Не верь в худо 23-09-2013 15:36
ок. В след. раз предъяву кину

из за полтиника я не обнищал, но надо было видеть выражение лица вашего сотрудника когда он говорил "незнаю кто вам такую цену мог сказать".
Ну и был бы не полтос, то было бы гораздо обидней. И всёравно неприятно выходить из магазином с чувством что тебя нае..ли наглым образом.
профит 23-09-2013 15:38
quote:
Originally posted by Не верь в худо:
ок. В след. раз предъяву кину
из за полтиника я не обнищал, но надо было видеть выражение лица вашего сотрудника когда он говорил "незнаю кто вам такую цену мог сказать".
у него всегда такое лицо)
с кадрами и зарплатами сейчас худо...
профит 23-09-2013 15:40
иногда часто бывает, что по телефону говорят одно, а на самом деле приносят и там совсем другое - или требующее ремонта или совсем плохое или не исправное -тогда цена сразу падает на цену этой комплектующей.
Не верь в худо 23-09-2013 15:48
ок. usb клавиатура самая простая у вас сколько стоит?) правильно, 150 руб. Купил я за 200, но другую, она была последней. В субботу отказалась работать кнопка. Приехал обменять, а мне дают клаву за 150р. Намекнул продавцу а не 150 ли она стоит? далее по тексту всё понятно.
Всему остальному коллективу магазина я очень рад.