Tk1 28-01-2012 18:37
quote:
На этой неделе на канале "Культура" началось реалити-шоу "Полиглот".Изучение англ.языка за 16 часов. Очень интересно и познавательно.Посмотрите даже просто ради интереса.
Тоже очень понравилось. Только надо или записывать или искать запись в инете, для меня лично слишком быстро - все понятно, но не запоминается, нужно повторение.
А проект очень хороший.
Plezentvil 28-01-2012 18:42
Тоже смотрю "Полиглот" правда в интернете. Очень нравится!!! А в УдГУ интересно тоже по этой же системе как по культуре??. У них просто курс тоже полиглот называется.
Tk1 28-01-2012 18:47
конечно я не знаю, но не думаю что по той же системе - явно чуствуется авторская методика преподавания.
племяшка училась в Восточно-Европейском, правда не на курсах, а в самом университете. Качество обучения очень хорошее.
Plezentvil 29-01-2012 11:03
А вот еще такой вопрос, представьте, что человек ходит на курсы. И заплатил за месяц обучения. Проходил 5 занятий, осталось еще 3. И неожиданно преподаватель стал неадекватно вести себя, т.е. грубо и неуважительно. И стало этому ученику не комфортно продолжать обучение и он хочет вернуть деньги. Должны вернуть???(Причины именно такие, которые я указала). Ситуация из жизни.
Tk1 29-01-2012 11:12
просто так не вернут. Максимум - переведут в другую группу,да и то маловероятно. идите к администрации, разговаривайте.
Через юристов ничего доказать не сможете вернее всего.
ruzik 13-02-2012 16:51
Тоже смотрю проект полиглот. Очень интересно. Даже жалею щас, что бросила занимаца языком.