Ижевские события и новости

Инцидент в ПКиО им.Горького

nv159 16-11-2018 17:00

quote:
Originally posted by Gektar:

Что катаешь ?



Лыжи.
ShokolaDniCz@ 19-11-2018 14:10

Известия УР

В Ижевске пройдет горячая линия по защите прав несовершеннолетних
Мероприятие организовано в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям.
.... 20 ноября с 15.00 до 17.00 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проведет прямую телефонную линию ;Детский вопрос - профессиональный ответ;. Также будет организована работа Общественной приемной по защите прав несовершеннолетних, сообщает информационно-аналитическое управление администрации города.

По телефону 41-45-15 специалисты органов управления образованием, органов опеки и попечительства, социальной поддержки семей и детей, органов по делам молодежи, службы занятости населения, комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, министерства внутренних дел по Удмуртии готовы ответить на вопросы граждан.

Также с 15.00 до 17.00 консультации специалистов можно получить, обратившись лично в Общественную приемную по защите прав несовершеннолетних по адресу: улица С. Ковалевской, 4а.

AndreiZ 21-11-2018 08:31

Млять естественный отбор, теперь и у нас есть претендент на премию дарвина.
samtakoi 12-07-2019 08:22

http://www.udm.aif.ru/incident..._peredano_v_sud

В ходе следствия выяснилось, что работник, отвечающий за сооружения, не потребовал проектную документацию и технический паспорт на установленный в 2017 году фонтан.
Кроме того, обвиняемый нарушил правила консервации фонтана в зимний период, поручив своим подчинённым укрыть тентом каскад вместе с чашей бассейна. Согласно требованиям инструкции по эксплуатации, закрывать тентом нужно было лишь каскадный комплекс.

<Это сделало возможным внешнее боковое воздействие на верхнюю часть каскадной группы от натяжения тента и создало угрозу обрушения закрепленных при помощи клея элементов каскада>, - сообщили в надзорном ведомстве.