Напоминаем, где можно приобрести билеты:
1.Билеты для размещения за столиками, то есть, так называемые "сидячие". продаются только в самом ресторане "ОГЛОБЛИН" (ул. Красноармейская,129). Необходимо обращаться к администраторам. Телефон 65 59 22 - стоимость таких билетов от 1200 рублей, в зависимости от местоположения стола.
2. Билеты без столиков, то есть, так называемые "стоячие" или "на танцпол" продаются в самом ресторане "ОГЛОБЛИН", а также:
- в магазине ELVIS (перекресток ул. Пушкинской и ул. Советской)
- в магазине 33 ОБОРОТА в арт-пространстве САХАР (ул. Горького, 76)
- онлайн на сайте СВЕЖЕГО ВОЗДУХА (оплата производится банковской картой, а электронный билет придет к вам в виде email и/или SMS, сохраняясь при этом в системе, так что если вы даже потеряете сообщение в почте или в телефоне, при входе будет достаточно идентифицировать себя любым документом) - стоимость билетов на сайте "Свежего Воздуха" 900 рублей.
- в сети касс агентства ХОЧУ БИЛЕТ (список касс, справки по тел. 550-111) или онлайн на сайте агентства - стоимость билетов на сайте "Хочу Билет" 1000 рублей.
Стоимость билетов на концерт при входе: от 1200 рублей.
Мест за столиками осталось очень мало - поторопитесь! А для тех, кто желает сэкономить и в столике не нуждается, мы предлагаем специальную акцию: покупка сразу двух билетов у нас на сайте в течение сегодняшнего и завтрашнего дня даст вам возможность привести с собой третьего посетителя БЕСПЛАТНО. Просто предъявите при входе на концерт ваш электронный билет на двоих - и проводите третьего! Ждем-ждем-ждем!
И наконец, наудачу для всех - еще одна акция "последней минуты"! Только завтра, 25 апреля, с 15.00 до 18.00 всем, кто оставит в нашем милом маленьком SBar как минимум 1000 рублей, мы незамедлительно вручим ДВА БИЛЕТА НА первый ижевский концерт ДЖАНГО! Только завтра и только три часа!
Вот, кстати, еще один фотоотчет с концерта от ижевского портала FANlife (фотограф: Татьяна Кирилова):
Целиком ТУТ