Строительство и Ремонт

Работал ли кто-то с компанией ГорТехСервис?

DSis 12-09-2017 10:03

Хочу узнать отзывы о ГорТехСервис.
Заранее благодарен.
Liza! 26-10-2017 12:55

Мы попались на этот бесплатный сыр в их мышеловке!!!Они своим установка утеплителя Бесплатно!!! заманивают людей, потом решают что их окна капец как нуждаються в ремонте и насчитывают такую сумму что мама не горюй, и при чем давят на то что окно очень в плохом состоянии стеклопакет в любой момент может треснуть и вы будете недели две без окна в мороз и что это может привести к образованию грибка который очень опасен для здоровья и все в этом роде, вообщем давят по полной!!! Если заключили договор, предоплату не возвращают, даже если вы передумали через пол часа, и еще по суммам у них в разы дороже чем в других компаниях это уже я проверила для интереса, вот такая конторка, товарищи не попадитесь на их удочку!!! Мы с ними ныамерены судиться!!! Я это просто так не оставлю, сделаю все чтобы как можно больше людей узнало как они работают!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНО!!! В нашей жизни не бывает ничего бесплатно!!!
самурайчикзасубарчик 27-02-2018 20:48

я заказывал работы у этой компании. Все устроило, подход,цена, качество работ.
к нам приходили другие, насчитали 35 с копейками на все окна. эти ребята с гортеха сделали больше работ за 18. я вполне доволен.
действительно специалисты своего дела.
прошло пол года, позвонили, приехали, все проверили тепловизором, говорят каждые пол года приезжают проверяют свои работы.