Lyke 08-05-2014 08:47
Что-то посмотрел на ассортимент и цены - надо сгонять до Казани, как время будет, немного закупиться. Тем более нужные размеры есть.
lytdybr 08-05-2014 08:56
quote:
Изначально написано АннаШ:
Я заказывала велосипед складной и сумку для него. Привезли за пять дней, деньги при доставке, доставка до подъезда.
Спасибо! Через кого везли (PonyExpress или MaxiPost) и сколько это вам стоило?
АннаШ 08-05-2014 15:55
Везли через пониэкспресс, у них была акция - свыше 4 тысяч доставка бесплатная. Сейчас есть она или нет - не знаю.
LoLGamer 08-05-2014 16:44
quote:
Изначально написано АннаШ:
Везли через пониэкспресс, у них была акция - свыше 4 тысяч доставка бесплатная. Сейчас есть она или нет - не знаю.
она у них на по стоянке, при заказе более 4к, бесплатная доставка
jusa 08-05-2014 16:45
Мне тоже понравился магазин и полученные товары

заказывали два раза: первый раз доставка 199 рублей (максипост до пункта выдачи на Пушкинской 367а), второй раз-бесплатно (заказ стоимостью свыше 4 тыс. рублей любым способом кажется; судя по информации на сайте, действует до сих пор). Качество и цены отличные. Заказывали в основном одежду: флиски, куртки, перчатки, кроссовки... И рюкзаки еще.
Едем завтра в Казань, зайдем и в Декатлон.
ЛоганАвто 08-05-2014 17:24
Был неделю назад в Казани, выбор огромный. Горны велик на 29 колесах тыщ 14 по моему видел.
lytdybr 08-05-2014 18:45
quote:
Изначально написано jusa:
заказывали два раза: первый раз доставка 199 рублей (максипост до пункта выдачи на Пушкинской 367а), второй раз-бесплатно (заказ стоимостью свыше 4 тыс. рублей любым способом кажется;
Спасибо за полезную информацию!
Tanchik2009 11-05-2014 22:41
знакомые на заказ привезли бриджи для верховой езды. ну как сказать - гуано. По описанию конечно все круто, а по факту... у бриджей для верховой езды куча заморочек/требований, как к любому снаряжению. а тут по факту - просто штаны типа легинсов. из всех требований к бриджам только шов перенесен. ткань - хуже некуда. стоит удовольствие 1000 руб. В ижевске новые немецкие стоят 5500. вроде разница очевидна в пользу декатлона, но... первые - на 3-4 месяца, потом будут выглядеть как треники с вытянутыми коленками. не говоря уж о том, что ни одной из задач, возлагающихся на бриджи, они не выполняют. Вторые - лет на 5 при режиме 3-4 занятия в неделю + все "примочки" на месте.
Вот и вывод. Если задача в экономии, то проще купить обычные треники за 200 руб. в чебоксарском трикотаже - тот же эффект
А, забыла написать. таблица размеров там - ужас. и лекала - ужас. Размер брюк - по охвату талии, и лекала такие, что предполагается, что талия даже у женщины всегда больше бедер))))
Хотела там еще каску купить, вот думаю, что за качество у них. Если качество бриджей проверяется без травм (и то - натереть кое-какие места можно), то проверять качество каски своей головой... Я бы опасалась
Nekrasov 12-05-2014 17:32
quote:
Originally posted by ЛоганАвто:
Горны велик на 29 колесах тыщ 14 по моему видел.
модель?
Dracer77 08-09-2014 18:30
Недорогая термуха крафт и остатки велосипедной коллекции в Казани видел недавно
reklame 20-09-2014 13:35
Сделал заказ. В наш город доставляет только Пони-экспресс. Стоимость доставки больше 700 рублей. Акция, при которой бесплатно доставляют при заказе от 4т.р., на наш город не распространяется. Печалька.
Августина 20-09-2014 20:39
цитата:
Сделал заказ. В наш город доставляет только Пони-экспресс. Стоимость доставки больше 700 рублей. Акция, при которой бесплатно доставляют при заказе от 4т.р., на наш город не распространяется. Печалька.
Если с СП, что на данном форуме,знакомы, то для информации, там девушка заказы собирает и за 10% привозит...
VAVAN faza 05-10-2014 19:13
цитата:
Изначально написано Августина:
Августина
а можно ссылку на тему?
pvt.Johnes 06-10-2014 12:01
поиск рулит 
зы самому интересно стало - завис на сайте

VAVAN faza 06-10-2014 11:43
благодарю. на сайте заказывал пока доставка была адекватная, нормальные вещички.