Музыка

Интернет-радио и онлайн-музыкальный MP3-плеер

SigourneyLouisa 13-07-2021 10:45

Отличный способ заработать деньги на вашем компьютере и способ сделать бесплатное [url=https://internetradiohoren.de/]radio internet[/url] - это использование онлайн-плеера для прослушивания музыки в формате mp3. Когда у вас есть музыкальный онлайн-плеер в формате mp3 и микрофон, очень просто добавить веб-сайт, предлагающий прямую трансляцию радио на вашем компьютере. Все, что вам нужно сделать, это купить доменное имя, а затем установить программное обеспечение. Все, что вам нужно сделать, это перейти к значку ;Установка и удаление программ; в Windows и выбрать переключатель.

Шаг 1. Настройте и включите радио с помощью онлайн-радио плеера и микрофона, входящего в комплект поставки компьютера. Шаг 2: Щелкните вкладку ;Слушать; и слушайте радио. Если вы хотите изменить песню или станцию, просто выберите ее и измените с помощью переключателей. Многие люди любят слушать радио во время бега трусцой или ходьбы, поэтому эта функция позволяет легко получить доступ к любой радиостанции, которую вы, возможно, захотите послушать.

Многие веб-сайты предлагают потоковые сервисы, которые можно использовать для просмотра радио на вашем ПК с помощью онлайн-плеера. Для просмотра потокового сервиса используйте функцию ;Stream to Page;, которая находится на странице ;Настройки; плеера. Эти веб-сайты будут загружать все видео на ваш рабочий стол, чтобы вы могли просматривать их по своему усмотрению. Многим людям нравится смотреть видео на своих компьютерах, потому что их намного проще просматривать на большом экране, чем на маленьком мониторе.

SigourneyLouisa 14-07-2021 05:42

Спасибо, что поделились, интересная статья.