Строительство и Ремонт

обычная (не встраиваемая) стиралка + новый кух гарнитур = ?

Rumster 21-06-2012 09:37

Если стиралка не новая, яб тоже крышку снял наверное, если новая то кухню "поднял". Еще бесплатный совет(добрый я сегодня). Чтоб подвинуть стиралку у нее нет ручки на первый взгляд, я видел как их таскают сервисмэны которые их ремонтируют, открывается дверка загрузки белья..и за верх отверстия стиралка таскается , поднимается и.. влево право перед назад кудахочешь.
Busina 21-06-2012 11:38

У нас скорее всего новая кухня "надстроится" над новой стиралкой. А насчет подиума - подумалось - там же можно ящик выкатной сделать для габаритных плоских кухонных штук (типа форм для выпечки). А насчет мужицкой темы... Таки да. Он и сам за ремонт. Просто ему с деньгами сложнее расставаться - тоже нормальная мужская позиция. Если б не он, я бы уже давно нас по миру пустила Он у нас в семье директор по финансам. Я уж скорее по персоналу
Busina 21-06-2012 11:54

За совет благодарю
mrXBOCT 21-06-2012 13:44

открывается дверка загрузки белья..и за верх отверстия стиралка таскается
хитрО канешна, я до этого не допер) но все равно очень неудобно её так под столешницу пихать, особенно если в децтве каши мало ел.
насчет подиума - подумалось
ну вы еще подумайте заодно о том, что высота столешницы должна соответствовать росту того кто с ней работает. если вы все баскетболисты, то вам повыше удобнее будет, а если недорослики, то замучаетесь)