Сзади часов прозрачное стекло, за которым видно механизм автоподзавода.
Наружный диаметр 41мм
всё работает, фото реальное, весь механизм, в том числе и камни шестеренок - рубины видны на фото.
Понятно, что не игрушечные часы .
На концах стрелок - светонакопительные вставки, светятся в темноте
Кресты и деления металлические, может золотом покрыты, имеют небольшую толщину.
Смотрятся часы очень хорошо.
Модель уникальная, очень редкая.
Цена 1500рублей.
P.S.
О Vacheron Constantin:
quote:
носил мало
а краска с корпуса постиралась местами. подделка
quote:
Originally posted by Doctor20071:а краска с корпуса постиралась местами. подделка
Это наверно блики от вспышки, но сразу видно эксперта, у которого есть оригинал за 800 000
quote:
Originally posted by Барон Отард:
а кто ж автор-то, если не наши вездесущие неширокоглазые друзья по оружию? И, кстати, никогда не претендовал на лавры этого замечательного персонажа. Мне далеко до его логический умозаключений. Мой пост, скорее, корректировка Вашего объявления. В частности, касаемо неуверенности Вас, как автора, в подлинности данного изделия. Я лишь указал на то, что ТАКОЙ модели в линейке часов этой марки НЕТ, и сто сомневаться в кустарном изготовлении, как минимум, забавно)
Что за бред ты несёшь?
Ты что думаешь, что тебя сравнили с шерлок холмсом что ли?
Я тебе намекнул выше, что сомневаться в том, что это оригинал может только такой лох как ты, который полез рыскать в инетах надесь купить у меня оригинал за 1500руб.
Ну ну любитель халявы, помечтай...
Да, так тебе кто то и подарит 800 000 руб
С чего это ты решил, что такой модели нет? Потому что её сейчас нет на сайте? Слушай, как ты ловко всё просёк и распознал, прямо рентген.
Так я тебе сообщу, смешной ты наш нелогически заключающий корректировщик, что далекоооо не все модели есть на сайте, а лишь те, что выпускаются сейчас.
Кустарное изготовление, всеумозаключающий ты наш постоман, это твой бред,
на моих часах механизм видно, и только полный лох может сказать, что он кустарный, т.к. механизм по всей видимости сделан в Японии.
А как ты кстати представляешь себе кустарные часы? Ты чего, сможешь ножницами хоть одну такую шестеренку вырезать что ли? Или вручную сможешь рубин обточить на наждаке?
quote:
на моих часах механизм видно
Кароче ТС просто слишком замудрил, предположил что там рубины, золото и т.п. Написал бы просто копия таких то часов, цена, телефон.
quote:
Originally posted by BoSe:
Китайцы тончайшие турбийоны запихивают в часы за 300 рублей, так что это не показатель.Кароче ТС просто слишком замудрил, предположил что там рубины, золото и т.п. Написал бы просто копия таких то часов, цена, телефон.
Не спорю, турбийонов там полно в каждых китайских часах за 300руб, в каждой их пластмасовой шестеренке установлен турбийон.
Про рубины чего я предположил? Это ты чего то предположил, а я их, эти камни вижу через заднее стекло, и на фото их видно, разуй глаза то.
А вот турбийонов в моих никрена, как и пластмассовых осей и шестерней
quote:
Originally posted by Doctor20071:
Ооо, нчего себе дебатыкароче автор думает что всех перехитрил, купил какашку на ебее рублей за 300 и чешет тут про копию оригинала за какие то мнимые 800 тр . Убейся ап стену коммерсант вотский!!! И спрячь свою паленку потертую подальше
quote:
разуй глаза то
quote:
Originally posted by BoSe:
Разул. Все понял. Рубины, стекло сапфировое, золотые детальки, часы дарились Бреду Питу на оскаре 2008, полторы тыщи, надо брать.
quote:
Originally posted by zrv11:
Могу предложить обмен,ходят идеально,а ваши как я знаю отстают в месяц на неск.мин.,вы уже третий хозяин этих часов.да и не рубины это вовсе ,а крашене цапфы.Обмен равноценный.Ремешок крокодейл!!
Хаха еще один выдумщик халявщег.
Поржал.
Я эти часы новые купил.
Твоего г-на мне и даром не надо.
Оставь свои выдумки и свой крокодейл с крашеными цапфами при себе.
Кстати, я знаю, что ды 21 их хозяин, этого говна и они у тебя идут вперед на 6 мин 21 сек за 1 час
Пишите в P.M.
Часы качественные.