрительно наступил на экскрименты.

Bob11 25-09-2013 07:00

Вся проблема в том что ваше мнение неправильное. И аргументировать вам нечем, поэтому вы и срываетесь на грубость. Это только показывает ваше бессилие. А экскременты - почитайте свои высказывания там их много.

P.S. Мы что знакомы? Напомните.

THE HEDGEHOG 25-09-2013 09:12

quote:
Originally posted by Bob11:
Вся проблема в том что ваше мнение неправильное. И аргументировать вам нечем.

Отвечу Вашими же словами, за все время препирательств с Вами, от Вас слышны лишь сплошные ничем не аргументированные опровержения. На самом деле Вам лишь бы пукнуть, а что пукнуть значения не имеет.
Bob11 25-09-2013 13:59

О вам нужно подтверждение того что теория важна? Значит люди занимающиеся теоретическими изысканиями, пишущие стандарты и прочую документацию ничего не делают? Чтож хотите учиться на своих ошибках - ваше право, умные люди предпочитают учиться на чужих.