Частные объявления

Продажа сантехники в Ижевске!

Santehnika Izhevsk 02-12-2021 11:39

Продажа бытовой и инженерной сантехники, оптом и в розницу.

В нашем каталоге

Наш сайт - https://santehnika-izhevsk.ru

Прошу все вопросы задавать через социальные сети или мессенджеры!!!


Мы ВК - https://vk.com/santehnika_izhevsk
тел. +7 (964) 184-18-18

https://santehnika-izhevsk.ru

Santehnika Izhevsk 19-04-2022 08:08

Выбор редуктора давления ✅

❓Вы живете в многоэтажном доме? Значит для регулирования давления в системах водоснабжения обязательно должен стоять регулятор давления. Есть два подхода решения данной задачи.

✅ Первое решение - установить поршневой редуктор давления. Данный способ является вполне эффективным, но сожалению прослужит он не так долго как его мембранные собратья ввиду конструктивных особенностей, т.к. вода в квартирах чаще всего не надлежащего качества и мало кто устанавливает хотя бы минимальную систему очистки воды.

✅ Из всего изложенного приходит второй вариант разрешения нашей задачи, что бы регулятор служил долго и был качественным. Для этого вам и нужен мембранный редуктор давления, который имеет другую конструкцию и прослужит вам в разы дольше. Есть только один минус, его габариты больше чем у поршневого редуктора давления. Ниже приведены габариты и описания поршневого и мембранного редуктора давления.

💰 Купить здесь

📞 +7 (964) 184-18-18
📩 1841818@mail.ru
🌐 https://santehnika-izhevsk.ru

#сантехника #сантехникаижевск #santehnikaizhevsk #сантехника18 #santehnika18 #сантехникавижевске #купитьсантехнику #santehnika #сантех #santeh #ижевск #izhevsk #ремонт #santehnika