Строительство и Ремонт

Кто делал у себя душевой поддон из плитки? Отзовитесь!

Lowryder 01-02-2016 19:26

Здравия всем! Подскажите что подойдет в качестве гидроизоляции
это все что есть в моём городе
Гидроизоляция для фундамента AquaMast
Гидроизоляция для кровли битумно-резиновая AquaMast
Мастика битумная гидроизоляционная PROFIMAST
Мастика битумная кровельная PROFIMAST
Битумный праймер Profimast
Volt und Fitting 02-02-2016 17:02

quote:
Originally posted by Braganza:

Вот обычный слив за 300р



я бы рекомендовал сухой трап 
torirenka 23-11-2016 13:31

quote:
Изначально написано GENN013:

делали просто плоскость без бортиков с хорошим трапом и пластиковые шторки ,также гальку сыпали мелкую вместо поддона из плитки ну итп!




Вы могли бы показать фото? Делаем ремонт в ванной, мастера говорят, никак не получится без бортиков. А для меня отсутствие бортиков принципиально, они мне совсем не нравятся.
Бухгалтер18 21-03-2017 13:08

Добрый день! Помогите советом. Построили душ в строительном исполнении.Поднимали поддон на два кирпича, чтобы установить трап с гидрозатвором. (поддон выложен мозаикой). И вот возникла такая проблема. Стиралка и посудомойка стоят на кухне.Слив от стиральной машины стоит под раковиной на кухне. Как только начинается слив из стиральной машины, слитая вода в кухне в канализацию, начинает выходить из душевого трапа в ванной со всякими "бяками". Поднимали трап на достаточную высоту. Неужели надо поднять выше? И еще беспокоит запах из трапа. Видимо срывает гидрозатвор при сливе из стиральной машины и посудомойки. Как исправить ситуацию? Спасибо за ранее.

Mouserus 21-03-2017 15:31

Такая проблема с момента монтажа или со временем проявилась?
Скорее всего в трубе между канализационным стояком и трапом начали отложения формироваться, и в каналье стоит вода. Для начала хорошо прочистить шнуром или "ёршиком".