quote:
Изначально написано AlexVT:Датчик стоит от 250 до 1000 р. Но сам по себе этот датчик ничего не дает. Должен быть еще и прибор, который принимает сигнал от датчика и оповещает о срабатывании. Это как минимум.
Вы не правы. Есть автономные датчики дыма, которые при сработке громко верещат. Питаются обычно от батарейки 6F22-крона. А вот с этим согласен, сам по себе датчик ничего не дает. Поверищит и успокоится.
quote:
Изначально написано anmik:
Есть автономные датчики дыма, которые при сработке громко верещат.
Это абсолютная порнография. Он начинает верещать когда люди уже задохнулись от дыма. почему-то их чувствительность очень сильно загрублена. И подстроить ее нет возможности.
quote:а накатать проверяющим органам? Там же стоит какой-нить
Originally posted by AlexVT:
их чувствительность очень сильно загрублена
quote:рожу могут сфоткать и станет уже менее безопасно.
Originally posted by Format:
нелегально, но безопасно:
Жалко, не сообразил сфоткать сначала. Молодые. Про одного сказать особенно нечего, второй рыжий. И волосы рыжие, и рожа вся в здоровенных рыжих веснушках.