Вы заказали втулку на QR9mm, она ни как не совместима с 15 осью.
и рулевую все-таки нужно будет приобретать я так понимаю? и если брать, то какую?
ну и поскольку все ж теперь польше к фоксу склоняюсь, не могу понять какая там длина штока. подойдет ли она?
любую полуинтрегированную
нет ли тут подвоха? или покрышки совсем плохие?
цитата:
Изначально написано sun777:
пока жду, чтоб появилась нужная втулка паралельно ищу, что можно по дешевле выискать. нашел такие покрышки http://www.mighty-sport.ru/?cat=components_pokrishki/28нет ли тут подвоха? или покрышки совсем плохие?
это простой магазин не интернет, они возят только велосипеды по России и то там головняка ппц...
Для найнеров покрышки 29" и маркируются соответственно.
Да и вобще, на бд нет что ли ничего? Что так хочется Российских барыг покормить?
цитата:
Изначально написано Diablo12:
Почему вы решили что вам нужны 28" покрышки??Для найнеров покрышки 29" и маркируются соответственно.
а с чего вдруг? у меня на найнере 47-622-28 маркировка покрых, никаких проблем 
диаметр обода одинаковый 
цитата:
Изначально написано sun777:
есть вроде слики и дешево. и разве эти не подойдут?
подойти, подойдут. читай отзывы по ним. есть норм резина, есть колется на мах! купишь дешевку, будешь клеить постоянно! конечно не факт, но в целом верно 
если катать только по асфальту широкие типа 1,9 не нужны, вполне хватит 23-622.
цитата:
Изначально написано Dm!:а с чего вдруг? у меня на найнере 47-622-28 маркировка покрых, никаких проблем
диаметр обода одинаковый
Да что вы говорите а я и не знал...
еще вопрос. помогите подобрать переходник на 180 ротор для фоксовой вилки, что Диабло посоветовал. нифига я не понял какой выбрать.
цитата:
Изначально написано sun777:
в общем заказал я белые (кремовые точнее) слики.еще вопрос. помогите подобрать переходник на 180 ротор для фоксовой вилки, что Диабло посоветовал. нифига я не понял какой выбрать.
Вот:
http://www.bike-discount.de/en...38265/wg_id-284
Я такой себе покупал совсем недавно, все в комплекте. Проволоку не ставил только, незачем.
Правда болты не совсем удобны тем что под меньший ключ чем обычно бывает у болтов для калипперов но мне это кажется не критично, за то искать длинные не нужно.