Строительство и Ремонт

Вентиляция и Кондиционеры

Bofortrlient 03-10-2019 11:39

"БОФОРТ" - это команда профессионалов, которая с 2007 года (более 10-и лет) успешно работает на рынке климатической техники. Мы являемся одними из лучших специалистов на рынке бытовых и промышленных систем кондиционирования и вентиляции. С 2017 года компания так же начала заниматься поставками систем водоснабжения и отопления. В 2018 г компания запустила новый проект - интернет магазин климатической техники. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди цель открытие розничной сети в торговых центрах г .Ижевска.

Компания ;БОФОРТ; является официальным дилером следующих марок:
Кондиционирование: Daikin, Mitsubishi Heavy, Toshiba, Electrolux , Midea, Ballu, Dantex, TCL, Chigo.
Обработка воздуха и Вентиляция: Boneco, Air-o-Swiss, Gruner, Веза, АэроБлок, Korf, Systemair, Hoval, Weger, Swegon, Wesper, Ballu Machine
Отопление, водоснабжение и тепловая техника: Grundfos, SFA, Джилекс, Wester, Atoll, HoneyWell, Valtec, Global, Эван, Protherm, Baxi, Die Dietrisch, Buderus.

Поскольку мы самостоятельно несем все гарантийные и пост гарантийные обязательства по дальнейшей эксплуатации товаров этих марок, нам не выгодно иметь в своём ассортименте оборудование плохого качества.

Структура и принцип работы.
Можно выделить три направления деятельности монтажной службы компании ;БОФОРТ;:
Кондиционирование:
То, что раньше воспринималось потребителями как роскошь - на сегодняшний день входит в норму. Заказчиками нашей компании являются, как частные лица, желающие обеспечить максимально комфортный климат в своём жилье, так и организации: крупные торговые центры, небольшие отдельно стоящие магазины, рестораны, отели, банки, больницы, детские сады и так далее
Вентиляция:
Правильный воздухообмен - обязательное требование для множества строительных объектов. При монтаже вентиляции надо особое внимание уделять пожарной безопасности и автоматизированному управлению системой.
Встроенный пылесос:
Это направление появилось в нашей компании последним, но уже достаточно давно, чтобы с уверенностью заявить: ;Мы можем выполнить монтаж встроенного пылесоса;.

За более подробной информацией вы можете обратиться к специалистам компании по телефону: 8-912-744-38-80