Частные объявления

Продам Щит с электро счетчиком 380 В 220 В

qa11qa 26-06-2015 08:26

quote:
Originally posted by SeVeR 51:

цена не больше 500р.



)))в Точку, именно столько и стоит сборка щита, если клиент сам привезет все комплектующие...
quote:
Originally posted by SeVeR 51:

я бы ни за одним клиентом не бегал



Почему "бы"? вы не бегаете? или нету клиентов?

quote:
Originally posted by SeVeR 51:

и куда же? схему то всё равно менять придётся.



Я про щит у stels 18 пост N4 говорил, не про свой.
quote:
Originally posted by SeVeR 51:

и приведите, пожалуйста, реальные примеры, когда пригодились импульсники. не могу себя убедить отдавать такие деньги за сомнительную перспективу надёжности.



Эхехех, то требование электросетей... не по моей инициативе сие устройство туды устанавливается, так что вопрос не по адресу. Но скажу, есть знакомый контролер (те кто проверяет счетчики в элснабжающей организации) говорил, что есть случаи сработки ОПН... так же говорил что суть этих ОПН в том что они уберегают счетчик от взрыва при попадании молнии.
quote:
Originally posted by SeVeR 51:

в смысле, работать то они может и будут, но в таком исполнении ни одна серьёзная приёмка их не пропустит).



Так вот как раз таки о приемке этой группы учета, без ОПН могут не принять, если ОПН прописанны в ТУ.
quote:
Originally posted by SeVeR 51:

грубо говоря, это фарш, собранный на скорую руку



Тут все дело в том, что клиенту дается выбор ДВУХ из трех критериев на выбор : "Качественно", "Быстро", "Дешего"
quote:
Originally posted by SeVeR 51:

но зачем на импульсниках? для красоты?



quote:
Originally posted by SeVeR 51:

тип щита по IP выбран неверно (если только не на улицу вешать будут)



Вы видимо не совсем знакомы с требованиями эл. снабжающих организаций, как и то куда в этой схеме втыкаються ОПН. Как я и говорил ранее ОПН защищают счетчик, соответственно они устанавливаются ДО счетчика. Поэтому для предотвращения коммерческих потерь (воровства) Эл. сети требуют возможность их опломбировать. А IP54 вы верно сказали на улицу вешать.
Все остальные замечания связаны с не очень удобными габаритами (малыми) щита, но цена тут на первом месте.
Из замечаний я делаю вывод, что вы не очень знакомы с щитами группы учета для обычных людей, которые платят за них из своего кармана. Вы же я так полагаю работаете с организациями, а там совсем другой разговор как и другие цены. Кстати о ценах
quote:
Originally posted by SeVeR 51:

я скажу просто - они достанутся мне дешевле, чем Вам



при чем тут вы и я. Я говорил о цене для людей..., хотя дайте мне пожалуйста в ПМ телефон вашей организации с кем можно связаться по поводу сборки таких щитов. Глядишь будем заказывать у вас. Заранее благодарен.
otec_pavel 26-06-2015 09:28

stels 18 пост N13
Первое фото зачет.
Хотя щит за 50 тыров (минимум), грех криво собирать.
Фазной маркировки только не хватет, это же не ящик на 3 автомата)