Экстрим и спортивные развлечения

Велосипед + Бадминтон

Passanger1979 08-04-2012 09:54

Всем привет!

У меня есть идея - совместить 2 занятия: Велосипед + Бадминтон.

Почему именно Велосипед и Бадминтон?

Объясняю. Я человек свободолюбивый и с годами становлюсь менее замороченным.

Велосипед и Бадминтон - 2 вида развлечений, которые не замороченные.

Судите сами:
Велосипед: сел и поехал.
Бадминтон: взял ракетки, воланчик и все - ты готов!

У обоих видов развлечения никаких специальных требований, никаких спортзалов, и специальных кортов, а также связанных с этим финансовых расходов, только желание, время и минимальный инвентарь.

А теперь сама идея: знакомимся, общаемся, собираем команду, садимся на велосипеды, едем до заранее оговоренного места, а можно и не оговоренного, если оно занято, передвигаемся в любое иное (на велосипеде это быстро), играем в Бадминтон, и с удовольствием обратно домой на велосипеде, душ, отдыхать и т.п.

А со временем можно и подумать о внутрикомандных соревнованиях на природе - летом, в холодный период - спортзал.

О себе: Меня зовут Иван, я человек практичный, не спортсмен, обычный офисный работник, с излишним весом, и постоянной нехваткой времени, но с постоянным присутствием духа авантюризма и романтики.

Присоединяйтесь, кому интерестно!

Passanger1979 08-04-2012 16:21

Сижу рассматриваю календарь, и думаю, когда и что запланировать.
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (в рамках темы).
Виноград 08-04-2012 20:26

Хорошее сочетание, согласен. С детьми так и делаю: 4 вела + 4 ракетки + пиво для себя и сок для детей)))
Passanger1979 08-04-2012 20:34

Вооот, это я понимаю. Адекватный отклик. СПАСИБО! А куда ездите?
Виноград 08-04-2012 22:58

Куда могут доехать дети, т.е. не далее 1-2 км. Лесок в районе Тимирязева, либо на даче - 5-й км. Бодьинского тракта.
Passanger1979 09-04-2012 11:12

tereh 11-04-2012 17:33

И я не против...
Главное - общение
Вах-мур 12-04-2012 18:51

Одобрямс, и присоединяюсь. Пиши в личку если что. Я живу территориально в районе "Радиотехники-1" (Ст. Порт)