rwander 31-10-2014 13:07
Народ, где в Ижевске можно купить качественную и недорогую велоодежду? Есть такие магазины? интересует утепленные велосипедные штаны в первую очередь.
спортмастер не предлагать 
Камикадзе 31-10-2014 13:39
цитата:
rwander:интересует утепленные велосипедные штаны в первую очередь
Я катаюсь в лыжных, им уже 3 года. Покупал в велосипедном магазине на Воровского. Ценник был что-то около 2х тысяч рублей. Биатлонные любые подойдут для зимы и холодных дней весной/осенью.
edw@rd 31-10-2014 14:40
не по сезону конечно. нашел джерси с коротким рукавом, на спине верхняя половина - сетчатая вставка, есть световозвращающие элементы, размер XL по растовке 182-184 цена 400 руб. мне большая, а то бы прикупил

секондхенд на Т.Барамзиной у магазина "Пятерочка"


3,14rat! 31-10-2014 21:06
Лыжные костюмы посмотрите, особенно хорошо посмотрите в сторону одежды с виндстопером спереди.
Все очень клева, единственная беда - жепппа протирается о седло. У себя данную проблему решил подшивкой дополнительной вставки из лайкры (от чего сами придумаете, например старые велотрусы).
ЗЫЖ Забыл добавить, лыжные костюмы - верхняя одежда. Комплект подразумевает наличие термобелья, и, опционально, утепляющего слоя (полартек/флис). Мне хватает термобелья и верхний слой, опционально одеваю жилеточку из полартека между термобельем и внешним слоем (задувает под рюкзак).