контейнер на приёмку китайский поставили. Там это и пришло, на работе вобщем. Но они сцко большие, как на картинке 25*30 см примерно (если сложеные). Крепкая ткань, типа мембранной, внутри типа флис, между ними ещё что-то прощупывается. Но реально большие, не варежки какие-то, а краги. Но функцию выполнят, ветер и холод рукам будет не страшен. Цвет тёмно серый, кому надо - могу на себя выписать по оптовой, потом встретимся.вот они, нашёл на нашем сайте http://moto18.ru/cat/3003/141322/
но там же вроде не высоко
... не роскошь, а бесплатное средство передвижения
.quote:
Originally posted by marysenkaan:
рюкзак + пластиковая штука
вот поконкретнее http://forum.x-kirov.ru/topic/...ator-kms-kitai/смазка тоже http://www.cylioncn.com/EnProductShow.asp?ID=222
quote:
Originally posted by oleq:
они же по работе
Скорей всего . На работу , да на веле , нормально .
quote:
Originally posted by oleq:
не роскошь, а бесплатное средство передвижения
Кровь из подмышечной вены?
Фото не получилось отредактировать и загрузил по ошибке орегинал . И смысл был не в донорстве крови , а в другом .
quote:
[B][/B]
quote:
Originally posted by oe229614:
Не возносись над нами сирыми.
Куда уж нам до мания величия . Мы уж так как нибудь . Ни кого обидеть не хотел , шутка с фото не получилась .

... А в горнолыжном костюме вообще баня
...quote:
Originally posted by Тело:
Абалденно ехать по горожу ночью,но блин холодно
Горож без дверей что-ли?Или ты маску забыл?
quote:
Originally posted by Dracer77:Горож без дверей что-ли?Или ты маску забыл?
Ниже -20 она не особо помогает
quote:
Originally posted by Тело:Ниже -20 она не особо помогает
В -24 я выжимал ее от пота, а вот конечности подмерзают, унты и вачиги спасут только
quote:
Originally posted by Orbea:
Я такая домашняя зимой. Чай, пряники, одеяло))
И у меня тоже дом - но ремонт и полная замена мебели в своей комнате.
И может быть еще штробление 4 метров каналов, но это у нас с Винни еще на стадии согласования 
Хочу пятилетку за два года 



quote:
И может быть еще штробление 4 метров каналов, но это у нас с Винни еще на стадии согласования
Я так и знала - вы вместе живете))))
quote:
Бухлик прославился, кажись
Заслужено 

quote:
Originally posted by Orbea:
Я так и знала - вы вместе живете))))
Неа.
Просто Винни штробит 
quote:
Маш, а что, Леша принципиально не дает интервью никому?
Критики не смешны, поэтому шутка тоже не улыбает.quote:
Originally posted by marysenkaan:
Нет, это была шутка про местных велокритиковКритики не смешны, поэтому шутка тоже не улыбает.
а чо его критиковать-то, итак 4/5 Ижевска пугаюся холода и впадают в ступор, глядя на таких как он
, а он могет таким способом ещё ищет себе сопедальников и/или подружек
.
пысы: отметился.
П.с.и я тоже пожалуй отмечусь
quote:
я тоже пожалуй отмечусь
quote:
Originally posted by del_GT:
чинить не перечинить)
Не дрейфь Виталя! Не Боги горшки обжигают.
quote:
Originally posted by Orbea:
̶О̶т̶м̶о̶р̶о̶ж̶е̶н̶н̶ы̶е̶ Отважные жалкобайкеры.
Когда мерзну дома вечерами, сложно представить, что в -30 за окном кто-то крутит педали и рад этому))
Я такая домашняя зимой. Чай, пряники, одеяло))
намедни видел мужика лет под 50 на веле, жёстко однако))) не перевелись ещё психи ненормальные, Бочлекс не в счёт, ему не 50 ещё)))))
quote:
ну все можете поздравить))) очередная 9-ка
quote:поздравляем. Велобагажник бушь покупать?)
ну все можете поздравить))) очередная 9-ка
quote:
Originally posted by Алексей:намедни видел мужика лет под 50 на веле, жёстко однако))) не перевелись ещё психи ненормальные, Бочлекс не в счёт, ему не 50 ещё)))))
"кидал яйца с балкона потому что молод душой" (ц) пенсионер с каким-то психическим расстройством. Ну а что ненормального в -30 на велосипеде кататься, ежли путево экипирован, а, главное, это тебе в кайф?
Большинство людей покрутит у виска, конечно, и скажет, что ты ненормальный. А судьи кто? Но проблема в том, что условное понятие нормальности - абстракция. Может быть, это все они ненормальные? Толпа задохликов, которые дрейфят и живут стереотипами
quote:
ну все можете поздравить))) очередная 9-ка
Мы в России живем: проставляйся - а то ездить не будет
поздравим канеш!!!
quote:
а, главное, это тебе в кайф?
Некоторым садомазо в кайф - предлагаешь взять их за основу нормальности? Раз другие так не могут - они толпа задохликов, которые дрейфят и живут стереотипами?))ахаха, Глеб 
Ну и мы говорим про спорт, а не про то что ты подумала!
Право, даже странно узнавать тебя с другой стороны!quote:
Originally posted by Lyke:
Лучше нексию у меня летом бери, она хоть разваливаться не будет.
чем это лучше?? Впаривай это корыто лохам в другом месте! 
quote:
Originally posted by marysenkaan:
Короче, сообщество борется за свою целостность
Мужчина сел на троллейбус. Все пассажиры косились на него. Никто не помог.
- Я пошел к водителю, просил его вызвать <скорую>. Говорил, что ранен, что могу умереть: Но мне ответили: <Извини, парень, нам проблемы не нужны>.
Порадовался за него. А у входа в парк встретил ещё троих на велах. Незнакомые, а может в потёмках не разглядел. Дорожки в парке вполне пригодны для велопрпогулок - прочищенные, утоптанные - велосипед почти не оставляет следов, освещённые, лыжников из-за холодов мало, старухи в потёмках не гуляют. Запросто можно устроить вечернюю покатуху.
quote:
вижу нечто несуразное: вроде бы на веле едет, но фонарь очень высоко. Поравнялись. Мужичок едет на заднем колесе
не сложно угадать кто этоquote:
Originally posted by marysenkaan:
Нет, это была шутка про местных велокритиковКритики не смешны, поэтому шутка тоже не улыбает.
ты смешна как всегда 
quote:
Originally posted by gs:
Нормальность - условное понятие.Ну и мы говорим про спорт, а не про то что ты подумала!
Право, даже странно узнавать тебя с другой стороны!
Глеб. Вобще-то под садомазо условно подразумевается катание на вело в -30, и тому подобный экстрим с риском для жизни и здоровья)) А ты подумал...хехе. Глеб.
))))))))))))) не надо так.
Короче я к тому, что мы ни какие не задохлики
Мы адекватно смотрим на погоду, не ездим на велосипеде в -30, разделяем спорт на зимний и летний. Не тянет на отчаянные подвиги.
жизнь и без таких крайностей наполнена смыслом, красками, остротой и тд. и тп.
quote:
- Я пошел к водителю, просил его вызвать <скорую>. Говорил, что ранен, что могу умереть: Но мне ответили: <Извини, парень, нам проблемы не нужны>.
А не вранье случаем? Как-то жестоко общественность выставили для красного словца. Кто его знает как было на самом деле. И как мужчина себя повел в троллейбусе.
quote:
Originally posted by del_GT:
ну все можете поздравить))) очередная 9-ка
Х**ли нам рено, субару и ниссанчики- на 9- ках ездят ровные пацанчики 
quote:
Originally posted by Orbea:А не вранье случаем?
Нащот этого конкретного случая фиг его знает. Щас в последнее время такие новости идут, что легче поверить во вранье, чем в правду.
А в целом, по моему небольшому опыту, похоже на правду. Мой давний знакомый говорит, что никогда не вмешается в подобную ситуацию или, там, конфликт, если на кого-то там нападают и нужно выручать человека. Потому что ему проблемы не нужны, т.к. "еще дочь поднимать" (маленький ребенок). Своя логика определенно в этом есть, и истина не абсолютна, а я же (как я сейчас считаю, сидя за компом, в уюте, с чашкой чая) вижу для себя развитие подобной ситуации по-другому. Возможно потому, что не семейный человек (и, типа, с незрелым мышлением) и у меня только кот
А ваще я сам зимой на веле не катаю (и не потому что страшно, просто врядли я получу от этого удовольствие, а иначе зачем катать?). Только коньки. Но при этом я катаю на коньках и летом (ижсталь и омега же работают). И да, когда идешь в июне домой с хоккейными коньками на шее, то действительно как на придурка последнего смотрят. Может и не безосновательно 
Я ишо так хотел на сноуборд встать. Но чота так и не встал. Хотя в сторону тех, кто тут зимой на веле не катает, раззвизделся 
quote:
раззвизделся

Еще целый месяц зимы, сноуборд успеешь освоить) при желании.
Вон Макс на горные лыжи встал и разворчался, дескать легко слишком для него 
quote:
А не вранье случаем?
quote:
Я, если вижу лежачего - подхожу всегда.
Я тоже вижу видимо только положительные случаи, равнодушными люди не остаются. Оттого и рассуждения такие. 
quote:
Так что статья там жОлтая, но не без доли правды
Вижу обратную сторону этой статейки так.
Зашел в транспорт мужчина, грязный, в крови, с перегаром. От потери крови не совсем адекватный. Возможно кричал, матом, вел себя агрессивно от стресса и паники. И может быть по великой случайности в салоне оказались только дети и пенсионеры - все испуганы и в ступоре. До водителя докопался, не думаю что он спокойно, вежливо и рассудительно мог общаться в данной ситуации. А у водителя три дочки и чужие проблемы не нужны, не полез. Может быть вобще из правды написано только то, что в салоне аптечки не оказалось. 
quote:
Возможно кричал, матом, вел себя агрессивно от стресса и паники.

Штанцы пришли, с Китая. Новогодний подарок. Памперс просто секси. Внутри кстати ярко-красный зачем-та. 
Качество штанцов отличное, цена невысокая, сидят отлично, в реале лучше чем на фото.
Добавился еще один повод желать скорейшего наступления весны.
quote:
Добавился еще один повод желать скорейшего наступления весны.
quote:
когда идешь в июне домой с хоккейными коньками на шее, то действительно как на придурка последнего смотрят.

quote:
Originally posted by Медалька:
Я вчера купальник присматривала
Дорогие девочки-велосипедистки! Просьба постить в таких случаях пруфпик. Себя. В купальнике или там новых лосинах.
quote:
Себя. В купальнике

quote:
Просьба постить в таких случаях пруфпик. Себя. В купальнике или там новых лосинах.
лениво...но сидят здорово)) весной увидите)))
quote:
Originally posted by marysenkaan:
Для Гыса про нормуИ девушка заодно фигуристая
посмотрел ссылку. Какая-то анимешная бредятина
Впрочем, для некоторых это нормально


quote:
Originally posted by gs:посмотрел ссылку. Какая-то анимешная бредятина
Это дело здравотдела...
quote:
Какая-то анимешная бредятина
Когда-то давным-давно я бросила мальчика, только за то, что он смотрел аниме)))))) Посчитала, что у нас нет общего будущего)) для меня это почему-то много говорит о человеке. С тех пор аллергия на это. 
24 дня осталось до весны, и чуть побольше до начала активного велосезона.
Мне все чаще снятся велосипедные сны. И ни в одном из них я не катаю зимой.
Чаще лето, поля, бескрайнее небо и теплый ветер.
Даже просыпаться не хочется.
quote:
Какая-то анимешная бредятина Впрочем, для некоторых это нормально
Авторы уже собирали половину суммы. Значит, старые байки типа той, что Почта России ворует посылки, "потерянные в пожаре", пользуются популярностью. Ни одной свежей, черт побери 
quote:
Originally posted by Orbea:
....снятся велосипедные сны....
И я хочу хоть разок ещё съездить на излучину Камы за Сидоровы горы, набрать веник душицы, испить родниковой воды там у часовенки.
Эх! Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
quote:
испить родниковой воды там у часовенки
Сразу вспоминаются свои самые первые летние поездки на велосипеде.
До того, как я села на велосипед - я представить не могла, что обычная вода может быть такой вкусной. 
quote:
Originally posted by Orbea:
Когда-то давным-давно я бросила мальчика, только за то, что он смотрел аниме
quote:
Мне все чаще снятся велосипедные сны.
quote:
Originally posted by Orbea:
...он смотрел аниме ...для меня это почему-то много говорит о человеке. С тех пор аллергия на это.
А хентай считаецца?
А еще я Сейлор Мун смотрел. 
quote:
Originally posted by Bochlex:
я Сейлор Мун смотрел
просто потеряный человек...
Отсюда вывод: ничего страшного, если вы смотрели Сейлор-мун в 10 лет или когда впервые аниме пришло в Россию. Гораздо более стрёмно купить билет на Тёмного рыцаря или Трансформеров, если вам уже далеко за 18 
quote:
Originally posted by marysenkaan:
Гораздо более стрёмно купить билет на Тёмного рыцаря или Трансформеров, если вам уже далеко за 18
Чоэта стремно та? Я давно уже в кино хожу ради компании, а не фильмы посмотреть. А фильмы я дома смотрю с торрентов нахаляву ибо жмот.
И Темного рыцаря смотрел и Трансформеров, и совсем мне не стремно.
quote:
Originally posted by marysenkaan:
Отсюда вывод: ничего страшного, если вы смотрели Сейлор-мун в 10 лет или когда впервые аниме пришло в Россию. Гораздо более стрёмно купить билет на Тёмного рыцаря или Трансформеров, если вам уже далеко за 18
И как всегда очередное плоское, одностороннее мнение. Начнем с того что если вам не нравиться аниме то у вас на это свои причины. Допустим вам не нравиться как нарисовано или тупо не видите сюжетной линии ну или же вы считаете это ребячеством, что многие люди думают и на счет велосипедов (в твоем то возрасте). Это все ваши предрассудки основанные на вашем восприятии. Говоришь стрёмно купить билеты на фильмы которые ты же называешь сливками ??? Тогда по твоему большая часть мира которая сходила на эти фильмы стрёмная. От суда вывод что тебе просто не нравятся эти фильмы. Я к примеру считаю не достойными экрана такие фильмы как "Яйца судьбы" и ни капельки не удивлюсь если ты поклонник такого жанра. Однако это твой вкус и не мне о нем судить.
Я щас не выгораживаю аниме, ибо есть интересные анимашки даже про велосипедистов. Но смотреть их постоянно сутками на пролет и в тем более коллекционировать, как делает один мой однокурсник, это уже перебор. Так что не суди о чужих вкусах и тебя "Лохушкой" не назовут.
А из аниме мне к примеру понравились "Аватар", "блич", "трусливый велосипедист", "Царство". Говорить о том что они стрёмные, согласитесь безрассудно и глупо не посмотрев их )) Так что ... "на вкус и цвет товарищей нет".
quote:
А хентай считаецца?
quote:
А еще я Сейлор Мун смотрел.
Блё. Даже углубляться в этот бред не хочется.
Аллергия у меня. Но обижать никого не хочу, поэтому буду думать, что ты тебя заставили)))
quote:
Originally posted by Orbea:Блё. Даже углубляться в этот бред не хочется.
Аллергия у меня. Но обижать никого не хочу, поэтому буду думать, что ты тебя заставили)))
у нас на работе есть девушка... она фанатка аниме ... даже японский учить что бы аниме на японском смотреть ... однако когда над ней стебутся что она хентайщица она начинает вести себя как бешанный гибон ... может ты тайная поклонница аниме и у тебя дома даже кимано есть и ты по японски шпрехаешь ??? а все это вышесказанное тобой это всего лишь пыль в глаза что бы на тебя не подумали ... эва все как
quote:
может ты тайная поклонница аниме и у тебя дома даже кимано есть и ты по японски шпрехаешь ???
можешь пофантазировать обо мне 
Я злая на тот факт, что в мире существует куча зависимых от аниме придурков, которые живут в своем воображаемом мире и дрочат на мультики. Именно рисованные мультики я имела ввиду, а не общее понятие аниме, куда входят всякие прикольные кинчики, которые смотрят большинство. Товарищ, который поселил во мне эту неприязнь был повернут на Бличе, 300 с лишним серий бредятины и ноль интереса к реальной жизни. Это большая печаль.
Вобще хрень какую-то обсуждаем
Ветка экстрим блин
quote:
однако когда над ней стебутся что она хентайщица она начинает вести себя как бешанный гибон
quote:
Ветка экстрим блин
quote:
что/кто останется вокруг?