quote:
Originally posted by пуговицца:
АлександрИ это логичное желание.
Могу только позавидовать этим, в позволения сказать, девственным людям, поскольку свою девственность мы с вашей помощью потеряли всерьез и надолго
в таком контексте - моя жена не поймет)))
quote:
Originally posted by пуговицца:
Кстати, Александр, У нас дома вОООт такие мухи летают - лето, жарко, лоджия открыта, москитки нет. Вам нас не жалко?![]()
Папа же рыбак - думаю он доволен. Сорожка хорошо на муху берет. Во всем нужно искать позитив. )) Завтра установка противомоскитной сетки с плунжерным креплением будет произведена. Это наш презент. От Вас небольшой фотоотчет. Договорились?
quote:
а чего сразу то не заказали ? )))
система там нам нужна хитрая
вот все ждем, когда Александр найдет-прикупит эти девайсы, потом протестирует их на каких-то других клиентах, а потом все-таки вспомнит про нас
)quote:
Originally posted by пуговицца:
да как вам сказать, чегосистема там нам нужна хитрая
вот все ждем, когда Александр найдет-прикупит эти девайсы, потом протестирует их на каких-то других клиентах, а потом все-таки вспомнит про нас
)
опробовали систему. Клиент (очень даже привередливый) остался доволен, т.к. профиля для москитных сеток специально используемого под плунжер в Ижевск не завозят, использовали обычный, но с небольшой доработкой, так что и комар не проскочит. Завтра все увидите.
quote:
Originally posted by Mars&Mars:
От Вас небольшой фотоотчет.
quote:
Завтра все увидите.

quote:
"стырят"

quote:
Originally posted by пуговицца:
пусть тока попробуют

quote:
От Вас небольшой фотоотчет. Договорились?


quote:
Originally posted by пуговицца:
блин. а если меня в это время дома не будет?
Сегодня обучу дочь навыкам фотоотчетов на форуме
Достаточно будет фото москитки в проеме. Потому что, я и сам не видел как это выглядит. 
quote:
Originally posted by Monia:
позвольте спросить, а из каких соображении вы больше склонны к деревянным окнам.
у меня мама склоняеться к установке деревянных, и я решаю - отговаривать или поддержать в этом. финансовый вопрос не много важен. а сам я ноль в этом вопросе, вот и решил у знающих, занимающихся этими вопросами земель 
quote:
Originally posted by komb:у меня мама склоняеться к установке деревянных, и я решаю - отговаривать или поддержать в этом. финансовый вопрос не много важен. а сам я ноль в этом вопросе, вот и решил узнать у знающих, занимающихся этими вопросами земель

ООО ГОСТ, хозяин виталий тарасов, бывший начальник производства ооо лик-строй ., собственного производства нет, все конструкции покупные, все монтажники временные наемники, по качеству выполняемых работ остается только догадываться
quote:
финансовый вопрос не много важен.

quote:
а то заплачете с деревом лет эдак через 5
А уже давно стоит пластик 
quote:
Originally posted by Serzh666:
Serzh666
quote:
а вот минусы есть?
quote:
Originally posted by Paratruper:
во время дождя вода с верхних этажей по козырьку долбит
quote:
Originally posted by izhplan:
izhplan
quote:
Originally posted by SHaG:
что есть высота/ширина?
"типа панаромное"- целиком? без горизонтальных импостов?
"замок без ключа" - будет обычная ручка, мало этого?
двухкамерные -Вы имеете ввиду профиль или стеклопакеты (профиль от 3 до 5 камер, стеклопакеты одна/двух камерные + возможность установки энергосберегающего стекла)
1300 высота.с дверью я думаю понятно.
дверь вертикальная.одна перегородка вертикальная посередине-левая часть открывается как дверь.
насчет замка-нужно такой чтоб не снаружи открывался,а изнутри.можно и с ключом снаружи(видел такие).
стеклопакеты двухкамерные!

quote:
Originally posted by izhplan:
стеклопакеты двухкамерные!
quote:
izhplan
quote:
SHaG
quote:
Originally posted by izhplan:
может как то усилить можно чтоб не провисла?
quote:
Originally posted by Мижг@н:
Внимание коллеги!!! Кто взялся за монтаж в Пазелах на улице Земляничной, бегите! Этому клиенту не сдать работы. Меняет пластик на пластик. Возомнил себя экспертом ГОСТа...
Ну пусть SHaG берется, его клиент! 
quote:
Originally posted by Rayman:
Rayman
quote:
Originally posted by SHaG:
а чЁ смешного? и причем тут SHaG? заняться нечем? в отличи от тебя я этот ГОСТ ногами и карманом учил, а не по роликам... так, если что.
Да успокойся, это шутка просто была 
подоконники, откосы, отливы не надо. стеклопакеты и профиль - не самые дешевые.
спасибо.
quote:
sgosha
quote:
Originally posted by Monia:
Monia
quote:
Originally posted by sgosha:
дверь на лоджию (ширина ~700) + узкое открывающееся окно (ширина ~300, высота ~1500)
quote:
Originally posted by Monia:
дом панельный или кирпичный?
quote:
Окна без монтажа или с монтажом?
quote:
Originally posted by sgosha:
кирпичный
quote:
какая разница по цене будет?
quote:
Originally posted by DedMazdai:
подскажите максимальную высоту и ширину
quote:
Originally posted by Emmie:
Emmie
quote:
Emmie
quote:
aid.udm

Интересует цена с установкой и с рассрочкой...
))


quote:
посчитайте пожалуйста.нужны на этой неделе!
quote:
необходимо изготовить стеклопакет (однокамерный) для балконной двери на замену треснутого стекла... размеры 41х121 см. Кто сможет изготовить, сроки, стоимость?
quote:
есть правда еще более дешевый вариант установки москитки в таком случае

если не ошибаюсь, у вас было такое же мнение поначалу 
quote:
очень удобная система ))) но дорогая )))
вроде все серьезные люди
заЩем мне на балконе первого этажа на сворке магниты? 
В общем, я довольна. не это ли главное? 
quote:
Originally posted by пуговицца:
В общем, я довольна. не это ли главное?
Вот... мы умеем доставлять удовольствие. 
quote:
Originally posted by Mars&Mars:
мы умеем доставлять удовольствие.
Интересуют окна ПВХ панелька 9-ти этажная, 5/9 этаж, заменить окна в 4-х комнатной квартире, два окна на две части, два на три части и балкон, окна в нем наверное не открывающееся.
еще сосед с 7го этажа спрашивает:
балкон, в таком же доме П образный, на 7-м этаже. Что посоветуете пластик или алюминий (открывается как шкаф купе)
как всегда интересует баланс цена+качество
если что то надо уточнить добавлю позже в вопрос
здесь бываю редко пишите в ПМ
quote:
от этого дети иногда получаются ))))
quote:
сделаю заказ на 4-х комн.кв.+2 лоджии+москитки.Выберу наилучшее предложение.Пишите предложения в ПМ.
quote:
Originally posted by SHaG:
Вы уж поделитесь кто сможет удовлетворить
Вот собственно, делюсь. В пятницу (10 августа) застеклили мне балкон, установили балконную дверь и пластиковые окна в зале. Договор я заключил с ИжСтройДизайн, который представляет на этом форуме Александр (Mars&Mars). Сразу хочу поблагодарить его за то что терпеливо отвечал на все мои вопросы и за подробную исчерпывающую консультацию, после которой уже не осталось никаких сомнений что я буду заказывать окна именно у них. Единственное пришлось немного дольше (чем указано в договоре) подождать самого монтажа т.к. сейчас самый пик сезона, монтажники не успевают закончить на объектах работы, плюс еще мне устанавливало только два человека, вместо обещанных 4-х, поэтому чтобы выполнить всю работу понадобился целый день (с 10:30 до 20:30).
И небольшой фотоотчет о проделанной работе:
было:
стало:
было:
стало (нижний этаж):
стыковка отливов:
отлив балкона:
монтажная пена с улицы закрыта специальной пластиковой заслонкой:
порог был:
порог стал:
отлив внутри балкона был:
стал подоконник:
левая сторона балкона была:
стала:
окно в зале:
обратите внимание на нестандартное расположение створок, обычно предлагают 2 варианта:
а) открываются 2 боковые створки;
б) открывается 1 центральная створка
Меня такие варианты не устраивали и замерщик Руслан предложил вот такой вариант на что я сразу же согласился т.к. он мне больше всего понравился, за что ему отдельное спасибо!
Как итог могу выделить некоторые моменты которые мне особенно понравились в работе с ИжСтройДизайн, которые собственно повлияли на мое принятие решения о сотрудничестве с ними:
1) Театр начинается с вешалки, а работа с фирмой начинается с общения с менеджером компании, поэтому для меня весьма немаловажно было то как общается менеджер со мной. Александр оказался весьма общительным и с охотой отвечал на все интересующие меня вопросы. Весьма немаловажный фактор также общение посредством интернета, то бишь данного форума, очень экономит время. Мало у каких контор менеджеры отвечают на вопросы оперативно, в основном общение у них идет или по e-mail или по телефону или прямо в офисе что не очень удобно для меня.
2) Очень приятное первое впечатление осталось от офиса компании, помню в тот день стояла жуткая жара на улице, а придя в их офис я обнаружил приятную прохладу идущую от сплит-системы, комфорт в офисе это тоже весьма немаловажно. К тому же прямо в офисе Александр продемонстрировал примеры разных профилей, непосредственно показал сами окна которые у них установлены прямо в офисе, показал как они работают.
3) Возможность оплаты с пластиковых карт - тоже пока мало кто может этим похвастаться.
4) Монтажники унесли все старые рамы не только из квартиры, но за пределы моего двора, что весьма удобно.
5) Замерщик оказался трезвым (!) и приятным в общении человеком. 
6) Ну и весь персонал оставил о себе только положительные эмоции.
От себя могу лишь пожелать фирме процветания, увеличения количества квалифицированных монтажников (их нехватка все-таки чувствуется пока), увеличение количества офисов по Ижевску.
Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым, а от себя ставлю свой знак качества:
quote:
Originally posted by Симпатуля:
Господа, треснуло стекло в стеклопакете. Подскажите что делать? Можно ли разобрать раму и отремонтировать стеклопакет или надо полностью менять. Что дешевле и сколько это в деньгах выйдет.
Не ремонтируйте. Заказывайте новый стеклопакет. Достать стеклопакет можно.
quote:
Не ремонтируйте. Заказывайте новый стеклопакет. Достать стеклопакет можно.
quote:
quote:
Originally posted by SHaG:
Вы уж поделитесь кто сможет удовлетворить
Вот собственно, делюсь. В пятницу (10 августа) застеклили мне балкон, установили балконную дверь и пластиковые окна в зале. Договор я заключил с ИжСтройДизайн, который представляет на этом форуме Александр (Mars&Mars). Сразу хочу поблагодарить его за то что терпеливо отвечал на все мои вопросы и за подробную исчерпывающую консультацию, после которой уже не осталось никаких сомнений что я буду заказывать окна именно у них. Единственное пришлось немного дольше (чем указано в договоре) подождать самого монтажа т.к. сейчас самый пик сезона, монтажники не успевают закончить на объектах работы, плюс еще мне устанавливало только два человека, вместо обещанных 4-х, поэтому чтобы выполнить всю работу понадобился целый день (с 10:30 до 20:30).
И небольшой фотоотчет о проделанной работе:
было:
стало:
было:
стало:
стыковка отливов:
отлив балкона:
монтажная пена с улицы закрыта специальной пластиковой заслонкой:
порог был:
порог стал:
отлив внутри балкона был:
стал:
левая сторона балкона была:
стала:
окно в зале:
обратите внимание на нестандартное расположение створок, обычно предлагают 2 варианта:
а) открываются 2 боковые створки;
б) открывается 1 центральная створка
Меня такие варианты не устраивали и замерщик Руслан предложил вот такой вариант на что я сразу же согласился т.к. он мне больше всего понравился, за что ему отдельное спасибо!
Как итог могу выделить некоторые моменты которые мне особенно понравились в работе с ИжСтройДизайн, которые собственно повлияли на мое принятие решения о сотрудничестве с ними:
1) Театр начинается с вешалки, а работа с фирмой начинается с общения с менеджером компании, поэтому для меня весьма немаловажно было то как общается менеджер со мной. Александр оказался весьма общительным и с охотой отвечал на все интересующие меня вопросы. Весьма немаловажный фактор также общение посредством интернета, то бишь данного форума, очень экономит время. Мало у каких контор менеджеры отвечают на вопросы оперативно, в основном общение у них идет или по e-mal или по телефону или прямо в офисе что не очень удобно для меня.
2) Очень приятное первое впечатление осталось от офиса компании, помню в тот день стояла жуткая жара на улице, а придя в их офис я обнаружил приятную прохладу идущую от сплит-системы, комфорт в офисе это тоже весьма немаловажно. К тому же прямо в офисе Александр продемонстрировал примеры разных профилей, непосредственно показал сами окна которые у них установлены прямо в офисе, показал как они работают.
3) Возможность оплаты с пластиковых карт - тоже пока мало кто может этим похвастаться.
4) Монтажники унесли все старые рамы не только из квартиры, но за пределы моего двора, что весьма удобно.
5) Замерщик оказался трезвым (!) и приятным в общении человеком.
6) Ну и весь персонал оставил о себе только положительные эмоции.
От себя могу лишь пожелать фирме процветания, увеличения количества квалифицированных монтажников (их нехватка все-таки чувствуется пока), увеличение количества офисов по Ижевску.
Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым, а от себя ставлю свой знак качества:

quote:
drei
quote:
ИжСтройДизайн
quote:
Rayman
quote:
ip_net
quote:
RAMILZ
quote:
Originally posted by SlavikM:
а вот надо ли энергосберегающее стекло или хватит простого, пока не знаю
quote:
Нужна помощь. Установили окно, впервый раз такое вижу, что теперь делать, кто подскажет?
quote:
Originally posted by Nikita87:
читать договор и спецификацию в первую очередь
И что это даст, размер проема 1210 мм., оконная рама 1200 мм. и установлена с нарушениями допусков. Им директор замеряет форточку 200х200 мм., так они и её в проем 1200х1300 мм. вставят, а остальное запенят, ведь окно пена держит!
quote:
Нарастить еще пластиком на сантиметров 12 высоту кладки
quote:толковые монтажники справились бы, не увидел на фото проблем мешающих это сделать. Твое мнение Nikita87?
Monia
quote:
толковые монтажники справились бы
quote:
Нарастить еще пластиком на сантиметров 12 высоту кладки
quote:
Originally posted by Sergh78:
Нужна помощь. Установили окно, впервый раз такое вижу, что теперь делать, кто подскажет?
Делать нужно вот что.
1. Взять уровень и посмотреть , что не по уровню откос или конструкция.
Если откос, то выравнивать за дополнительную плату.
Если контсрукция, то либо перемонтаж, либо договоритесь.
Я бы потребовал перемонтаж.
Что касается холодильника под подоконной доской :
А сами -то Вы как думаете?
Вот на этот узел ГОСТ не припишешь. Это внутренняя конструкция.
Почерк работы мастеров установивших дверки вот такой.
Я бы сделал по-другому. Наростил проем, раз уж с размерами пролетели ...
Вся ведь проблема в том, что враачь - он сегодня продавец, продавец- он сегодня врачует, сапожник электрикой занимается. Вот и у них все через ...