Kymani 18-08-2010 15:09
я могу в любой кроме понедельника и среды, тренировки у меня

ameda 18-08-2010 15:11
мне вторник удобен, остальные дни в будни занята вечерами.
ГЛАВК Сервис 18-08-2010 15:34
ИНЖЕНЕР, а где она в этот раз была?
Kat--8 18-08-2010 15:34
Ребят, спасибо вам! Вы молодцы!
Очень жалею, что не пришла.
ГЛАВК Сервис 18-08-2010 15:36
ИНЖЕНЕР, а в этот раз где она была?
ГЛАВК Сервис 18-08-2010 15:37
Друзья, сегодня в 20-30 на телеканале РТР2 (2 канал) смотрим сюжет о нас в программе "Вести Удмуртии"
ИНЖЕНЕР 18-08-2010 19:07
quote:
Originally posted by ГЛАВК Сервис:
ИНЖЕНЕР, а в этот раз где она была?
Камаз который приехал был не с администрации Устиновского района? Утробину главе администрации звонили?
Nutz 18-08-2010 20:02
Жаль, что почти никто не читает группу вконтакте, я так старался, так старался )))
http://vkontakte.ru/club19419342
Вкратце повторюсь, о чём я там высказался:
давайте развесим знаки а ля "убей в себе свинью". рабочий вариант: свинья нарисованная в перечеркнутом красном кругу в стиле человека, бросающего мусор в карзинку. только свинья бросает мусор на землю. рядом значок человека, бросающего в корзинку. и указатель до ближайшей мусорки с метражом. можно рисовать красками по трафарету, хоть бы и на дереве.
можно самостоятельно изготовить очень простые мусорки, особенно подходящие для бычков. толстые обрезки пластиковых канализационных труб, расскрашенные в виде окурка сигареты, врыть в землю вдоль дорожек на расстоянии 3-5 метров.
антинаркоманский отпугиватель =) засудИте. по мотивам "шага вперёд" соорудить маленькую электронную мигалку на базе батарейки и светодиода с фотосенсором, которая будет включать устройство на мигание при наступлении темноты. себестоимость устройства где-то в районе 30 р, батарейки хватить должно на месяц а то и больше, в зависимости от частоты мигания. такие мигалки располагаются в укромных и не очень уголках леска, чтобы иммитировать чьё-то хождение или присутствие, по моему мнению, немного отпугнут от леса наркоманов и любителей погадить )
ну и про экипировку нельзя забывать, давайте в этот раз спишемся поподробнее, в карусели и маски продаются, давайте попросим )
По поводу информационного мусора я на стороне тех, кто советует попридержать электронную бомбёжку. Представители столицы могли вообще ничего не делать, они ничего не обязаны (особенно перевоспитывать людей), а если им ещё и предъявлять претензии, то точно ничего хорошего не выйдет.

а это в лондоне так, вроде
И о шприцах: может быть стоит собирать их отдельно. Свалки всё же тоже не на другой планете, есть риск для других людей, пусть не знакомых, может быть даже бездомных. Собрать их вместе и утилизировать, скажем, сожжением. Это, конечно, не ахти, зато надёжно.
Собирая на них всякий мусор, есть риск всё-таки случайно уколоться. А это гепатит, ВИЧ - не мышиная лихорадка ((
Katrin23 18-08-2010 20:45
вах! нас показали по зомбиящику! очень сдержанная трактовка
Сканди 18-08-2010 21:34
quote:
Nutz
Классные идеи. Поддерживаю.
радистка кэт 18-08-2010 22:30
quote:
Originally posted by Nutz:
По поводу информационного мусора я на стороне тех, кто советует попридержать электронную бомбёжку.
Я тоже на этой стороне. В конце концов, Столица предоставила нам перчатки и мешки, отношения с ними портить совсем не в наших интересах.
Кстати, их синие мешки победили мои серые, которые рвались от тяжести 10 стеклянных бутылок. Кто-нибудь знает, как их мешки называются?

Co0per 19-08-2010 12:28
Они продаются в "Карусели" рядом с беспонтовыми серыми. Стоят раза в 2 дороже, так как более емкие и прочные. Надо еще в "Строй-депо" на предмет мешков пошукать.
Мусорки - это, конечно, хорошо. Но кто будет следить за ними и опорожнять?
И да, идею табличек я бы творчески переосмыслил

Обычная деревянная табличка очень скоро закончит свою жизнь в костре, металлическая будет оторвана и смята.
Nutz 19-08-2010 08:02
quote:
Originally posted by Co0per:
кто будет следить за ними и опорожнять
даже если собираться раз в год, гораздо проще собрать мусор возле концентрических свалок вокруг мусорок, чем опять чесать весь лес.
quote:
Originally posted by Co0per:
бычная деревянная табличка очень скоро закончит свою жизнь в костре, металлическая будет оторвана и смята.
я и говорю - красками на дереве, по шаблону ) Типа граффити
Kymani 19-08-2010 08:33
quote:
Originally posted by Nutz:
даже если собираться раз в год, гораздо проще собрать мусор возле концентрических свалок вокруг мусорок, чем опять чесать весь лес.
угу, так и вижу, стоит наркоман рядом с мусоркой, ширнулся и шприц в урну))
КЕШ@ 19-08-2010 09:48
но ведь закрывают они их(некоторые) почему-то!!!)) может и выкинуть.
а по благоустройству лесополосы этой, как я уже писала, лучше побеспокоить УБиТ(а еще лучше управл. внешнего благоустройства, управл. материально-технического обеспечения, администрацию района и города). кстати, день города у них скоро. может, отреагируют.
Аскет 19-08-2010 10:07
предлагаю обустроить специальные беседки для наркоманов, поставить там урны и всё такое, пусть они ходят в одно-два места, а не ширяются по всему лесу!
пришел в благоустроенную беседку, сделал дело, шприц в урну-блгодать!!!
426066ivan 19-08-2010 10:14
quote:
предлагаю обустроить специальные беседки для наркоманов, поставить там урны и всё такое, пусть они ходят в одно-два места, а не ширяются по всему лесу!
пришел в благоустроенную беседку, сделал дело, шприц в урну-блгодать!!!
бугааа тогда уж для тех кто любит интим придется что то благоустроить....
Сканди 19-08-2010 10:34
Угу. И для бомжей благоустроенные мангалы с биотуалетами и шкафчиком для одежды)
krest-finn 19-08-2010 11:10
quote:
Originally posted by Аскет:
предлагаю обустроить специальные беседки для наркоманов, поставить там урны и всё такое, пусть они ходят в одно-два места, а не ширяются по всему лесу!
пришел в благоустроенную беседку, сделал дело, шприц в урну-блгодать!!!
ага, еще пост ппс там поставить, что бы норам никто не мешал свое гавно жрать 
Аскет 19-08-2010 11:19
вот что мне ответили в..
УПРАВЛЕНИЕ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ
ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Уважаемый ........
Управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации г. Ижевска организованы и регулярно проводятся работы по ликвидации несанкциониро- ванных свалок, санитарной уборке от бытового мусора территории городских лесов. В период с 02.052010г. - 07.05.2010г. проведены работы по санитарной очистке лесопосадки от ул. Ворошилова до ул. 10 лет Октября с привлечением ТРК <Столица>, церкви <Вера действующая любовью>, кафе <Иса> и автостоянки <Сит>. На городской полигон твердых бытовых отходов утилизировано 21,0 куб. м мусора.
При уборке от мусора установлено, что источником образования отходов и загрязнения лесной территории являются граждане распивающие алкогольные напитки и лица без определенного места жительства. В целях обеспечения общественной безопасности, надлежащего санитарного состояния территории лесопосадки рекомендую обратиться в отдел милиции Устиновского района Управления внутренних дел по г. Ижевску.
Начальник Управления Н.М. Попов
Ковальчук А.Г.
т. 66-68-99
Katrin23 19-08-2010 11:30
думаю, пока тепло, "источник образования отходов и загрязнения лесной территории" будет постоянно действующим. поэтому можно выходить на очистку леса хоть каждый день. с морозами все это граждане ближе к теплотрассам перебазируются, и можно будет волонтерам передохнуть

Co0per 19-08-2010 11:31
АскетМожет статься, что и не врут. В районе дорожки действительно кто-то убирался, так как мусор там по большей части свеженький, зиму не лежавший. А вот в дебрях доисторические отходы, так что если там и чистили, то чисто символически.
Грустно это: стало быть камаз мусора люди за это лето насрали.
КозявкаНосопыркина 19-08-2010 11:39
напишите на табличках в лесу -
"белки и бомжи ведут видеонаблюдение! не мусорить!"
никто ниче не сдерет, новую повесить можно!
и уж слишком не усердствуйте, не увлекайтесь этим лесом, фантазия то у вас ого-го! но город то большой! шишки на кого не надо не валите, можно по человечески попросить попробовать!)))
пс: сударь на тв все коротко и и правильно сказал!)))
serebro 19-08-2010 11:40
**По поводу информационного мусора я на стороне тех, кто советует
**попридержать электронную бомбёжку.
эх-эх, ок. Это моя безудержная жажда деятельности 
Кстати, нормально всё со Столицей, даже после высланных писем. Отзвонился мне Александр, передавал
Всем участникам большое человеческое СПАСИБО за помощь!!!
По поводу машины для следующего раза обсудим на следующей неделе. Машина в этот раз - он сказал, что это был КАМАЗ от Столицы. Значит, администрация не присылала машину? О_о
serebro 19-08-2010 11:43
quote:
Originally posted by Аскет:
организованы и регулярно проводятся работы по ликвидации несанкциониро- ванных свалок, санитарной уборке от бытового мусора территории городских лесов. В период с 02.052010г. - 07.05.2010г. проведены работы по санитарной очистке лесопосадки от ул. Ворошилова до ул. 10 лет Октября с привлечением ТРК <Столица>, церкви <Вера действующая любовью>, кафе <Иса> и автостоянки <Сит>. На городской полигон твердых бытовых отходов утилизировано 21,0 куб. м мусора.
И что? А почему они регулярно проводит работы по ликвидации мусора, но не ставят мусорки? Показушничество.
петров111один 19-08-2010 12:00
quote:
Originally posted by Аскет:
В период с 02.052010г. - 07.05.2010г. проведены работы по санитарной очистке лесопосадки от ул. Ворошилова до ул. 10 лет Октября с привлечением ТРК <Столица>, церкви <Вера действующая любовью>, кафе <Иса> и автостоянки <Сит>. На городской полигон твердых бытовых отходов утилизировано 21,0 куб. м мусора.
чешу репу - сколько это в попугаях

21,0 куб. м = 21000 л = 175 мешков (120 л каждый) = грубо говоря, 2 камаза
02.05.2010 г. - 07.05.2010 г. = 6 дней
2 камаза/6 дней = 0,33 камаз/день
------
с другой стороны:
2 часа = 0,25 дня (рабочего)
1 камаз/0,25 дня = 4 камаз/день
------
4 / 0,33 = 12
------
бесплатные добровольцы в 12 раз эффективнее дорогого управления природных ресурсов, ТРК "Столица", кафе, автостоянки и церкви вместе взятых 
кому деньги платим, товарищи?)
glavko 19-08-2010 12:09
под санитарной очисткой можно понимать, удаление упавших деревьев, коих там немало
glavko 19-08-2010 12:21
а с массива от ул. Ворошилова до ул. 10 лет Октября набрать такой объем можно
по моим рассуждениям получается, что они мусор оставляют, а деревья увозят



ГЛАВК Сервис 19-08-2010 13:56
Прежде всего хочу обратится к горожанам принявшим участие в уборке у столицы (17.08.2010).
Нашей главной (ИМХО) задачей вроде бы являлось встретиться и убраться в загаженных парках, давайте оставаться в этой стезе. У нас полный город писателей, ругателей, разбирателей и приколачивателей табличек. Руками у нас желающих мало работать.
Давайте обсуждать следующий вторник!
петров111один 19-08-2010 14:00
quote:
Originally posted by ГЛАВК Сервис:
Нашей главной (ИМХО) задачей вроде бы являлось встретиться и убраться в загаженных парках, давайте оставаться в этой стезе. У нас полный город писателей, ругателей, разбирателей и приколачивателей табличек.
одно другому не мешает)
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 14:20
в карусели и маски продаются, давайте попросим. Вот это фигура речи!!!
Инженер, машина была со Столицы. Не водители не представители администрации со мной на связь не выходили.
ameda 19-08-2010 14:40
quote:
Originally posted by ГЛАВК Сервис:
Прежде всего хочу обратится к горожанам принявшим участие в уборке у столицы (17.08.2010).
Нашей главной (ИМХО) задачей вроде бы являлось встретиться и убраться в загаженных парках, давайте оставаться в этой стезе. У нас полный город писателей, ругателей, разбирателей и приколачивателей табличек. Руками у нас желающих мало работать.
Давайте обсуждать следующий вторник!
соглашусь, от написания писем и проч эффект может и будет но непонятнокогда. а тут наглядный результат, зависящий только от нас, без всякого ожидания "у моря погоды". ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВТОРНИК 
погодка только вот что-то плачет
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 14:56
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
КЕШ@ 19-08-2010 14:58
3. КЕШ@ и дить
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 15:05
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
Сканди 19-08-2010 15:06
Я приду с сыном.
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 15:22
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
Kymani 19-08-2010 15:30
меня опять же плюсуйте
ameda 19-08-2010 15:32
и меня +1
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 15:34
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
Co0per 19-08-2010 15:40
Я тоже желающий.
426066ivan 19-08-2010 15:45
меня с подругой вписывай

лишь бы с погодой повезло.... 
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 15:49
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
8. Co0per
9. 426066ivan + подруга
Katrin23 19-08-2010 16:32
буду. возможно, и дети подтянутся
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 16:46
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
8. Co0per
9. 426066ivan + подруга
10 . Katrin23
Av_es 19-08-2010 17:04
Я тоже скорее всего приду, посмотрю как со временем будет.
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 17:22
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
8. Co0per
9. 426066ivan + подруга
10 . Katrin23
11. Av_es (не точно)
krest-finn 19-08-2010 17:47
я под вопросом, пока другие планы немного...
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 18:01
Только после того, как последнее дерево будет срублено,
Только после того, как последняя река будет отравлена,
Только после того, как последняя рыба будет поймана,
Только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть?>
Вождь Белое Облако
жолтые_ботинки 19-08-2010 18:04
о деревьях...
Мне бы женщину белую-белую,
а в общем какая разница
Прижать животом ее к дереву
и в задницу,
в задницу,
в задницу!"
(с) Маяковский (из неопубликованного)
ztest 19-08-2010 18:20
мне же у Маяковского более вот это нравиться
Вы любите розы?
а я на них срал!
стране нужны паровозы,
нам нужен металл!
товарищ!
не охай,
не ахай!
не дёргай узду!
коль выполнил план,
посылай всех
в п@зду
не выполнил -
сам
иди
на
х@й.
А по теме если всё норм будет то то же приду
ztest 19-08-2010 18:30
чёт меня на лирику тут пробило, решил почитать Пушкина без цензуры - жжот он оказывается не по детски

вот например:
А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к х@ю.
или вот
О слава тщетная! о тленья грозный вид -
Х@й твердый Пушкина здесь в первый раз лежит.
Fireman2006 19-08-2010 18:56
меня тоже плюсуйте, приду
ГЛАВК Сервис 19-08-2010 20:21
Давайте начнём:
Место проведение: Там же
Дата: 24.08.2010
Время начала: 19-00
Желающие:
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
8. Co0per
9. 426066ivan + подруга
10 . Katrin23
11. Av_es (не точно)
12, Fireman2006
Nutz 19-08-2010 20:26
Объясните, для чего вам опять списки?
Давайте лучше договоримся, как будем собираться, если в этот день будет дождь? Не у всех есть возможность заранее предупредить об отсутствии.
Кто даст свой телефон чтобы разруливать вопросы организатора? То есть если кто-то захочет прийти, не участвующий на марковском форуме, например...
Katrin23 19-08-2010 21:38
без списка все-таки сложно ориентироваться. не поленья же - живые люди. хотя бы примерно нужно знать количество народа, например, чтобы дождаться возвращения из лесу всех. кто приводит с собой людей не с форума - тот, наверное, и будет с ними контактировать по встрече и т.п. а кто придет один - чтоб не потерялся "в темном лесу". как-то так думается

Nutz 19-08-2010 22:48
Эээх, позёры )))
радистка кэт 20-08-2010 12:18
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
8. Co0per
9. 426066ivan + подруга
10 . Katrin23
11. Av_es (не точно)
12, Fireman2006
13. радистка кэт
serebro 20-08-2010 12:49
я не смогу. я орг Акибана. и у нас "горячая неделя"

ГЛАВК Сервис 20-08-2010 09:43
Список нужен для того чтобы понять будет кворум или нет, в прошлый раз списочные данные практически сошлись с фактическими. А влияет это на заказ камазика. По погоде предлагаю, как в прошлый раз, работать по фактической.
IS 20-08-2010 10:12
Зараза, я в этот раз тож не могу, уезжаю в Мск во вторник, надеюсь к следующей "зачистке" буду готов!!
ztest 20-08-2010 11:57
на следущей неделе и далее полюбас сыро уже в лесу будет) надо сапоги
may_day 20-08-2010 12:53
Меня запишите+ СОЛИМ_СОЛИМ + ребёнок (в прошлый раз собрал ~60 пластиковых бутылок)
ГрАнДис 20-08-2010 13:12
поздновато то...19=00 сумерки начнутся. уже...
ГЛАВК Сервис 20-08-2010 15:27
1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
8. Co0per
9. 426066ivan + подруга
10 . Katrin23
11. Av_es (не точно)
12, Fireman2006
13. радистка кэт
14. may_day
15. СОЛИМ_СОЛИМ + ребёнок
Ronald McDonald 20-08-2010 16:03
Приезжайте ко мне убираться!
426066ivan 20-08-2010 16:54
quote:
Приезжайте ко мне убираться!
очень умно, может не пойдете ли в баню...
радистка кэт 20-08-2010 17:48
quote:
Originally posted by ГрАнДис:
19=00 сумерки начнутся.
Может, действительно пораньше соберемся? А для тех, кто позже подойдет, стрелочки от горки нарисуем, куда мы пошли

Или созвонимся

Zoltar 20-08-2010 22:13
Действительно, надо начинать раньше. Кто может - подойдет, кто не может -придет позже. надо только оговорить участок, где убираться начнем, чтоб те, кто придет позже, могли найти. Начать предлагаю хотя бы с 18-30.
Kymani 21-08-2010 10:59
оговаривать участок где убираться не обязательно по-моему, все равно сбор мусора думаю будет у автомойки, кто приходит позже, просто идет в глубь леса и где видит мусор начинает собирать его

ГЛАВК Сервис 21-08-2010 14:33
Маловато нас в этот раз почему -то...
Katrin23 21-08-2010 14:34
а будет кто-то типа дежурного-вестового? чтоб люди не в пространство пустое приходили (похоже, народ потягиваться будет в течение часа больше) и чтоб мешки-перчатки получали?
random22 21-08-2010 14:54
приду, в прошлый раз был не отмечался, мб немного опаздаю, а мб и раньше приду...
ztest 21-08-2010 15:06
как и писал выше если дела не возникнут - то же приду
Nutz 21-08-2010 21:15
quote:
Originally posted by ГЛАВК Сервис:
Маловато нас в этот раз почему -то...
Я же говорил, не охота второй раз многим. Один раз что-то сделать легко, даже бескорысно, а вот делать это регулярно - удел меньшинства.
PS Вконтакте 19 человек на встречу записалось.
КозявкаНосопыркина 21-08-2010 22:01
кто то может и придет, просто отмечаться не хочет! пошто каждый раз отмечаться! да и в тему не каждый день некотрые заглядывают, в отличие от ...!
лучше молча взять и придти, чем глаза мозолить на форуме!))))
и второе - не каждый вторник свободны люди бывают! тут по моему вам отписали!
фейс контроль - тот же?))))))
VeloMan 22-08-2010 01:16
Ага, я то точно приду, но тут не отметился ещё. Только в контакте. Но могу и тут отметиться

1,2. ГЛАВК Сервис+жена
3. КЕШ@ и дить (видимо с ребёнком)
4. петров111один
5. Сканди с сыном
6. Kymani
7. ameda+1
8. Co0per
9. 426066ivan + подруга
10 . Katrin23
11. Av_es (не точно)
12, Fireman2006
13. радистка кэт
14. may_day
15. СОЛИМ_СОЛИМ + ребёнок
16. VeloMan + 1-2 друга
Kymani 22-08-2010 11:49
quote:
Originally posted by КозявкаНосопыркина:
фейс контроль - тот же?))))))
уши, лапы, хвост 
rash 22-08-2010 11:58
Видимо имеется ввиду "принуждение" к уходу с мероприятия лиц одетых в разные футболки/бейсболки с символикой всяческих партий/компаний, а также тех чьи лица ассоциируются с ними. Надо сохранять аполитичность и эээ... "аэкономичность" нашего мероприятия.
product 22-08-2010 14:07
итак:
когда следующая уборка территории?
что брать с собой?
VeloMan 22-08-2010 15:18
quote:
Originally posted by product:
итак:
когда следующая уборка территории?
что брать с собой?
Во вторник, в том же месте, в тот же час
(деревянная горка у ТЦ Столица в 19.00). Только по прогнозу дождь во вторник днём будет 
А взять с собой перчатки и мешки для мусора (хотя, карусель наверное выделит опять и перчатки, и мешки)
КЕШ@ 22-08-2010 15:24
марлевые маски. ну или какие-нб. попадаются мусорные зловония и(если не будет дождя) пыль
радистка кэт 22-08-2010 15:34
резиновые сапоги и перчатки. Особенно если днем будет дождь.
ameda 23-08-2010 10:46
давайте попробуем к 18.30 собраться, когда пасмурно, совесм рано темнеет
serebro 23-08-2010 11:44
ТРК Столица отзванивается, надо дать информацию по транспорту для вывоза. Нужен КАМАЗ?
426066ivan 23-08-2010 11:55
чувствую простыл я...так что завтра не приеду с подругой... но если дела улучшится, то приду, пока лучше вычеркнуть из списков...
ztest 23-08-2010 12:10
quote:
Originally posted by serebro:
ТРК Столица отзванивается, надо дать информацию по транспорту для вывоза. Нужен КАМАЗ?
дык а если ливень или гроза? а так пусть готовят свой камаз 
serebro 23-08-2010 12:46
Если что, телефон человека от Столицы: восемь 9090 пять6117два, Александр
serebro 23-08-2010 13:29
по погоде - договорились завтра ешё созвониться, ближе к мероприятию. перчатки и пакеты берите, которые с прошлого раза остались, окей?
ameda 23-08-2010 13:35
да, беру. так как насчет попробовать собраться в 18.30?
радистка кэт 23-08-2010 13:46
я готова собраться в 18.30.
Katrin23 23-08-2010 14:53
если будет дождь, не придем
rash 23-08-2010 15:01
В 18:30 OK
Zoltar 23-08-2010 21:17
я тоже за 18-30, если дождь не сильный будет
VeloMan 23-08-2010 21:22
По прогнозу даже солнце показывают

Но микроскопические осадки вечером возможны
http://rp5.ru/3451/ru
радистка кэт 23-08-2010 22:30
Ну что решили? Часть народа подходит к 18.30, остальные - как смогут?
Nutz 23-08-2010 22:41
Если не будет дождя.