quote:
Originally posted by ALEX4777:
ВНИМАНИЕ !!!! Никогда не связывайтесь с Мерзляковым Дмитрием(ник- merk), человек не адекватен к работе, принимает заказы зная что не в силах их выполнить. Из-за этого урОда мои работники до сих пор мерзнут без ворот(Срок установки ворот был 01.06 !!!!!!!!)
Да, возможно человек не совсем достижимые сроки обозначает, но я ещё не встречал строителей которые сделали бы все в срок даже если прописывать жесткие пени. Он переделывал (читать делал новые) ворота которые также изготавливали некие "строители" с этого форума. Мало того что сделали отвратно и ворота зимой встали (хотя я говорил им что делают неправильно), так ещё и потерялись не закончив работу. (https://izhevsk.ru/forummessage/57/477370.html )
Изготовление ворот Дмитрием.
Сделали демонтаж старой конструкции, привезли материал:![]()
![]()
![]()
При этом стоимость вторых ворот сравнима со стоимостью первых, в разы ниже кас-лока, и работа выполнялась в зимнее время года.
quote:
пользуйтесь поиском господа )))
quote:
Originally posted by merk:
пользуйтесь разумом, в нашем городе есть все типы ворот, найти не сложно. Труднее разобраться, за что отданы деньги.
Наверно стоит повыбирать, когда цены на откатные ворота гуляют от 50 до 140 тыс. руб и выше.
Например такого вида ворота значительно дешевле и проще в эксплуатации. Кому не нравится верхняя балка, можно сделать съемную, для въезда габаритной техники.click for enlarge 719 X 420 233,2 Kb picture click for enlarge 747 X 366 194,0 Kb picture
Ух ты! Балбес объявился! Значит ты в Ижевске! Ну жди в гости.
Настоятельно советую не работать с Мерзляковым Дмитрием!!!!!
А кто увидит или знает где он сообщить в PM.
quote:
сообщить в PM.
quote:
Originally posted by ALEX4777
Настоятельно советую не работать с Мерзляковым Дмитрием
а я наоборот советую Дмитрия как отличного производителя и установщика железных дверей.
Сделал и установил мне двери(не ворота) в гараж.
Получилось лучше и дешевле заводских!
Спасибо Дима!
quote:
Вот МОИ ворота
Думаю подъёмные ворота будут самые надёжные и самые тёплые.
Кто-нибудь делает подъёмные ворота (без автоматики)? У меня проём - 3000х2200 мм. Сколько такие ворота будут стоить? Можно в ПМ.
quote:
Originally posted by JhonS33:
Тоже присматриваю секционные ворота, но посмотрел у соседа как ему поставили - фуууу..... Во-первых, сами секции (дурхан) мне показались "плюшевыми" и невнушили доверия, на ощупь неприятные, сам механизм (полозья) сделаны из некачественного материала - углы необработаны, качество изгибов ужасное. Во-вторых, мне так показалось, когда ворота закрыты полностью, самая верхная секция как-бы невстала до конца, будь-то под наклоном стоит. И последнне - Все резинки не прилегают плотно.... тёплым гараж (как я планирую) уже не сделать.Думаю подъёмные ворота будут самые надёжные и самые тёплые.
Кто-нибудь делает подъёмные ворота (без автоматики)? У меня проём - 3000х2200 мм. Сколько такие ворота будут стоить? Можно в ПМ.
конечно п/п ворота как бы более надежные.... зато они дороже примерно в 2 раза. автоматизировать такие ворота тоже накладно. дорхан можно заставить работать практически идеально...несмотря на недоработанные радиусы и все остальные косяки... однако есть примеры плохо работающих п/п ворот. вывод!!! наиглавнейшую роль в этом вопросе играет качество монтажа и опыт монтажника.
я себе выбирал подъемно-секционные ворота, и остановил свой выбор на Алютех (монтировали Автоматические системы), именно качество комплектующих мне показалось лучше.
Дорханы мне почему-то сразу не понравились. Они даже на демонстрационном стенде чувствовали себя не уверенно 
если Алютех делают прямо на заводе, то Дорханы похоже собирают сами дилеры - а это не у всех хорошо получается.
Кто в ижевске занимается подъемно-поворотными воротами?
quote:
Originally posted by Yogurt:
считаю, что главное в автоматических воротах - это монтаж!
монтажники должны быть опытными
quote:
Originally posted by knv76:
ну а секционку где угодно.. компаний много.
а мне понравилось как ты ставил
quote:Думаю тема оживет к концу лета. Пока строят.
[B][/B]
quote:
Originally posted by Apte4ka:
Господа - обладатели автоматических ворот! подскажите, где хорошие монтажники , кто качественно устанавливает ворота?
и цену!! цену на механизмы для распашных озвучьте.
заколёбывает постоянно из машины выходить. особенно- если дождь.
ООО "Восход"
Под руководством:
КОРОБОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Вид деятельности: Автоматические ворота, ремонт, строительство.
Берет предоплату и исчезает.
Офис размещался по адресу:
Ул. Удмуртская, 255г. ОЦ "Флагман" (Юр.адрес: Ул. Кирова, 172)
Сменил на: Воткинское шоссе 168А - оф.215.
Сейчас переехал в неизвестном направлении.
Граждане, будьте бдительны!
Данная организация лишена дилерства за мошеничество с физическими лицами в компаниях-производителях автоматических ворот DOORHAN и Hörmann.
"Бархотка" - Вставка-уплотнитель при данных размерах конструкции идет пластиковая, довольно стойкая, металлические ламели ворот не нагружают её, т.к. с торцов используются специальные пластиковые торцевые замки(заглушки). Поэтому переживать не стоит.
При качественном монтаже "клинить и перекашивать" не будет, конструкция прослужит долго.
Подробную информацию смотрите в ПМ.