Ижевские события и новости

Шах и Мат

AKAD 04-09-2019 15:57

гаррик начал реформу с шахмат. он типа такой реформатор по жизни. переделал правила борьбы за ЧМира. ну и карпов тут же забрал у него корону по его же правилам! но об этом уже никто не знал - шахматы стали не удобны советской власти. терпеть гари тоже нельзя было - на его устранение был послан друг степей калмык, любимый внук бабы ванги и остапа. еще в 90е по тв нашему показывали, как гарри закрыли в кпз за пьяную езду или типа того. с приходом путина он вообще развернулся по полной - связался с немцовым, хотел изгнать путина нашего! в итоге пришлось ему податься в американщину. но он и оттуда хорошо воняет.
я даже анекдот придумал: почему гарри не играет в шахматы?! а вы будете играть с человеком, который когда выиграет начинает начинает драться, ругаться, выгонять хозяина из дома?!
AKAD 04-09-2019 16:02

кирсан хорошо справился с поставленной задачей - больше чемпионов по шахматамв рф не будет! да и зачем они нужны - больно много умничают, беда с этими шахматистами. то ли дело фуйбол\биатлон не говоря уже про штангу. сидят в думе и помалкивают. а особо одаренные на зоне фуйбол играют.......