Superalex 28-05-2012 18:41
quote:
Originally posted by ТетяАся:
Может на неделе соберемся? В среду например! Я арбайтен до 7ми, могу все с собой взять и в 19.05 быть у ледового! А то в выхи не попрыгали, печалька...
поддерживаю.
Только я предлагаю пораньше. Часам к 18 хотя бы. А кто работает - придет попозже немного. Ничего страшного. Все равно часа 2-3 там будем.
ТетяАся 29-05-2012 13:38
тогда завтра в 18.00 собираемся? Я может смогу отпроситься даже...
Superalex 30-05-2012 12:22
quote:
Originally posted by ТетяАся:
тогда завтра в 18.00 собираемся? Я может смогу отпроситься даже...
Да. Если дождя не будет.
FtvkuC 30-05-2012 23:23
Валяются, заберите кто нить!

Superalex 31-05-2012 12:03
Отличные фотки получились!
А вот тут что за народное творчество:

?

Фаза 31-05-2012 12:09
Не скажу
ТетяАся 31-05-2012 10:26
очень очень сожалею что не получилось придти, сама всех сбузыкала и не явилась, но у меня уважительная причина- муж болеет. Так что до воскресенья!
Фаза, фоты супер!
Superalex 03-06-2012 02:25
В Воскресенье прыгаем как обычно у Ледового в 14 часов при отсутствии дождя и прочих стихийных бедствий.
Superalex 03-06-2012 23:23
Сегодня была хорошая явка. Народу приличечно. Неожиданно даже Грэг пришел.
БМВ6 07-06-2012 19:01
Ребят,как насчёт 12 числа?
Сразу скажите мне,хочу планы подстроить

Superalex 07-06-2012 23:36
12-го с 10 утра от Собора А.Невского до ЦП в студенческом шествии прогуляться. Потом можно уйти к Ледовому и там поскакать (на площади скакать не будем по политическим причинам. Расскажу позже).
Мне нужно согласие тех кто идет, и размеры футболок.
Superalex 07-06-2012 23:38
А 10-го в 14 часов как обучно у Ледового.
Раздача футболок и обсуждение новостей.
БМВ6 08-06-2012 09:17
окей,10 приду,да и 12 пойду
увидимся 10
Пьяный Незнакомец 09-06-2012 22:32
пошла трещина по копыту на повер райзерах
не на железке, а на тех что светло коричневые заводские резинки
пока еще держится, но можно ли заказать новые резинки и во сколько это обойдется? может есть какие варианты?
Superalex 09-06-2012 23:05
quote:
Originally posted by Пьяный Незнакомец:
может есть какие варианты?
Прикручиваешь копыто, которое я тебе дал и приходишь к Ледовому 
Im4o 09-06-2012 23:53
алёша футболки какие? ты мне завтра пм напиши но на ник норки бикфут
Superalex 10-06-2012 01:03
Футболки только для прыгающих и участвующих в спортивных мероприятиях бокеров.

Norco Bigfoot 10-06-2012 09:09
quote:
Originally posted by Superalex:
Футболки только для прыгающих и участвующих в спортивных мероприятиях бокеров.
Лёша, так я же на велике буду, я то же участник...
Superalex 10-06-2012 12:21
Так, раздача футболок откладывается по техническим причинам.
Срочно ищу у кого можно напечатать на струйном принтере 6-7 листов на бумаге термопереноса. Мой принтер не может. У Брата оба принтера засушены вхлам

Norco Bigfoot 10-06-2012 12:24
лёша, у меня лазерный
ТетяАся 10-06-2012 20:09
А это теперь мода такая Алекса Лёшей называть?

Спасибо за тренировку! Я в восторге от новых пружинок!
Norco Bigfoot 10-06-2012 20:52
quote:
Originally posted by ТетяАся:
А это теперь мода такая Алекса Лёшей называть?
Асюнь, наверно, мне побоку, главное что б человек не обижался, жду фотки..
ТетяАся 10-06-2012 22:47
тоже жду фотки! очень очень!
Norco Bigfoot 10-06-2012 23:05
Я какой то добрый получился на фотках

Superalex 10-06-2012 23:07
5-я с конца: "Да я - само спокойствие!" )))
Norco Bigfoot 10-06-2012 23:18
quote:
Originally posted by Superalex:
5-я с конца: "Да я - само спокойствие!" )))
но и харя шарапов, там реально такая тётя

ТетяАся 11-06-2012 12:18
нормальная "харя", называется "мне щас копытом по лицу съездят"

Фаза 11-06-2012 01:41
Так, а где фото от другого человека с фотоаппаратом? Просто там должно быть кое-что интересное. В два объектива мы точно с ним ничего не упустили, что я не успел, то он снял, думаю. Так-что что-то будет ещё здесь, думаю. Не все моменты тут, ой не все.
Norco Bigfoot 11-06-2012 08:53
quote:
Originally posted by ТетяАся:
нормальная "харя", называется "мне щас копытом по лицу съездят"
ага, кинтаврица разбушевалась

Фаза 11-06-2012 12:47
quote:
Originally posted by Norco Bigfoot:
Я какой то добрый получился на фотках 
Нормально-ж. Зачем-тебе быть злым и страшным на фото. Врагам что-ли фото отправишь? Так даже лучше. Где ты видишь врагов? Кого надо напугать? Зачем? Пугнёшь в реале если что. А так, пусть видят это.
Я знал достаточно крутых людей, что в жизни были максимально сдержаны и приветливы. Но вот поперёк дороги им лучше не ставать.
А пугать страшными рожами с фото- так, детское кривляние перед зеркалом, согласись?
Norco Bigfoot 11-06-2012 12:50
quote:
Originally posted by Фаза:
А пугать страшными рожами с фото- так, детское кривляние перед зеркалом, согласись?
А если ещё и на джимперах, тогда это просто тупые понты, согласись ,Дим!!!!!!
Фаза 11-06-2012 14:16
Джамперы, да считаются в нашем обществе именно тупыми понтами. Но не джамперы в этом виноваты и не бокеры, что занимаются на них.
Ты знаешь, что уже несколько лет проводятся международеые соревнования. И если буржуям с их-то доходами это просто, то нашим-то как? А ведь ездили и ездят и дают там порой жару, что называется. Но кто об этом знает. Наше гопское общество считает это тупыми понтами.
Может быть. Задача то стоит другая совсем, привлечь перспективных ребят, подготовить нормальную команду и тоже давать жару. Но... Всё на энтузиазме Алекса. А люди уходят. Сколько перспективных ушло. Опять всё с нуля.
А ты-тут понты-понты... Где-то спонсоры есть и акробатов подключили, вот они и дадут нынче жару всем на России и не только на России.
А жаль, что не мы. Когда-то Ижевск был передовым в плане бокинга городом.
А тут понты-понты...
Norco Bigfoot 11-06-2012 14:26
quote:
Originally posted by Фаза:
Джамперы, да считаются в нашем обществе именно тупыми понтами. Но не джамперы в этом виноваты и не бокеры, что занимаются на них. Ты знаешь, что уже несколько лет проводятся международеые соревнования. И если буржуям с их-то доходами это просто, то нашим-то как? А ведь ездили и ездят и дают там порой жару, что называется. Но кто об этом знает. Наше гопское общество считает это тупыми понтами.Может быть. Задача то стоит другая совсем, привлечь перспективных ребят, подготовить нормальную команду и тоже давать жару. Но... Всё на энтузиазме Алекса. А люди уходят. Сколько перспективных ушло. Опять всё с нуля.А ты-тут понты-понты... Где-то спонсоры есть и акробатов подключили, вот они и дадут нынче жару всем на России и не только на России.А жаль, что не мы. Когда-то Ижевск был передовым в плане бокинга городом.А тут понты-понты...
Я говорил про кривляние и при этом на джамперах, Дима ты меня не так понял....Вот тогда это плохой тон, а если фоткают когда радость и озарт в глазах тогда это просто чюдесно, и это уже не понты..
помниш как вчера парни на иномарке радовальсь встрече с нами, а этот пьяный прохожий, чё то нам про жизнь пытался рассказать, так и ушёл в свой полёт эмочий...
Так что дима, понты это тогда когда ты рожи кревляешь, а не когда тебя профисионально и качествено снимают..
А фотка порящего ангела просто супер....
А то что соревнояния так это хорошо, развите к лучшему не когда не при водило не к чему плохому..

Фаза 11-06-2012 15:43
Да не о фото речь вообще. Я всё думал, что будет команда когда-нибудь, сильная команда. Тогда и снимать-то буду не я на мыльницу, а профи вовсе.
Но времени уже много прошло... Дорого это всё совсем не просто и небезопасно.
Может, лет через 20 вернётся в другом виде каком-то. Я не знаю. Так бывает.
Фаза 11-06-2012 15:58
Я не считаю, что всё заканчивается. Нет, но спад заметен, по сравнению с началом движения. Причины. А я не хочу думать о причинах. Хочу надеяться на лучшее. Мы в начале мечтали о многом, что снаряд будет усовершенствован, станет надёжнее, дешевле. Что появятся реальные виды спорта с этим снарядом. Да, виды появились, сформировались. Но само движение у нас то сходит на нет, то вновь поднимается. Нет такого поступательного развития. Почему, да не охота думать на эту тему. Думаю, всё ещё впереди у этого вида, или у этих видов. Один хороший репортаж по телику о международных соревнованиях, рассказ о выдающемся в этом виде спортсмене и всё поднимется. Или может поднятся. Хотелось-бы так думать.
Так, завязываю с пессимизмом. Прыги 12-го не отменяются.
Фаза 11-06-2012 16:03
Фото это уже традиция какая-то просто. Просто так-вот оно практически сначала и пошло.
Norco Bigfoot 11-06-2012 16:13
quote:
Originally posted by Фаза:
Фото это уже традиция какая-то просто.
Дим, фото это ваша история развития спорта, и ты через лет 30-40 будешь сидеть в кресле качалке и рассказывать молодёжи как это всё начиналось

Фаза 11-06-2012 16:34
Столько не прожить, это из разряда фантастики.

Norco Bigfoot 11-06-2012 20:24
народ мне завтра подъезжать, или нет к тому месту... мне футболку не надо, у меня своя есть...

Superalex 12-06-2012 12:14
quote:
Originally posted by Norco Bigfoot:
народ мне завтра подъезжать, или нет к тому месту... мне футболку не надо, у меня своя есть... 
у нас в шествии заявлены бокеры на взрослых джамперах только (за детей не взялись брать ответственность организаторы).
Но рядом по тротуарчику никто не мешает прогуляться)))
ТетяАся 12-06-2012 19:52
Отличненько сегодня прошлись! несмотря на стояние на жаре,позитива море,впечатлений море,удовольствия море! Алексу спасибо за то, что дал возможность поучаствовать в шествии!
Superalex 12-06-2012 21:50
Думал что мне напоминает фотка у стены...
Обложку музыкального диска:

s_l_a_y 13-06-2012 12:22
меняю джолиджамперы новые М80, на что-нибудь или даже продам.
Norco Bigfoot 13-06-2012 12:56
Ася, такая семпотяжка на фотке между деревьев!!!!!!!!!
ТетяАся 13-06-2012 13:05
quote:
Ася, такая семпотяжка
пасиб... засмущал меня

поставлю на аватарку вконтакте

quote:
Думал что мне напоминает фотка у стены...
Обложку музыкального диска:
меня нет на этой фотке... печалька печалек...
давайте такую же сделаем но со мной... прям очень-очень хочу... можно потом будет сделать буклетик о бокинге и эту фотку- обложкой
Superalex 13-06-2012 19:33
quote:
Originally posted by ТетяАся:
меня нет на этой фотке... печалька печалек... 
Когда все нашли такой тенечек, ты осталась сидеть на подножке Газели. Вот и не попала в кадр. Фотку можно и повторить. Специально туда приехать в такое же время и такую же погоду. Вот только всех участников собрать же надо.
quote:
Originally posted by ТетяАся:
поставлю на аватарку вконтакте
Что-то я тебя в нашей группе
Вконтакте не видел до сих пор. Или ты шифруешься?
Norco Bigfoot 13-06-2012 19:38
quote:
Originally posted by Superalex:
Когда все нашли такой тенечек, ты осталась сидеть на подножке Газели. Вот и не попала в кадр. Фотку можно и повторить. Специально туда приехать в такое же время и такую же погоду. Вот только всех участников собрать же надо.
Я меня возьмёте? Я вас плюшевым талисманчиком буду!!!!!!!!!
Superalex 13-06-2012 19:51
quote:
Originally posted by Norco Bigfoot:
Я меня возьмёте? Я вас плюшевым талисманчиком буду!!!!!!!!!
Ну тогда сделать монтаж: уменьшить тебя до размеров покемона и кому-нибудь на плече посадить. Иначе ты слишком много места в кадре займешь)))
Norco Bigfoot 13-06-2012 19:53
quote:
Originally posted by Superalex:
Ну тогда сделать монтаж: уменьшить тебя до размеров покемона и кому-нибудь на плече посадить. Иначе ты слишком много места в кадре займешь)))
кстати, я с детства пикачу обожаю, самый любимый энергетический покемон, из него энергия так и прёт, к чему бы это ?

ТетяАся 13-06-2012 20:44
quote:
Что-то я тебя в нашей группе Вконтакте не видел до сих пор. Или ты шифруешься?
я не шифруюсь, я не могу вспомнить пароль от контакта, да и бываю там редко... мне через форум удобнее общаться

Norco Bigfoot 13-06-2012 20:52
quote:
Originally posted by ТетяАся:
я не шифруюсь, я не могу вспомнить пароль от контакта, да и бываю там редко... мне через форум удобнее общаться
Я тебя искал в контакте так и не нашёл

да же у еленочки искал

ТетяАся 13-06-2012 23:57
quote:
да же у еленочки искал
значит плохо искал. У Еленочки я есть

ТетяАся 14-06-2012 17:16
quote:
Что-то я тебя в нашей группе Вконтакте не видел до сих пор
теперь есть. я 189-тая. Где все эти люди???
FtvkuC 15-06-2012 18:58
Продам Up Adult Pro 90 кг, почти новые, бегал раз 5! Втулки сразу же после покупки поменял на бронзовые! 7 т.р.

Superalex 15-06-2012 22:00
Итак. В Воскресенье также у Ледового в 14 часов. Желтые майки можно не одевать. Приберегите для мероприятий. (24 июня день молодежи с нашим участием, подробности завтра узнаю). Ну и "Большая вода" в Июле
ТетяАся 15-06-2012 22:37
господа, в воскресенье меня не будет

мы поедем на байдарке по Ижу, а еще я хорошенечко повредила ногу. Нет что бы подождать когда совсем колено пройдет, я его каждые 3-4 дня беспокою, и после каждого вставания на джамперы опять начинает сильно болеть. А еще сегодня гуляли по площади и я свалилась,прилично растянув мышцу... так что я пока не встрою минимум на неделю, возможно больше. Буду ждать полного выздоровления.
Superalex 15-06-2012 23:28
quote:
Originally posted by ТетяАся:
господа, в воскресенье меня не будет
... а еще я хорошенечко повредила ногу.
Выздоравливай конечно.
nikitka-du 21-06-2012 17:33
фастум гель не помогает, как спасть спину?!?!?!?!!

очень надеюсь, что не отпадут, за пару прыгов
Superalex 22-06-2012 03:03
quote:
Originally posted by nikitka-du:
фастум гель не помогает, как спасть спину?!?!?!?!!
Участковый терапевт в помощь. В моем случае помогли таблетки Найз + какие-то витаминные комплексы внутримышечно + массаж.
quote:
Originally posted by nikitka-du:

очень надеюсь, что не отпадут, за пару прыгов
вот мой ответ Чемберлену:

Срежь под 35-45 градусов концы. А то оторвет. И надрезы поперечные через сантиметр, а не через два-три.
nikitka-du 22-06-2012 08:57
надрезы сделал каждый сантиметр, а вот концы срежу)
БМВ6 22-06-2012 11:08
эххээххэхээхээй
Рассказывайте про воскресенье давайте,готовиться еще надо
как,где,когда,во сколько и сколько народу?
Superalex 22-06-2012 13:36
Рассказываю:1) В Воскресенье на Центральной площади с 18 до 20 часов Я+3 человека одеваем на желающих джамперы, учим самостоятельно ходить, потом проводим конкурс на призы от спонсоров: пройти между фишек на время.
2) С 21 до 23 часов прыгаем, развлекаемся, чтобы быть на виду. На тех, кто будет с 18 до 20 заказаны футболки.
Полное расписание мероприятий можно посмотреть вот тут:
http://www.pizhon.info/index.p...single&ide=2428
P.S.: Зовите друзей побеждать в конкурсах (особенно тех, кто на джамперах стоять умеет хорошо). Ну все поняли о чем я 
И еще: тем кто будет проводить конкурсы 24 июля с 18 до 20 часов будет материальная компенсация из городского бюджета (только задержка с выплатой может быть до месяца).
БМВ6 22-06-2012 13:37
записываем меня,я согласен
Superalex 22-06-2012 13:45
И еще забыл сказать: постирайте свои защитные комплекты

БМВ6 22-06-2012 13:52
.

ultracain 22-06-2012 19:33
Подскажите, ребенку 9-лет где то можно в Ижевске попробовать на джамперах походить? Очень просит)
Norco Bigfoot 22-06-2012 19:46
алекс, я на велеке наверно буду....
nikitka-du 22-06-2012 19:48
я буду 110%
Superalex 22-06-2012 19:49
quote:
Originally posted by ultracain:
Подскажите, ребенку 9-лет где то можно в Ижевске попробовать на джамперах походить? Очень просит)
По воскресеньям при хорошей погоде у Ледового дворца спорта с 14 часов.
Заранее звоните 8-9О4-248-l6-36 чтобы я взял детскую модель.
Если ножки очень худенькие, то надо поролона пару кусков под крепления, чтобы нога не болталась. Если есть детская роллерская защита (наколенники, налокотники, защита запястья) - берите. У нас детских размеров нету.
Superalex 22-06-2012 22:27
Итак: Первыми вызвались Данил, Михаил и Никита. Остальным бюджета не выделили. Но праздник большой и бокеры - только малая его часть. Приходите все хорошо провести время! И попрыгать после 21:00 всем вместе. Возможно примем участие в фаер-шоу даже. Завтра вечером у меня будет финальная информация.
Superalex 23-06-2012 21:34
Так... футболку дали пока одну. Остальные будут по остаточному принципу выданы. Буду требовать первые остатки футболок выдавать по росту - сначала тем кто выше))) Поэтому одеваем наши желтые.
Вечернюю программу не разрешили, поэтому с 20:00 предлагаю поучаствовать в других конкурсах на призы а затем придумать и порепетировать что-нибудь к "Большой Воде".
Norco Bigfoot 23-06-2012 21:44
quote:
Originally posted by Superalex:
"Большой Воде".
алес это что такое..
Я знаю в Воткинске каждый год проводят фестиваль большая вода, а у нас это как всё выгладить то будет?
FtvkuC 23-06-2012 23:09
Про Вотку кар базар и идёт! Чтоб у нас в гостях не произвольную программу скакать, а синхронное прыганье было!
Norco Bigfoot 24-06-2012 22:08
жду фотки с моим паркуром...
nikitka-du 25-06-2012 12:17
фотки фотки фотки!!!
Im4o 26-06-2012 17:46
Алекс спасибо за фотки, Димке привет и особый респект...
ТетяАся 29-06-2012 12:34
Народ, а у меня вопрос: можем ли устроить тренировку в среду следующей недели? У меня есть близкая подруга, она уже давно мечтает попробовать попрыгать на джампах, но во все воскресения она работает и уже хотя давно хочет,просто не попадает на тренировки. А в среду она может придти, и я приду тоже... Давайте соберемся? Ведь 2 тренировки в неделю лучше,чем одна....

Superalex 29-06-2012 12:36
1 июля в 14:00 у Ледового. Готовимся к Большой Воде. Синхронные каскады усложняем. Если у кого есть музыка на аккумуляторах, скажите заранее.
Superalex 29-06-2012 12:38
quote:
Originally posted by ТетяАся:
Народ, а у меня вопрос: можем ли устроить тренировку в среду следующей недели? У меня есть близкая подруга, она уже давно мечтает попробовать попрыгать на джампах, но во все воскресения она работает и уже хотя давно хочет,просто не попадает на тренировки. А в среду она может придти, и я приду тоже... Давайте соберемся? Ведь 2 тренировки в неделю лучше,чем одна.... 
Либо среда либо четверг вечером можно. Тем более что синхрон готовить все меньше и меньше времени. (надеюсь что новые рессорки меня не подведут).
БМВ6 29-06-2012 08:54
quote:
1 июля в 14:00 у Ледового. Готовимся к Большой Воде.
Еги аси
Я в воскр не могу,только в среду + синхрон из меня хреновый так скажем 
Вот
Хотя все неточно еще,выплату когда обещали ?
ТетяАся 29-06-2012 12:03
значит тренировке в среду быть? Ура!!! Во сколько? в шесть вечера? В семь???
Superalex 29-06-2012 13:16
quote:
Originally posted by ТетяАся:
значит тренировке в среду быть? Ура!!! Во сколько? в шесть вечера? В семь???
в воскресенье решим.
по выплатам все нормально. кто придет - выдам.
ТетяАся 02-07-2012 10:41
что-то случилось? Треня была? Какая то пугающая тишина...
БМВ6 02-07-2012 13:09
Алекс пришёл,никого больше не было,ушёл домой,обиделся :\
Вот таки треня в среду в 18.00 у Ледового
ТетяАся 02-07-2012 17:24
а я в воскресенье приехала в 15.00(раньше не могла) , думала про среду поговорю- никого нет, решила что в другом месте народ собрался...
Superalex 02-07-2012 17:30
quote:
Originally posted by БМВ6:
Алекс пришёл,никого больше не было,ушёл домой,обиделся :\
Вот таки треня в среду в 18.00 у Ледового
Алекс давно уже не обижается. И нигде об этом не упомянуто.
Setter 02-07-2012 18:35
Может быть, мы, разнообразия ради в среду в 18.00 сходим попрыгать куда-нить ещё, например в парк Кирова? Там здоровские дорожки среди деревьев и нет машин на асфальте.
------------------
Si vis pacem, para bellum.
БМВ6 02-07-2012 18:36
ну я пытался прибавить драматизма

БМВ6 02-07-2012 18:39
quote:
например в парк Кирова
Парк кирова,насколько я знаю,уже давно отметён в качестве площадки из-за удалённости от всех,кроме меня 
Так что только Ледовый,I think 
Setter 02-07-2012 18:51
Ну, я хотел внести разнообразия.
ТетяАся 03-07-2012 12:35
quote:
http://satyr-magazine.ru/gde-poprygat-v-izhevske
файрфокс пишет что этот сайт не безопасен и у него плохая репутация(((
Superalex 03-07-2012 21:25
quote:
Originally posted by ТетяАся:
файрфокс пишет что этот сайт не безопасен и у него плохая репутация(((
Это в мае сайт или хостера атаковали конкретно и зараза перла. Задолбался вычищать сайт. Сейчас все исправлено. Яндекс мне сообщил что угрозы больше нет.