Музыка

Студия звукозаписи

Elden 28-04-2020 12:02

quote:
Originally posted by Elden:

TMPGEnc



У меня версия PLUS 2.5, но наверное можно и выше в бесплатном варианте достать
AKAD 29-04-2020 09:35

quote:
Originally posted by Elden:

TMPGEnc
позволяет вставить видео или картинку и отдельно аудио



короче, пробовал я все три проги - это полное фуфло! и они все платные! ни одна из этих прог не умеет создать простейшее слайд шоу с музыкой. короче снеси их все нах.
ну ладно, есть и хорошие новости. когда то очень давно, 15 лет назад, я занимался видеомонтажом с в\камеры, и уменя была крутая программа pinnacle studio 9, и 10. она делает всё, от захвата видео до записи на диск. и весила она прилично, оклоло 400 мб, т.е. целый диск.
уж не знаю, какое там было максимальное качество видео, возможно 720р. а сейчас надо бы фул ХД 1080р хотябы. что я нарыл в сети : сейчас вышла версия студио12 вроде, ее можно качнуть, но она платная конечно. бесплатно только период.
короче - найдите эту прогу взломанную или как то так! у меня старые диски хз где.

так же я установил какую то бесплатную VSDC Free Video, не пробовал еще. копайте короче, потом сюда пишите. пинакл форева, остальное масдай...

Elden 29-04-2020 10:02

Corel VideoStudio 12 я пользую
Есть бесплатная, но у них у всех один недостаток, они перезжимают видео и от этого падает качество.

Идеальной была бы програмка которая вставляла бы кусочки видео без пересжатия и только в местах спецэфектов пересжимала бы видео.

AKAD 29-04-2020 10:43

quote:
Originally posted by AKAD:

установил какую то бесплатную VSDC Free Video



вроде хороший редактор, видео 1080р вроде есть. запустил проект из аудио+фото сделать видео, дык он час конвертировать будет. посмотрю что получится. проблема в том, что как то тяжело там было все фото на весь ролик растянуть, авто длительность не нашёл. возможно что платно. короче - курите этот редактор, на сегодня ничего лучшего не нашел. русяз. оф сайт:
http://www.videosoftdev.com/ru
AKAD 29-04-2020 10:50

quote:
Originally posted by Elden:

Идеальной была бы програмка которая вставляла бы кусочки видео без пересжатия и только в местах спецэфектов пересжимала бы видео.





так не бывает имхо! когда из разных видео делается одно, идёт создание одного файла с пережатием. хотя это сильно имхо, я мало работал с монтажом и разными прогами. я тебе хуже скажу - я как то пытался порезать обычное мп3, типа для звонка, дык программа взяла обрезок мп3 и опять пережала его в мп3. как то так.
а в целом я вообще не пользуюсь монтажом. я всегда пишу видео как надо, потом тупо на ютб скидываю без обработки. дешево и качественно.
в ютюбе есть встроенный редактор видео, но как то он плохо работает, у меня не получилось. возможно что надо мощный комп, хз. пытался в ютюбе громкость тупо поднять - не получилось. поэтому забил пока .
AKAD 29-04-2020 11:06

https://softcatalog.info/ru/ob...-montazha-video
на всякий случай выкладываю обзор по разным видеоредакторам. там же можно их качнуть. пинакл и корел там тоже есть.
AKAD 29-04-2020 17:00

quote:
Originally posted by AKAD:

какую то бесплатную VSDC Free Video,



короче, сделал видеофайл - слайд шоу, получилась лажа : фотки не удалось растянуть на всю длину. они все в начале проиграли, а потом тёмный экран. я не доволен.
но нашёл еще прогу чисто для вот такого слайд шоу, весит вобще мало, 8 мегов вроде. вот там нормуль получилось и легко. фото автоматом растянулись.
BolideR Slideshow Creator - создание слайдшоу бесплатно.

вот что надо было сделать. звук писал на диктофон.


группа маки в ижевске дк интеграл 07032020

Elden 29-04-2020 21:54

quote:
Originally posted by AKAD:

звук писал на диктофон.



В зашкале записано, практически ничего не разобрать - неслушибельно совершенно.
AKAD 30-04-2020 12:25

quote:
Originally posted by Elden:

В зашкале записано,



да, мне тоже звук не понравился. но он в оригинале такой плохой был, т.е. в зале.