Частные объявления

продам КОРСЕТ гиперэкстензионный 46 размер

вероника-87-09 04-07-2018 14:46

Продаю корсет б/у за 14 тыс.руб.
Данная модель высококачественного корсета известной марки Orlett имеет уникальную ортопедическую гиперэкстензионную структуру, с инновационной двигающейся нижней панелью, которая широко применяется для самой надежной и высококачественной фиксации. Также корсет помогает нормализировать и значительно снизить количество нагрузки, которая поступает в грудопоясничное отделение позвоночника.

Использовать корсет гиперэкстензионный с подвижной нижней панелью можно также для перенесения разгрузки которая каждый день поступает на позвоночник, за счет чего происходит самое быстрое выздоровления пациента, переломы лучше срастаются, и не возникают осложнения.

Корсет гиперэкстензионный с подвижной нижней панелью носить можно в таких случаях, где пациенту можно как сидеть, стоять и даже плавать, а также заниматься хотя бы какой-то физической спортивной нагрузкой, при условии его нахождения в корсете.

Устанавливается корсет строго в присутствии назначившего врача. Именно он устанавливает силу крепления застежек на корсете.

Назначения

неосложненные компрессионные переломы позвонков (одного или нескольких) в нижнем грудном и поясничном отделах позвоночника, при отсутствии показаний к оперативному лечению;
иммобилизация после хирургических вмешательств;
переломах тел позвонков на фоне остеопороза;
для профилактики возникновения патологических переломов на фоне остеопороза;
внешняя фиксация позвоночника при ювенальном кифозе (болезнь Шермана-Мау);
длительная ортопедическая коррекция позвоночника при неоперабельных опухолях и их метастазах.
Особенности

модель имеет подвижную нижнюю панель, которая обеспечивает дополнительное удобство при двигательной активности пациента.
особенности конструкции позволяют пользоваться гиперэкстензионными корсетами Orlett самостоятельно, без посторонней помощи.
установка необходимых регулировок производится под наблюдением лечащего врача.
Телефон для связи 8-982-793-78-83 Елена