quote:Originally posted by JennyC: Ух, в полку извращенцев основательно прибыло. Сижу. Луна... Тоже сидит, похоже. ))))))
луна спать мешает
JennyC 02-09-2004 16:06
Да хз, что мне мешает. Но выть-то зовет. )))))))
ortiga 02-09-2004 16:21
ну так а я про что! наше же время
Austin 03-09-2004 20:07
Угу, луна мешает... в глаза прямо светит, когда спать ложишься )))
SpiriTo 04-09-2004 19:43
:-)) Приветы всем :-)) А кто забыл, тому тоже приветы :-))
Austin 04-09-2004 19:52
Говорят, у тебя там с деньгами проблемы были? Протратился в инете
JennyC 04-09-2004 21:18
Вот так-то порнуху смотреть! *издеваюсь*
Austin 04-09-2004 21:35
Просто флудить надо поменьше ))))
Inoy 04-09-2004 21:46
сижу, хочу ссать - лень встать
Inoy 04-09-2004 21:47
если встану, уйду на совсем
Austin 04-09-2004 21:48
У меня вот и пиво есть, а футбол отменили...
Inoy 04-09-2004 22:01
млять, я тут час дурью маялся, хотел в бильярд с кем-нить сыграть... все меня незахотели, аську уже отключил минут 20 назад, ухожу домой... а тут ОСТИН страдает...
Austin 04-09-2004 22:03
Да не, мне ты вряд ли поможешь )))
Даша 04-09-2004 23:17
да здравствует флуд!
ЧБ 05-09-2004 12:27
сижу.....давно тут чего-то не сидел....посижу ..пойду чтоль?
JennyC 05-09-2004 03:44
ЧБ, твой пост ? 4500! Достойный ответ Ортиге. Сижу, собственно. Любовь меня очень сегодня достала. )) Особенно, такая разная.
ЧБ 05-09-2004 15:46
сижу...приехал только-что из деревни....вот и сижу...отдыхаю...
Радиация 05-09-2004 16:40
Сижу. Всем приветик
MeIJJok 05-09-2004 18:22
ну и ник у вас, вы родом не с Украины случайно?
Радиация 05-09-2004 18:31
MeIJJok, Вы почти угадали
Austin 05-09-2004 18:47
Солнечный город Припять? ))))
Радиация 05-09-2004 18:50
Ижевск
MeIJJok 05-09-2004 19:18
я слышал ты незаметна =)) мы тебя виииииииииидим =)))
JennyC 05-09-2004 20:43
Ааааааааааа! Радиация! %) Спасайся, кто можееееет! ))
маразм... девачкам нравится не будешь... хыыы(типа смеюсь)
В какой универ зачислен?
JennyC 06-09-2004 22:40
Так он оттого и страдает, что не нравится девчонкам. Спирит, замкнутый круг получается...
SpiriTo 06-09-2004 22:41
А ну и чёрт с этим, никогда не нравился и сожалений горьких нет.
Зачислен ... в адище собственного сочинения.
DreCatcher 06-09-2004 22:46
я тоже девачкам не нравлюсь... после вчерашнего дня рожднения(не моего, у девочки), моясь в душе обнаружил !!!СЛЕДЫ ЗУБОВ!!! на руках! В жмурки играли... потом устраивали бои на джедайских мечах...
DreCatcher 06-09-2004 22:49
Ну хоть факультет скажи
SpiriTo 06-09-2004 22:50
а факультет у меня полный Пэ ...
DreCatcher 06-09-2004 22:53
ПЭприборостроение?
SpiriTo 06-09-2004 22:56
угу.
JennyC 06-09-2004 22:59
Если бы был ПИ - это было бы хуже.
SpiriTo 06-09-2004 23:04
А какого цвета тень, что стоит в дверном проёме? Качается языческий знак на окне, тень скользит вдаль, страх морозит кровь в венах.
DreCatcher 06-09-2004 23:08
Кароче увижу - подойду... фотку я твою видел
ПОЛЬЗУЯ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРУВЕТ ВСЕМУ ИС -ПГС- ЭКОНОМАКА И УПРАВЛЕНИЕ! БОЙТЕСЬ ХИМИЛЛУ!!!
JennyC 06-09-2004 23:17
Привет ушел по адресу, Катчер. Дополню его тем, что предложу всем, кто видел фотку Спирита, последовать твоему примеру и тоже к нему подойти.... И поговорить о тенях. Отчеты сдавать мне.
SpiriTo 06-09-2004 23:18
и в своих стенах ты стал вечным пленником, а душа блуждает где-то здесь ...
DreCatcher 06-09-2004 23:20
ох уж я поглумлюсь... шутька... могу дажа с девачкаю познакомить...
ААААААААА К ЧЁРТУ ВСЁ !.. Запираюсь в шкафу. Если вы услышите вой ближе к ночи, значит вы - мои соседи, не ругайтесь слишком много, я сегодня не в себе.
Austin 06-09-2004 23:46
Спырт из бэк, хехе? Ой, ладно, спать пора...
SpiriTo 06-09-2004 23:48
Не бэк. Как раз наоборот. Забрал последние вещи.
JennyC 07-09-2004 12:02
хм... А чей это тогда носок? %)
MeIJJok 07-09-2004 12:26
товагищ Спирт, отставить моральное разложение, не забывать что вы боевая единица нашего славного батальона Белые Колготки Точим ножи, господа, офицеры
ЧБ 07-09-2004 12:36
Сижу...сижу в чате...
JennyC 07-09-2004 02:24
Сижу. Творожный крем поедаю. Думаю, что Спирит - извращенец. Еще думаю, как можно с такой степенью депрессивного психоза вообще жить?! Сколько людей - столько и диагнозов. В подтверждение слов Наблы.
Austin 07-09-2004 08:49
Не сильно погрешу против истины, если скажу, что степень моей депрессивности и психозности никак не меньше )))))
jam 07-09-2004 08:52
сижу и думаю, КАК я по Спиритке скучаю *уходит всплакнув
ЧБ 07-09-2004 09:01
а по мне никто не скучает, я сам по себе скучаю, Э-ээй! Где я?!
Austin 07-09-2004 09:05
Самое главное, перед тем как уйти навсегда, сказать фразу "Прощайте, неудачники, я вас всегда ненавидел" =))))
ЧБ 07-09-2004 09:19
а кто куда уходить? а? Ой! сижу....понимаешь....
MeIJJok 07-09-2004 09:21
привет, извращенцы =) я только проснулся ..пью чай с яблоками кто то получит по ушам за вчерашнее..
ЧБ 07-09-2004 09:22
а вчерашнее это что? привет ! не поперхнись!
MeIJJok 07-09-2004 09:28
привет, Вадим за приход и уход без приглашения %)) сфоткай свою фуру плиз =)
ЧБ 07-09-2004 09:32
Какую фуру? Привет Мих! Ты чего не проснулся чтоль? у меня нет никакой фуры
MeIJJok 07-09-2004 09:35
а на чем происходят грузоперевозки? )
ЧБ 07-09-2004 09:39
Они не мои Они наёмные
Inoy 07-09-2004 16:34
quote:Originally posted by Austin: Самое главное, перед тем как уйти навсегда, сказать фразу "Прощайте, неудачники, я вас всегда ненавидел" =))))
бендер так любит говорить
Austin 07-09-2004 16:52
Футурама была весто Симпсонов в субботу, кстати А в воскресенье не видел.