sumerki 2012 11-03-2013 07:44
Для ентого барахлишка ценники какие-то поднебесные.
model87_11 11-03-2013 10:35
quote:
Originally posted by sumerki 2012:
Для ентого барахлишка ценники какие-то поднебесные.
во во )) за такую цену можно новое купить
LedINKa 11-03-2013 11:05
quote:
Originally posted by sumerki 2012:
Для ентого барахлишка ценники какие-то поднебесные.
согласна на 100%.
julia1 11-03-2013 14:42
Не приценивались, просто выставили цены некоторых вещей в половину стоимости приобретения, остальное "на глаз".Вы звоните, если что-то нужно, договаривайтесь. Торг уместен!!!!!