Для участия в BeeKiteCamp / RailMasters2013 в Россию прибудет легендарный Аарон Хэдлоу (Англия), пяти кратный чемпион мира в дисциплине фристайл! Он посетит соревнования в соcтаве кайтсерфинг команды UKCrew: Cэм Лайт, Том Курт, Джеймс Боулдинг - эти спортсмены являются одними из самых ярких представителей Вейк стиля в кайтбординге.
Международные Кайт-джиббинг соревнования RailMasters в 2013 году традиционно пройдут в рамках спортивного фестиваля BeeKiteCamp 15-25 августа в станице Благовещенская Анапского района, это место без преувеличения можно назвать Меккой отечественного кайтсерфинга, именно здесь находится самый масштабный в мире кайт-парк.
Кайтовыйджиббинг - одно из самых передовых и зрелищных направлений в кайт-бординге! Большинство спортсменов участвующих в BeeKiteCamp / RAIL MASTERS являются про-райдерами, что непременно ведет за собой зрелищное экстремальное шоу.
В летнем сезоне 2013 RAIL MASTERS обещает стать самым ярким и значимым событием в мире Российского кайтбординга.
Генеральные Партнеры соревнований, ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") и мультимедийный холдинг РБК, обеспечили призовой фонд в 5000$. Поддержку иностранных спортсменов осуществляет Туристический Партнёр фестиваля, Турфирма <НЕВА>. А профильные призы предоставляются компаниями LiquidForce, NP, Jobe и Bullet HD.
При финансовой поддержке брендов RealMen, компании FoodMilk (бренд <Snapico> ) и Банка <Российский Кредит> происходит модернизация кайт-парка Naoba2 . Также парк будет пополнен новой грандиозной фигурой для джиббинга от компании FunObstacles, а благодаря компании VertigoSports на территории лагеря будет установлена Реверсивная Лебедка для проведения вейк-борд соревнований в рамках BeeKiteCamp / RAIL MASTERS 2013.
срочно ищется балон для кайта, бу новый значение не имеет, нужен поперечный от любого кайта, но и центральный тож пойдет, подгоним.
даром, в обмен или за деньги!
заранее спасибо.
567-600 Вячеслав
quote:
Экстрим плавно переходит в анонизм
лучше хороший анонизм,чем плохой секс с прыщавой одноклассницей.
Поэтому пока нет нормального нормального кайтинга получился отличнейший сплав. Следующий раз пойдем дальше до докши.
подробнее -http://vk.com/kabel18
и по тел 567 600
Вячеслав.
quote:
Originally posted by змей18.рф:
Для тех кому еще интересен фристайл и вейкстайл, 27 июля в субботу с 17 часов пройдет джем -сессия по кабельному вейкборду "Гавайская вечеринка"!!!
приглашаются фанаты, любители, сочувствующие и сдендап падлеры!!подробнее -http://vk.com/kabel18
и по тел 567 600
Вячеслав.
скидки форумским будут?
скидки при покупке блока 100 минут. получается недорого.
обучение, постановка базовых элементов, теоретическая и практическая подготовка к выполнению трюка -это без проблем и бесплатно!!!
мне интересен рост уровня катания локалов)))!!!
расскажите что там у Вас в день физкультурника 10 августа намечается???
что за соревнования по вейкборду???
на чем катать будут???
уж оч интересно!!!
quote:
Originally posted by islam:
просили скинуть ссылку на виндгуру-ловите:
http://www.windguru.cz/ru/inde...h=22&fhours=180
завтра похоже дуйку дают, можно на пляж ехать
А можно как-нибудь полезные ссылки в шапку закреплять?
Мероприятие пройдет в акватории ЦАО <Бухта Южная>. Соревнования по вейкборду будут проходить совместно с Чемпионатом города по аквабайку и будут приурочены ко дню физкультурника, который отмечается 10 августа. Организаторами выступают: ЦАО <Бухта Южная>, НП РТВС <Железные Машины>, СОК <Олимпиец>, при поддержке комитета по молодежной политике физической культуре и спорту администрации Чайковского муниципального района, информационной поддержке ChaikNews.ru и live-extreme.ru Чемпионат города по аквабайку и вейкборду проводится в рамках акции <Я за спорт> и краевой целевой программы противодействия наркомании и состоятся 3 августа на территории ЦАО <Бухта Южная>.С 9 часов - регистрация участников, в 12 часов - тренировочные заезды на аквабайках, в 13:00 - показательные выступления вейкбордистов, в 13:30 - официальное открытие мероприятия, а в 14 часов будет дан старт соревнованиям.В перерывах между заездами на аквабайках за победу будут бороться вейкбордисты. Победители будут определяться в двух катекориях: от 10 до 16 лет и от 17 лет и старше. Оценивается: выход из воды, техника и трюки.Внимание! Призовой фонд - более 50 тысяч рублей! Спонсорами выступили салон <YAMAHA> и ЦАО <Бухта Южная>.Все победители получат кубки, дипломы и ценные призы от спонсоров соревнований, а участники - сертификаты об участии в Чемпионате.Напомним, помимо этого на территории <Бухты Южная> с 14 часов будет организована детская спортивно-развлекательная программа <Мы со спортом друзья!>, а в 16 часов на берегу залива состоится не менее увлекательное танцевально-музыкальное шоу <Твой шанс>, где каждый может проявить себя. Не упустите возможность порадовать себя и своих детей в последние теплые деньки лета!
вот сюда предлагаю катануть в начале сентября.
http://gfhome.ru/articles/drugaya-turtsiya
самолет с Уфы до Стамбула 11000 аренда микроавтобуса примерно 3000 гостиница 3000 плюс надо добавить доехать до Уфы и паром до острова .45 евро
несколько снимков с билайнкайткэмп!!
Поставили очень много интересных фингур, в категории рейл мастерс участвуют одни прорайдеры приехали 7 самых крутых перцев в том числе и Хэдлоу.
Народ раскатывается завтра первые заезды- лонг дистанс.
всем удачи!!
по регламенту соревнований заявлено 3 заезда, контрольное время первого финишировшего 20 минут.
состоялось 2 заезда:
первый заезд вне зачета в виду финиша первого участника на 21 минуте.
1 финишировал Чудиновский
2 Нескородьев (Ижевск)
второй заезд
Сергей пиршёл к финишу пятым.
впереди еще 2 гонки. ждем что Чемпион порвет всех.
и несколько фото с заездов
всем удачи!!
дилер: traektoria.ru , sportaqua.ru
Оборудование лидеров вейкбординдустрии: слингшот, ликвидфорс, ОБрайн, СВБ, и другие
Обучение на лебедке в Чекерил.
подробнее по тел . 567 600
или почте dupin@list.ru
или - http://vk.com/kite18
продолжение билайнкайткэмп мероприятия:
Сегодня, отиграли лонг дистанс. состоялись 2 заключительные гонки.
Сергей в 2 заезде приехал четвертым.
в 3 заезде его сбили на старте. барышня влетела к нему в стропы. в итоге завязка и долгие распутывания.
ветер дул 8-9 метров. народ катал кто на чём и на 13 кв. и на 9 кв.
В итоге под прогноз сегодня откатали полуфиналы 4 группы и LCQ (квалификацию последнего шанса) - 2 группы
Стоит отметить что уровень джибинга от иностранных гостей на порядок выше. хотя наши тоже не отсавали - Палыч (Ужегов) был в ударе и раскатывал элементы по ходу заедов и не без успешно их ставил и выкатывал, на что бурно и с радостью реагировала публика!!!
Завтра обещают финальные заезды кайтджибинг и банзай (прыжки в высоту)
всем удачи и на последок несколько фоток с Благи
И так, очредной день соревнований Билайнкайт порадовал тем что были отиграны полуфиналы кайтджибинга.
В финал вышли 6 человек 4 иностранных спортсмена и 2 российских: Гаращенко и Генза.
Фановы дисциплины перенесли на сегодня.
и традиционно неколько фоточек с мероприяти)))
quote:
Originally posted by islam:
определились по дате вылета на остров гекчеад 13 сентября вылет из казани обратно 20 сентября .желаюшие присоединяйтесь
Для инфо:
Историческое название острова - Имброс (греч. Ίμβρος
иногда переводят как <Остров ветров>, что не очень далеко от истины
quote:
определились по дате вылета на остров гекчеад 13 сентября вылет из казани обратно 20 сентября .желаюшие присоединяйтесьДля инфо:Историческое название острова - Имброс (греч. Ίμβρος иногда переводят как <Остров ветров>, что не очень далеко от истины
а что, по чем?
quote:
Originally posted by Zulfia:
Как турецкие авиалинии принимают спорт инвентарь в багаж ? В общем числе сдавать (не превышая общей весовки) или как сверх лимит по спец тарифам?
Отвечаю на свой же вопрос (раз сведущие отвечают на орг вопросы выборочно):
Провоз одного комплекта спортинвентаря (гольф, лыжи, в том числе водные) бесплатно
После годового перерыва в каталке волнительно выбирать тур, тк совсем не хочется прогадать и попасть либо в безветрие, либо в затрудненные условия.
К тому же, путешествуя с семьей, нельзя забывать и о комфорте для остальных. В итоге был найден залив со стабильным термиком, усиливающимся за счет коридора меж гор. В лагуне благоприятно соседствуют пассивно отдыхающие и кайтеры (вот бы и в Ижевске так было)
Ветер дует каждый день примерно с 12 до 6 вечера, в берег или под углом в берег. Ветер стабильный, плотный. Пляж песчаный, очень длинный, долгое мелководье. Здесь обитают многочисленные кайтшколы и соответственно их ученики. Для опытных выделена отдельная зона (за отсыпью), куда можно попасть вырезавшись за учеников или пройдя пешком до конца пляжа. Там нет прибойной волны, чоп совсем небольшой, вблизи горы ветер плюс 2 м/с. Там же русло горной реки, впадающей в море и практически флет. Есть площадка для бич старта и фото сессий. Особо опытные могут даже по самой речке покататься)))
Ну так вот: перерыв всего год, а страхов как 2-3 года назад)))) пока вкатываюсь, пытаюсь хоть прежнее вспомнить. Пока осилила только простой прыжок и транзишн на левом галсе, на бекрол духу не хватает)))))
Еще по своей дурости взяла только десятку, в итоге катаюсь на полностью затянутой и в конце дня, когда стихает
Продолжение следует...