Ижевские события и новости

Враги сносят ларьки!

gennadi 05-06-2020 13:23

пристрелили- это слишком гуманно, руки отрубать им надо или вешать.
пенсионер11 05-06-2020 14:20

quote:
Изначально написано NDS:
Якобы украдены, говоришь/те? Вот видео, чем вас не страивает? https://www.ural.kp.ru/daily/27138/4229570/

.


Ааа,теперь понятно.Виноват.

пенсионер11 06-06-2020 15:05

quote:
Изначально написано LX:

главный таксист форума )
простите, модератор ветки "Такси в Ижевске"


Ага,тоже заметил.Как начинаются у этой таксистки с погонялом *фикус* критические дни,так и ходит разбрасывает "шпалы".Какой-то мужененавистник
Хоть бы Рояль провёл с ним работу.))

LopshoPe'dun 07-06-2020 22:28

quote:
Изначально написано пенсионер11:

Ага,тоже заметил.Как начинаются у этой таксистки с погонялом *фикус* критические дни,так и ходит разбрасывает "шпалы".Какой-то мужененавистник
Хоть бы Рояль провёл с ним работу.))


Дураков учить- только портить)))

gugu81 07-06-2020 23:13

Все едят вмтамины, им не нужны ...
AKAD 10-06-2020 14:20

quote:
Originally posted by NDS:

Ну не знаешь же, но сочинять горазд, Андерсон, блин!



ну ты и лошара))) не знал что ли что я этой росгвардии работал, причём очень долго! когда она еще вневедомственной охраной была.
короче, для тех кто в танке повторяю. росгвардия или полиция так просто не приезжает, тем более из-за рулона обоев. как минимум надо 02 звонить или заяву кидать. тогда только часаться начнут.
тут в магазине кнопку нажали, вот РГ и приехала сразу. далее конечно палку срубить решили, тем более что улики видео были. далее вы всё знаете.
чувак правда явно психически больной оказался. что там в магазине случилось не понятно, но продавцы явно не буду покупана так просто обижать.
а вот дальше как раз сказки начались - автомат калашникова, который превратился в нож. газовый бвллончик, распыленный через закрытую дверь. угрозы тоже из за закрытой двери кстати были.
короче итог таков - застрелили его через дверь закрытую, вот это факт. а потом дело завели на убитого же, якобы он на полицию напал. через закрытую дверь!
вот это точно сказки, ага...
kuzilma 03-09-2020 10:25

Автор- красавчик! Пиши еще!
Том_или_Джонс 15-09-2020 13:03

Ой, братцы, пришлось мне на время оставить урбанистический уклад, видя его упадок, и искать счастья в глубинке, а точнее совершил своеобразный хадж по рыбацким местам: Чеганда, Быргында, Зуевы Ключи, Красный бор и прочия курорты Вятской губернии. Жил вольготно, но так было не сразу. По первости одолело меня отчаянье; ночи холодные, собаки во дворах злющие - переночевать в сарай не пускают, а в заброшенных хозяйствах в основном грязно, даже для меня, но исключения попадаются. И вот в одном из таких домишек подвернулась мне верёвка пеньковая, взял я её и побрёл искать сосну подходящую. Смеркалось. Вышел на берег камский и вижу - то что надо, и сук крепкий, да низкий, и край обрывистый, ещё и теплоход вдали прогудел в минорном ключе. С эпитафией решил не затягивать и бодро зашагал к цели...
- Здорово отец, ох и напугал ты меня, бл*!" - донеслось из темноты и тут же из кустов вышел парень лет 30.
- Ты чего тут шарахаешься так поздно?" - продолжил он. Ничего лучше, чем "Так это, корову ищу, Рыжуху, верёвку оборвала и убежала окаянная. Не видел ли случаем?" - в голову не пришло.
- Коровы тут не встречал, до ветру ходил, пойдем у мужиков спросим, тут недалече мы остановились, - ответил он.
Делать нечего, пошли. Подходим, а там компания на двух джипах, лодки, костёр, стол богато сервированный. Коровы конечно же никто не видел, но ребята были в хорошем расположении духа и предложили мне попробовать "фирменного" самогона, видимо кто-то из них увлекается этим делом. Эх, как же хорошо пролетели эти сто грамм!
- Спасибо! -говорю,- люди добрые, а то бабка моя всю пенсию забирает, детям в город переводит, нормально выпить не даёт - продолжаю я врать во имя спасения грешной души моей, и тут же мне ещё полстакана подносят, но из другой бутылки и что-то тёмное, - Ого, это же самодельный ягерместер! - воскликнул я опустошив тару и тут же подумал, что был близок к провалу...
AKAD 15-09-2020 15:05

дело было осенью. Уже несколько часов бродил я с ружьем по полям и, вероятно, прежде вечера не вернулся бы в постоялый двор на большой Курской дороге, где ожидала меня моя тройка, если б чрезвычайно мелкий и холодный дождь, который с самого утра, не хуже старой девки, неугомонно и безжалостно приставал ко мне, не заставил меня, наконец, искать где-нибудь поблизости хотя временного убежища. Пока я еще соображал, в какую сторону пойти, глазам моим внезапно представился низкий шалаш возле поля, засеянного горохом. Я подошел к шалашу, заглянул под соломенный намет и увидал старика до того дряхлого, что мне тотчас же вспомнился тот умирающий козел, которого Робинзон нашел в одной из пещер своего острова. Старик сидел на корточках, жмурил свои потемневшие маленькие глаза и торопливо, но осторожно, наподобие зайца (у бедняка не было ни одного зуба), жевал сухую и твердую горошину, беспрестанно перекатывая ее со стороны на сторону. Он до того погрузился в свое занятие, что не заметил моего прихода.
- Дедушка! а дедушка! - проговорил я.
Он перестал жевать, высоко поднял брови и с усилием открыл глаза.
- Чего? - прошамшил он сиплым голосом.
- Где тут деревня близко? - спросил я.
Старик опять пустился жевать. Он меня не расслу
+++++++++++++
далее курить там: https://ilibrary.ru/text/1204/p.11/index.html