По данным следствия, 22 ноября текущего года обвиняемый пришел к 61-летнему знакомому, жившего по соседству в доме N93 на ул. Ленина. Мужчины начали вместе выпивать, однако затем поссорились. Во время конфликта обвиняемый несколько раз ударил собутыльника ножом в шею, из-за чего тот скончался.
Злоумышленник, чтобы скрыть следы преступления, накидал на тело различный горючий мусор и поджег. Обвиняемых хотел сбежать, но не смог открыть входную дверь и отравился продуктами горения. В это же время в квартире сработала противопожарная сигнализация. Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали мужчину после того, как ему оказали медицинскую помощь.
По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следователи осмотрели место происшествия и допросили свидетелей, в том числе дочь погибшего. Назначили судебно-медицинскую, судебно-психиатрическую, пожарно-техническую, геномную и другие экспертизы. По ходатайству следователя суд избрал для обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
форум скатывается...
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
для интеллектуальных атлетов есть ссылка https://18.мвд.рф/
quote:
Originally posted by AKAD:
ты меня учить что ли вздумал?!?!
quote:
Originally posted by AKAD:
вот залезь туда и выкопай оттуда что нибудь боле-менее ценное!
quote:
короче кидайте сюда весь криминал с убийствами, понажевщиной итп
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
а в г@вне копаться мне претит.
quote:
Originally posted by SK18:
Вам просто дали время, рассеяться, расплодиться, жирок нагулять, а также что бы в этом совокуплении увязли все или как можно побольше по самые уши, превратившись в видимый всеми сегодня козлятник, но пока о том не сообщали.
Происшествия 30 ноября, 18:10
Одним из погибших оказался ребенок
ТАСС, 30 ноября. Сотрудники Глазовской межрайонной прокуратуры проводят проверку из-за падения с крыши жилого дома и гибели трех человек. Об этом в пятницу журналистам сообщила пресс-служба ведомства.
"Глазовская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту падения с крыши многоквартирного дома в городе Глазов троих местных жителей. В ходе проверки будут выяснения причины и условия гибели граждан, в том числе малолетнего ребенка", - говорится в сообщении.
Как уточнили ТАСС в региональных управлениях СК и МВД РФ по Удмуртии, на месте работают сотрудники ведомств. По данным МВД, ЧП произошло у дома на улице Пехтина в Глазове.
По итогам работы за 9 месяцев 2018 года общее количество зарегистрированных в г. Ижевске преступлений по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось на 13,4% (с 8450 до 9579).
Улучшены результаты работы по расследованию преступлений. Всего расследовано 3898 фактов (АППГ - 3696; +5,4%).
По итогам 9 месяцев 2018 года количество лиц, привлеченных к уголовной ответственности, увеличилось на 2,4% (с 3261 до 3340).
За отчетный период раскрыто 251 преступление прошлых лет (из них тяжких и особо тяжких - 46).
За 9 месяцев 2018 г. на территории г. Ижевска зарегистрировано 3349 фактов краж имущества. К уголовной ответственности привлечено 816 лиц (АППГ- 779).
Сотрудниками органов внутренних дел на территории города Ижевска за отчетный период выявлено 1291 преступление в сфере незаконного оборота наркотиков, в том числе со сбытом - 885. Расследовано 470 фактов. Из незаконного оборота изъято 2 кг.858 гр. наркотических средств (АППГ - 954 грамма).
Также одним из приоритетных направлений является работа по выявлению и раскрытию преступлений экономической направленности. Всего на территории г.Ижевска за отчетный период непосредственно сотрудниками отдела ЭБиПК УМВД России по г. Ижевску выявлено и поставлено на учет 101 преступление. Выявлено 8 лиц, совершивших тяжкие коррупционные преступления. Расследовано по городу преступлений, предварительное следствие по которым обязательно, выявленных сотрудниками ЭБ и ПК - 134 (+63,4%). Привлечено к уголовной ответственности 109 лиц (+43,4%), в том числе по тяжким составам 69 лиц (+9,5%). Всего на территории оперативного обслуживания УМВД России по г.Ижевску в отчетном периоде поставлено на учет 44 коррупционных составов преступлений (+109,5%), из них 39 тяжких коррупционных составов (+143,8%).
Другое важное направление - это оздоровление обстановки на улицах и в других общественных местах. В общественных местах и на улицах г. Ижевска лицами, находящимися в состоянии опьянения, за 9 месяцев 2018 года совершено 714 преступлений различной категории.
За 9 месяцев 2018 год Управлением МВД России по г.Ижевску в рамках профилактических мероприятий, направленных на выявление, пресечение и предупреждение правонарушений по незаконной продаже алкогольной и (или) спиртосодержащей продукции проверено 826 торговых объектов. В результате проведенных мероприятий сотрудниками полиции выявлено 199 (АППГ-183) фактов незаконной реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции. Изъято из оборота 572 литра алкогольной и спиртосодержащей продукции. С целью принятия действенных мер, направленных на локализацию незаконной деятельности по реализации алкогольной продукции, Управлением МВД России по городу Ижевску в адрес Администрации города Ижевска в 2018 году направлено 86 информационных писем с целью устранения причин и условий, способствующих совершению правонарушений, для дальнейшего принятия решения по досрочному одностороннему прекращению договоров аренды земельных участков и инициирования работы по демонтажу (сносу) нестационарных торговых объектов. В 2018 году по решениям судов принудительно демонтировано 6 нестационарных торговых объектов, ранее располагавшихся на территории г. Ижевска. В производстве службы судебных приставов находится на исполнении решения судов по демонтажу еще 24 нестационарных торговых объектов, в которых также осуществляется незаконная реализация алкогольной и спиртосодержащей продукции.
В 2018 году Управлением МВД России по г. Ижевску подписано соглашение о сотрудничестве с Некоммерческим партнерством обеспечения безопасности жилых домов ;Безопасный дом;, осуществляющим безвозмездную установку видеонаблюдения в домофонах подъездов многоквартирных домов города Ижевска. На сегодняшний день в 57 домах установлено 240 камер видеонаблюдения, что охватывает более 7,5 тысяч жителей. В работе еще находится 10 домов. После подписания соглашения был предоставлен доступ уполномоченным лицам отделов полиции к видеоархивам, что способствует раскрытию преступлений по горячим следам.
Проводится работа по профилактике и предупреждению дорожно-транспортных происшествий на территории г. Ижевска. Так, в рамках запланированных мероприятий 5 и 6 октября 2018 года силами служб УМВД России по г. Ижевску совместно с ОБДПС ГИБДД МВД по УР проведены рейдовые мероприятия, в ходе которых проверено около 700 единиц транспорта, выявлено 175 правонарушений, из которых 6 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Профилактическая работа в данном направлении будет продолжена.
По итогам 9 месяцев 2018 года на учете в Управлении состоит 1155 ранее судимых лиц, освобожденных из мест лишения свободы и имеющих непогашенную либо неснятую судимость, которые подпадают под действие Федерального закона, так называемые лица ФППАН. По состоянию на 01.10.2018 года сотрудниками полиции ОВД осуществляется административный надзор за 1116 лицами. С начала года административный надзор установлен в отношении 293 лиц. В текущем году сотрудниками полиции выявлено 403 поднадзорных, которые нарушали установленные ограничения, по 309 лицам подготовлены и направлены в суд ходатайства об установлении дополнительных ограничений, а по 54 о продлении срока административного надзора. Всего за нарушения установленных ограничений сотрудниками полиции выявлено и составлено 1498 протоколов об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 19.24 КоАП РФ. В текущем году по ст. 314.1 УК РФ, по фактам уклонения от адм. надзора было возбуждено 43 уголовных дела.
quote:
просматривая бредни елдена
quote:
Originally posted by sifon22:
палочку эстафетную друг у друга перехватываете
Или другой случай, тоже прошлогодний. Убийство сожительницы работника мвд и последовавшее за ним убийство одного из исполнителей (свидетеля). Тоже мутная история, поговаривают даже , что полиционер сам заказал свою сожительницу, но я в это не верю.
Далее\позже я еще кое что напишу, ждите.
Двойное убийство на западном кладбище Ижевска
https://www.youtube.com/watch?v=CH44M1ynPv0
quote:
Изначально написано AKAD:
последовавшее за ним убийство одного из исполнителей (свидетеля)
То есть свидетель был исполнителем или исполнитель был свидетелем?
quote:
я живу совсем рядом с местом убийства, но абсолютно ничего не слышал о данном убийстве!
quote:
Originally posted by AlexVT:
То есть свидетель был исполнителем или исполнитель был свидетелем?
quote:
Originally posted by sifon22:
весь город слышал,
quote:
я надеюсь ты понимаешь что будет
quote:
Originally posted by mihamof:
По данным МВД, ЧП произошло у дома на улице Пехтина в Глазове.
quote:
Originally posted by SK18:
жизнь нынче говно
quote:
Originally posted by SK18:
люди обретя независимость от всего, теряют всё человеческое
quote:
Originally posted by SK18:
Исчезло уважение
quote:
Originally posted by SK18:
нормы нравственности опустили ниже плинтуса
quote:
Originally posted by SK18:
человеческая жизнь потеряла всякую ценность
quote:
Originally posted by SK18:
Скоро всё рухнет
quote:
Originally posted by SK18:
потому как давно нет ни дружбы народов
quote:
Originally posted by SK18:
но это появится в отдельно взятой стране, которая возникнет на осколках этой к которой и потянутся за спасением все кто это уже понимает, так что ждите это уже совсем скоро
P.S. это вышло случайно, но видос IC3PEAK - лучший твой пост в твоей унылой жизни.
Очередная семья из 85% "счастливых российских семей".
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
до 2024 протянем
quote:
Originally posted by AKAD:
просматривая бредни елдена
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
ты точно не доживешь)))
до 2024 протянем, уверен)))
ну это не тебе решать и это даже не в силах таких как ты...
возможно и протянешь, но тебе и таким как ты будет плохо жить в доме моём, до тех пор как ви не поймёте всего и не сделаете выбора между двумя разностями бытия-жить или не жить. Многие не сделав выбора исчезнут, как и многие преобразуются... Так что дотянем это понятие весьма аморфное...
quote:
Originally posted by SK18:
ну это не тебе решать и это даже не в силах таких как ты...
quote:
Originally posted by SK18:
возможно и протянешь
quote:
Originally posted by SK18:
но тебе и таким как ты будет плохо жить в доме моём
quote:
Originally posted by SK18:
Скоро всё рухнет, потому как давно нет ни дружбы народов, ни уважения друг другу, но это появится в отдельно взятой стране, которая возникнет на осколках этой к которой и потянутся за спасением все кто это уже понимает, так что ждите это уже совсем скоро
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
есть ссылка https://18.мвд.рф/
quote:
Originally posted by AKAD:
Корнхулио, ну что ты такой наивный то а? никто никогда не раскроет тебе сводки с оперативной информацией, которые менты получают каждый день.
quote:
Originally posted by AKAD:
Каждую неделю одно и тоже:1/взяли наркоманов 2/задержали похитителя мобильника, туда же мобильные преступления с б\картами 3/развод пенсионеров на всякие порчи и обмены денег. Всё! Больше ничего в удмуртии (да и россии ) не происходит! Причём, в новости ежедневные попадает только информация о раскрытых преступлениях - типа было что-то, но мы всех повязали!))))
quote:
Originally posted by AKAD:
новинка недели - вступайте в мвд!
quote:
Originally posted by AKAD:
Но откуда тогда взялись 46 особо тяжких преступления, раскрытых только за 9 мес этого года?! А ведь это почти еженедельное убийство или понажевщина.
quote:
Originally posted by AKAD:
Нам остается только надеяться на информацию от независимых журналистов, которую они чудом могут добыть. Вот она то нам и нужна!
quote:
Изначально написано AKAD:
что то сомневаюсь я, что появится что то хорошее.
всё будет, жди иные жизни прожили веря и ты верь, всё будет ещё при твоей жизни и страна и Русь и то что поднимем её выше пределов вообразимого сегодня, всё исправим и мир прави станет явным. Он и сейчас есть и всем правит, просто того не все видят, да и попадут туда не все, потому как не впустим...про ноев ковчег тоже не верили, а ведь ковчегов таких было уже много и остаток спасался не раз, так будет и сейчас, просто картина будет иной, но это не важно, потому как своей сути, никогда не меняло.
quote:
Originally posted by SK18:
всё будет ещё при твоей жизни и страна и Русь и то что поднимем её выше пределов вообразимого сегодня, всё исправим и мир прави станет явным
quote:
Originally posted by SK18:
Он и сейчас есть и всем правит, просто того не все видят
quote:
Originally posted by SK18:
да и попадут туда не все, потому как не впустим...
quote:
Originally posted by SK18:
про ноев ковчег тоже не верили
quote:
Originally posted by SK18:
а ведь ковчегов таких было уже много и остаток спасался не раз
quote:
Originally posted by SK18:
так будет и сейчас, просто картина будет иной, но это не важно, потому как своей сути, никогда не меняло.
quote:
Originally posted by CORNHOLIO:
и много ты независимых журналистов в Ижевске знаешь?))
quote:
Originally posted by SK18:
всё будет, жди иные жизни прожили веря и ты верь, всё будет ещё
quote:
Originally posted by AKAD:
я в принципе могу рекомендовать желающим устроится на такую работу
quote:
Originally posted by AKAD:
работа в мвд не пыльная
quote:
Originally posted by AKAD:
платят хорошо : 50-100 тыр\мес легко
quote:
Originally posted by AKAD:
а если голова с мозгами есть то много больше
quote:
Originally posted by AKAD:
полное обеспечение- от носков\трусов\валенок итп, + сух. паёк, который индексируется автоматически, + скидка на оплату жкх, + скидки на ипотеку итд\итп.
quote:
Originally posted by AKAD:
не говоря уже о досрочном выходе на пенсию в 45 лет
quote:
Originally posted by AKAD:
из минусов - муштра
quote:
Originally posted by AKAD:
очень много писанины
quote:
Originally posted by AKAD:
новость для меня - нельзя выезжать в отпуск за границу!!!))) только если в крым- то можно
quote:
Originally posted by AKAD:
полицейский легко может стать адвокатом
quote:
Originally posted by AKAD:
ну а бабам дык вообще малина полная
quote:
Изначально написано AKAD:
сух. паёк, который индексируется автоматически
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
сам придумал?)))
Он реально индексируется: Вчера лежала в пайке 1 банка тушенки, а сегодня уже 1,04 банки...
quote:
Изначально написано AKAD:
а бабам дык вообще малина полная
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
это с чего вдруг?)))
Когда их имеют, они удовольствие получают.
quote:
Originally posted by AlexVT:
CORNHOLIO, ты не знаешь, так помолчи!
quote:
Originally posted by AlexVT:
Когда их имеют, они удовольствие получают.
quote:
Originally posted by ad1980:
Декретные идут в срок службы...
quote:
Originally posted by ad1980:
На тубеке надо отслужитть
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
расскакжи это участковым
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
с головой в другие места идут работать, преимущественно
Про освещение криминальных событий согласен - у нас стараются все утаить, как-то жил в екате 2 недели, от нефиг делать щелкал местные каналы. я столько новостей там криминальных увидел\услышал сколько в Ижевске и за пятилетку не показали - сомневаюсь что у Еката криминальная статистика выше в 50-100 раз, но именно такие ощущения и возникают, когда смотришь там местную криминальную хронику за день\неделю после нашего информационного вакуума.
quote:
Originally posted by Savage:
за почти 30 лет проживания в одном районе ни разу не видел участкового
quote:
Originally posted by Savage:
причем район далеко не самый спокойный - "болото"
quote:
Originally posted by Savage:
Зато видел как фабрикуют дела и покрывают друг-друга, если жопа замарана...
quote:
Originally posted by Savage:
Нормальных людей там единицы.
quote:
Originally posted by Savage:
как-то жил в екате 2 недели
quote:
Изначально написано Savage:
я столько новостей там криминальных увидел\услышал сколько в Ижевске и за пятилетку не показали
А что далеко ходить? Есть в Ижевске интернет ресурс "Марковский форум". Была там ветка ДТП. Но уж очень плохая информация там была. Ну, по информации этой ветки, просто бяда какая-то на дорогах творилась. Обсудили вопрос - как исправить положение. Нагнали тролей и другой сброд, создали информационный фон против активных участников ветки, там и модеры подключились, уж не знаю по собственной инициативе или пинком сверху, но информированные люди ушли с ресурса. Зато теперь в Ижевске на дорогах тишь, да гладь. 1 - 2 ДТП в неделю, да и то, просто машинки помялись... Красота!!!
quote:
Изначально написано CORNHOLIO:
может ты депутата от своего района видел после выборов?)))
Я его и ДО выборов не видел... А надо было?
http://izhlife.ru/criminality/...i-v-rozysk.html
ФСИН Удмуртии убивает человека.
https://www.youtube.com/watch?v=_RuTbxQUGMY
В Ижевске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в покушении на убийство из хулиганских побуждений, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии.
Молодой человек жил со своей девушкой, регулярно устраивая ссоры на почве ревности. На фоне этих конфликтов, сообщили в ведомстве, у него ;сформировалась неприязнь к женщинам в целом;, в результате чего он решил убить проститутку.
16 сентября нетрезвый злоумышленник познакомился по размещенному в интернете объявлению с 23-летней девушкой, оказывавшей интимные услуги. Прибыв в ее квартиру, обвиняемый несколько раз ударил новую знакомую ножом.
К счастью, потерпевшей удалось вырваться из квартиры и добежать до консьержа.
- В результате своевременно оказанной медицинской помощи девушка осталась жива, - отмечают в пресс-службе.
Вскоре молодого человека удалось задержать и отправить под арест. Свою вину в совершенном преступлении он признал.
Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд.
http://izhlife.ru/criminality/...rostitutku.html
Расследование жестокого преступления завершили в Ижевске. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии, 40-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве своей 48-летней гражданской супруги.
Инцидент произошел в сентябре в одном из частных домов Ленинского района. Как это часто бывает, дело началось с употребления алкоголя. После этого пара пошла в баню, где на почве ревности и опьянения между ними возник конфликт, переросший в избиение.
- Обвиняемый схватил женщину за шею и несколько раз ударил ее головой о стену, а затем металлическим ковшом нанес множественные удары по голове и другим частям тела, - сообщили в ведомстве.
От полученных травм она скончалась, а злоумышленник решил скрыть следы преступления. Он облил тело супруги растворителем и попытался поджечь, но из-за высокой влажности этого сделать не удалось.
В итоге он перетащил тело женщины в подвал, закрыв вход диваном, а сам скрылся. Через пару дней погибшую нашли родители обвиняемого.
Сотрудники полиции задержали обвиняемого в лесу, после чего заключили под стражу. Выяснилось, что ранее он уже был судим за убийство и угрозу убийством, из мест лишения свободы освободился условно-досрочно.
В настоящее время дело направлено в суд. Мужчине грозит до 15 лет колонии.
http://izhlife.ru/criminality/...sya-szhech.html
Суд вынес приговор 25-летнему жителю Балезино, обвиняемому в убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 105, ч. 2 ст. 112 УК РФ), сообщает пресс-служба прокуратура Удмуртии.
Трагедия произошла в ночь на 22 марта текущего года. Как это чаще всего и бывает при бытовых преступлениях, все началось с употребления спиртного. Затем в ходе ссоры с отцом, возникшей из-за поражения в борьбе на руках (армрестлинг), нетрезвый молодой человек взял нож и нанес мужчине множественные ножевые ранения. Затем он сменил нож на кочергу и продолжил избивать отца ей.
В этот момент пьяному злоумышленнику попыталась помешать 23-летняя знакомая, пришедшая в гости.
- В ответ подсудимый нанес ей удары кулаком, ногами и кочергой. Всего 23 удара, от которых она скончалась на месте происшествия, - сообщили в ведомстве.
Пытаясь скрыть преступление, убийца положил тело девушки в металлическую ванну, отвез ее за кладбище и закопал в снегу.
Свою вину он так и не признал. При этом, по заключению судебной психолого-психиатрической экспертизы, у обвиняемого не выявлено каких-либо психических отклонений, как и состояния аффекта в момент совершения преступлений.
Мужчине в итоге назначено 10,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
http://izhlife.ru/criminality/...mrestlinge.html
quote:
AKAD
quote:
Originally posted by LX:
ерепинзивание с других ресурсиков, причем именно с одного. Ну и зачем оно надо?
quote:
Originally posted by AlexVT:
Я его и ДО выборов не видел.
Теперь о приятном: что нас ждет в 2019?! Отвечаю: кто то из вас заболеет, кто болел умрет, кто то попадет под машину, кто то получит травму. Кто то замерзнет зимой на улице, кто то умрет от голода: вариантов много!
Готовьтесь! И теперь вы все поймете что означает выражение ;здравствуй опа новый год!;
Ленинград - Новый год
https://www.youtube.com/watch?v=W8ApAMdrMjU
quote:
Изначально написано AKAD:
это нататалкнуло меня на мысль, что у нас тут нет криминальной хроники, и люди не могут не поделится такими новостями, не узнать о них.
считаю подобное не допустимым!
Новости
Сегодня 09:52 4
В Удмуртии воспитанники ЦВСНП посетили завод по изготовлению кукурузных палочек
На предприятии ребята посетили три цеха: по производству кукурузных палочек, попкорна и сладкой ваты
08 Марта 10:31
Поздравление Владимира Колокольцева с Международным женским днём
Министр внутренних дел Российской Федерации отметил профессионализм женщин, проявляющих мудрость, стойкость и преданность долгу при решении задач, возложенных на органы внутренних дел.
08 Марта 01:02 4
Полицейские во всех регионах страны участвуют в акции ;8 Марта - в каждый дом;
Визитной карточкой акции стали видеоролики, герои которых - сотрудники транспортной, туристической, конной полиции, патрульно-постовой службы, а также кинологических и других подразделений ведомства.
07 Марта 19:00 8
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сотрудниц 1-го оперативного полка московской полиции с 8 Марта
Вниманию Владимира Путина была предложена экспозиция по истории конной полиции, образцы экипировки. Личный состав полка продемонстрировал свои умения и навыки.
07 Марта 14:57 4
В ЦВСНП МВД по Удмуртской Республике состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню
На праздничный концерт были приглашены учителя Вечерней школы N3, женщины-ветераны ЦВСНП и, конечно же, мамы воспитанников Центра
вот даже на официальном сайте МВД все в позитивчиках
quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:
Окад, а зачем нужна эта чернуха-порнуха.Я например, от первых лиц стооооолько знаю. Что сейчас твориться ит.д. И спец службы специально регулируют инцидиенты в СМИ,
quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:
вот даже на официальном сайте МВД все в позитивчиках
quote:
Изначально написано AKAD:
Интересная у тебя позиция- я все знаю, а вам зачем?! Мне очень интересна эта информация
quote:
Originally posted by AKAD:
Когда книгу то свою покажешь? Народ ждет!
quote:
Originally posted by Сеня Белоозерский:
зачем это надо... в жизни говна и так хватает
quote:
Originally posted by ShokolaDniCz@:
потому что визгу было много
quote:
Originally posted by ShokolaDniCz@:
а остальные то чего визжали
quote:
Originally posted by AKAD:
потому что визгу было много
елден???
quote:
Изначально написано AKAD:
Кличка его была ленин
quote:
Изначально написано AKAD:
елден???
зачот)))))))))))))
quote:
зачем это надо... в жизни говна и так хватает
quote:
они бывают разные и отзывы почитать было бы не лишнее
quote:
Изначально написано ShokolaDniCz@:
попросить узнать фио нашего участкового и узнать какого числа во сколько к нему можно подойти?
quote:
зайди или позвони дневальному ровд своего р-на и уточни...
quote:
бесполезная затея
quote:
Originally posted by sifon22:
так тебе шашечки или ехать???
quote:
Изначально написано nv159:
как с такси,в котором шашечки на 100% определяют куда приедешь.
Ваша чушь становится слишком раслапистой
quote:
Originally posted by sifon22:
Ваша чушь становится слишком раслапистой
quote:
Originally posted by sifon22:
кто останавливает и для чего ищут? конкретнее бы как то
quote:
лучше заранее знать, с кем имеешь дело, какие у него "шашечки".
quote:
Изначально написано nv159:
Остановили ГИБДД. Проверяли легальность таксиста.
остановись уже, пока совсем глупым не кажешься
quote:
Originally posted by sifon22:
остановись уже, пока совсем глупым не кажешься
quote:
Originally posted by ShokolaDniCz@:
информация сайтов не соответствует действительности. сами люди в погонах об этом говорят
quote:
Originally posted by ShokolaDniCz@:
я не в ленинском