Школы, лицеи

Школа N 89

avrorra 31-01-2018 10:51

А как у вас заявление приняли без оригиналов документов?
Юлаша008 01-02-2018 16:24

quote:
Originally posted by avrorra:

А как у вас заявление приняли без оригиналов документов?


Электронно, прийти с оригиналами документов пригласили по времени в субботу.

На сайте школы инфа, что набрано 100 человек, мест свободных 0.

И еще никто не принёс оригиналы документов!

островок45 20-02-2018 17:33

ВНИ​МАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

В связи с большим количеством поданных заявлений, администрацией школы принято решение об открытии дополнительного первого класса по программе ;Школа России; -

учитель Рудина Елена Владимировна.

Общая информация о классах и программах на 2018-2019 учебный год:

1а - ;Школа России;, учитель - Овчинникова Наталья Николаевна;

1б - ;Школа России;, учитель - Халилова Марина Николаевна;

1в - ;Школа России;, учитель - Рудина Елена Владимировна;

1г - ;Перспектива;, учитель - Шайдуллина Ольга Леонидовна;

1д - ;Перспектива;, учитель - Леонова Ирина Леонидовна.​
_________________________________________________________________________

anonim2 29-03-2018 11:10

Обращаюсь к родителям первоклассников.
Очень сложно найти в сети информацию об интересующем педагоге.

Категорически не рекомендую идти к Овчинниковой Наталье Николаевне.
Она умеет производить хорошее впечатление на родителей. Учить детей она не умеет.
И про класс своих четвероклассников, и про класс первоклассников, у которых она сейчас замещает она говорит "таких слабых детей у меня еще не было". "это ваши двойки, не мои". Приэ том за контрольную работу весь класс может получить два. В день дети приходят с двумя-тремя двойками, которые потом исправляют. Переписывая одну и ту же работу. Обучающий эффект от такой "учебы" нулевой. Непонравившихся ей детей откровенно травит, поддерживая травлю среди класса. Атмосфера в ее коллективах ужасная. На уроках кричит, детей называет только по фамилиям, над детьми насмехается. Если она решила, что у ребенка не будет пятерки - она за идеальную работу пять не поставит со словами "ты дома заранее прорешал(а), у тебя не может быть пять". При этом если вы попали в любимчики - то пропихивать этих любимчиков она будет где надо и где не надо. Честного отбора на школьные олимпиады не будет. туда пойдут те, кого она считает нужным. Даже если отбор они написали на ноль баллов и если сам ребенок идти на олимпиаду не хочет.

Дети все с репетиторами, потому что родителей не устраивают двойки. К третьему классу дети отчаиваются и теряют интерес к учебе. С репетиторами по русскому языку все. Требования у нее "особые" - учить наизусть определения, при этом понимания и своих слов не допускается.
Если ребенок умненький, но у него нет громкого голоса - он 5 не получит никогда. Никакой углубленной подготовки для умных детей. Если весь класс исправляет "два" - те, кто написал работу хорошо будут два-три урока "учиться сидеть", задания им не дадут.
Если на уроке ко-то сделал что-то, что учителю не понравилось - дети сидят весь урок молча "учатся сидеть". их могут задержать и на урок и на два. При этом не выпустить на перемену. При этом они ничего не будут делать, знаний в г олове не добавится. Так учитель ведет себя и со своим классом и с классом, где она заместитель до конца года - с первоклассниками.

Если не хотите отбить желание у ребенка учиться и чтобы он получил какие-то знания в школе - не отдавайте к ней детей. это кошмар.

Oka 2311 07-08-2018 12:54

В этом году идем на подготовительные курсы. Подскажите, пожалуйста, кто из учителей будет набирать первоклашек на 2019-2020 учебный год. Также хочется почитать отзывы родителей, чьи дети идут в 4 класс.
GLili 17-09-2018 23:30

Здравствуйте.Предлагаю услуги репетитора по математике(1-8 класс).Р-он Строитель.350 р/60 минут.Подробности по тел.89226860260