Строительство и Ремонт

Нужны советы по бане

deceldrot 08-08-2016 12:37

во второй бане продухи должны быть сделаны в цоколе) а не щели между венцом и и кладкой цоколя, у меня венцы лежат на руберойде и все потом проштукатурили цементом но без захлеста на внешний диаметр бревна( иначе вода будет попадать под цемент)
Vivian* 16-08-2016 15:43

вчера очистили сажу автомойкой, конечно, все полностью не убралось, но объём работы шлифмашинкой уменьшился в разы. Затопили печь, нашли щели в каменке и сбоку, сварные швы немного разошлись, заварить их и коптить перестанет.
deceldrot 17-08-2016 15:16

если есть возможность заварить и подобраться к ним то заварить, у меня старая печь в новой бане)) тоже коптила немного, через топку в каменку, сваркой туда не пролезть, просто засыпал нижнюю часть где шели гравием мелким(был мешок пгс, просеял его) и все замечательно