KAO 20-05-2014 21:56
Добрый день. Кто нибудь может рассказать об учителе начальных классов: Никишовой Марине Вячеславовне
Victoriya 16-06-2014 21:06
Закончила 77 школу в прошлом году. Проучилась там все 11 лет и нисколько не жалею, что училась именно в этой школе. Начальная школа очень хорошая, педагоги сильные. У первоклассников бывает очень много мероприятий, им быстро помогают освоиться и педагоги, и старшеклассники, чтобы школа им была в радость!)Школа также привлекает родителей к общественной жизни школы, поэтому активным родителям всегда очень рады

Есть традиционные мероприятия, откуда без хороших подарков ни уходит никто - ни дети, ни родители. В среднем и старшем звене тоже очень хорошие педагоги, всегда относятся с пониманием, можно всегда обратиться за помощью, уделят время, если что-то не понял по предмету. Материал всегда дают легко и очень понятно. Подготовка к экзаменам тоже на высоком уровне.
baltika 18-07-2014 16:41
Добрый день) есть тут родители первоклассников 2014 года?
U-E-K-Z 23-07-2014 13:21
Да, есть)Вы у кого учиться будете? Мы в классе у Телицыной И.А.
baltika 24-07-2014 09:11
мы у Чернышевой А.А.)
kmuss 05-08-2014 12:30
Мы тоже идем в 77 в 1а к Телицыной И.А.
HMA2010 07-08-2014 20:16
цитата:
Victoriya
цитата:
Подготовка к экзаменам тоже на высоком уровне.
А почему тогда результаты ЕГЭ такие низкие? Если не секрет, то куда поступили учиться?
Victoriya 08-08-2014 18:58
По поводу ЕГЭ.У нас были неплохие результаты. Трое сдавали литературу, а это один из самых сложных экзаменов. Двое написали на 69 баллов, один на 68. Завуч сказала это очень хороший результат. Сдавали также английский, химию, биологию. Все сдали, а экзамены не из легких. Можно спокойно обходиться без репетиторов. Задания могут дать и учителя если кому-то нужно. Это от выпускника тоже зависит. Если сам заинтересован в высоких баллах, сможешь и сам заниматься. Я занималась сама и мои баллы не сильно отличались от тех, кто занимался с репетиторами. По поводу того, куда поступили. Знаю, что одна девушка сейчас живет и учится в Канаде, двое парней поступили в военные учреждения в других городах и человек 8-10 на бюджете( это из 26 человек).Про остальных, к сожалению, незнаю).Ну это результаты прошлого года, а теперь когда пороги упали, думаю будет легче.