Школы, лицеи

ДШИ N1. Набор на новый учебный год в детский театр-студию <Дай пять!>

CpyH 08-08-2018 19:33

Детская школа искусств N1 им. Г.А.Корепанова объявляет набор на новый учебный год в детский театр-студию ;Дай пять!;.
Театральный коллектив является победителем и призером многих Республиканских, Российских фестивалей и конкурсов. Приглашаем детей в возрасте 9 -12 лет в первый театральный класс школы искусств. Обучение 5 лет, по окончании выдается свидетельство об окончании школы искусств.
Программа обучения включает следующие дисциплины:

АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО:

Основы артистической техники, включающей в себя все элементы: внимание, память, мышление, фантазию, импровизацию. Перевоплощение - переход из одного эмоционального, психологического состояния в другое. Умение наблюдать за другими людьми, их жестами, походкой, манерой разговаривать, сосредоточение на нужных мыслях, действиях, целях.

СЦЕНИЧЕСКАЯ РЕЧЬ:

Развитие дикции, постановка голоса, освоение форм орфоэпии и логико-интонационных закономерностей устной речи, упражнения на развитие дыхания, артикуляции.

СЦЕНИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ:

Формирование начальных навыков координации движений, реакции, динамичности. Развитие гибкости и пластичности. Снятие физических зажимов.

ВОКАЛ:

Развитие музыкального слуха, умения слышать и чувствовать музыку. Знакомство с музыкальным театром.

Групповые и индивидуальные занятия. Раскрытие эмоциональной сферы ребенка. Упражнения на раскрепощение, доверие и сплочение труппы театра, а также: постановка спектаклей, участие в интересных проектах. Обучение в Театральной студии позволяет:

-раскрыть творческие способности ученика;
-познакомиться с миром театра (через игру и общение);
-научиться выражать свои мысли.

Эффективные и современные методики позволяют развивать память, речь и воображение, умение двигаться на сцене и пластичность, умение концентрировать внимание, владеть своими эмоциями, управлять телом и голосом. Помогают научиться уверенно вести себя на публике и общаться с малознакомыми людьми без стеснения. Существенным преимуществом занятий является форма их проведения: просто, легко, ненавязчиво, в форме игры.

Мы в VK

Начало занятий: сентябрь.
Обучение платное.
Справки по телефону 89090550030, 89068175030


Все справки только по телефону, т.к. тема создана по просьбе!