quote:
Originally posted by Лес2:
прикол ржака баран
quote:
Originally posted by Лес2:
до вас когда нибудь дойдёт что ви ничего не решаете и не меняете ни тут ни там а лишь создаёте фон, подтанцовку, которая нужна для исполнения желаний, но увы не ваших и не вашего времени и это есть ваша суть и ваша жизнь.
quote:
Начало в 18:30. (ул. Пушкинская, 186)
Гостей-соседей с ул.Пушкинская,187 ожидаете?
Им же недалеко добираться, только дорогу перейти )))
quote:
Но и альтернативы нет. Гражданская война?
quote:
Originally posted by Не верь в худо:
журналисты ваще по всем каналам кричат что у нас Губернатор)))
quote:
Originally posted by Толяныч:
Тишины хочу
quote:
Изначально написано Snooker-man:
Значит у нас Ижевская область)))Кстати, и такое тоже было уже)))
Ижевская губерния, по умолчанию да по оглашению пока нет, республики упраздняются с их автономными хороводами нац. меньшинств с наци ональным чёсом, везде ну кто хочет и желает жить, а не воевать за постель, крышу и обеденный стол на своей кухне, вот в принципе и всё что нажили ви за эти десятки лет бессмыленного своего прозябания на этих землях...
quote:
Ну вы же понимаете, что тогда вас бы тут не было. МОжно жить достаточно тихо и достаточно неплохо, но только как не замечать все вокруг происходящее, если уж научился смотреть?
quote:
Гражданская война
quote:
а другие кандидатуры кроме Бречалова то будут?
В выборах, которые пройдут 10 сентября, примут участие первый секретарь удмуртского республиканского отделения партии КПРФ Владимир Бодров, врио главы УР Александр Бречалов (;Единая Россия; ), главный редактор муниципального автономного учреждения ;Агентство ;Столица Ижевск; Андрей Иванов (;Коммунистическая партия социальной справедливости; ), председатель совета регионального отделения партии ;Справедливая Россия; Фарид Юнусов, руководитель депутатской фракции ЛДПР в Госсовете УР Тимур Ягафаров.
Напомним, ранее восемь кандидатов подали документы в Центральную избирательную комиссию Удмуртии о выдвижении на выборы главы республики. Трое из них не предоставили все необходимые для регистрации бумаги. Это Павел Бутченко (Партия Возрождения России), Людмила Ниязова (Партия налогоплательщиков России) и Олег Овчинников (Партия народной свободы).
quote:
сколько дадут, или за навального бесплатно впахивать нужно?
10 сентября 2017 года в Удмуртской Республике состоятся двойные ;выборы;: Главы Удмуртии и депутатов Государственного Совета шестого созыва.
Как и ожидалось, ни одна оппозиционная партия, ни один оппозиционный кандидат в этих ;выборах; участия не примут.
Главный препон, который законодательно выставила власть - это сбор подписей: для Главы УР среди муниципальных депутатов, для Госсовета среди населения Республики.
Но для начала выскажемся по каждым ;выборам; отдельно.
;Выборы; Главы УР. Законом утверждено, что для регистрации каждый кандидат должен собрать определенное число подписей муниципальных депутатов, в Удмуртии это более 200. Что говорить о реальности данного этапа избирательной кампании, если 95% депутатских мандатов имеет ;Единая Россия;, остальные 5% делят дружественные власти партии КПРФ и ЛДПР. Муниципальные депутаты открыто признавались, что ставили подписи по разнарядке сверху. А разнарядка была подписывать только Бречалову (ЕР), Бодрову (КПРФ), Ягафарову (ЛДПР) и Юнусову (СР). Но, как оказалось, власть решила ввести в игру еще одного спойлера, дабы показать всю ;демократичность; нашей системы. Смотрите, не только парламентские партии могут беспрепятственно выдвигать своих кандидатов, но и малые партии. И разрешила таки представителю Коммунистической партии социальной справедливости (КПСС) Андрею Иванову поиграть с ними в игру под названием ;выборы Главы УР;. Теперь у нас аж целых 5 кандидатов, 4 из них которые совершенно не опасны для власти, а пятый и он же уже явный ;победитель; ставленник самого Путина. С какой целью это сделано и почему не опасны, разберем в конце.
ПАРНАС на этих ;выборах; выставила своего кандидата Олега Овчинникова. Без особых надежд, но это надо было сделать, чтобы на собственном примере показать, что это не выборы, а фикция, что Главу выбирает не народ, а установка идет из Кремля. Что у нас нет гарантированных Конституцией РФ прав избирать и быть избранным, так как к финалу игры допускаются только свои.
;Выборы; депутатов Государственного Совета УР. 2 июля 2017 года ПАРНАС выдвинул свой список кандидатов, который был заверен. Для регистрации нам было необходимо собрать 6000-6500 подписей избирателей. Также самовыдвиженцем пошел Сергей Урбан, руководитель штаба Алексея Навального в Удмуртии, ему было необходимо собрать 1300 подписей. Реальные цифры? Нет! С тем учетом, что в подписной лист было необходимо вносить паспортные данные гражданина, понятно, что соглашались 5 человек из 100. И людей понять можно. В неспокойное криминальное время предоставлять свои данные незнакомому лицу действительно опасно. Кстати, это положение закона противоречит ФЗ ;О персональных данных;, пункт 1 части 1 статьи 3 которого определяет, что персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных), а статья 9 данного Федерального Закона определяет, что обработка этих данных может осуществляться только с согласия этого лица. То есть, по факту, сборщик подписей должен был брать с каждого гражданина письменное согласие на обработку его персональных данных. Не смотря на эти сложности ПАРНАС смог собрать около 5000 подписей избирателей, что конечно недостаточно для регистрации. Осознавая, что мы не имеем права хранить эти данные, подписные листы были уничтожены, люди могут быть спокойны, ни одна фамилия не ушла дальше нас. В процессе самого сбора происходили настоящие чудеса. По словам наших сторонников, на крупных предприятиях и организациях бюджетной сферы на сотрудников оказывалось психологическое давление. Людям прямым текстом запрещали ставить подпись за наше выдвижение, угрожая, что через Центральную избирательную комиссию они узнают фамилию каждого и человека ждет нелегкая судьба безработного. До начала кампании нами была сформирована сильная команда волонтеров-сборщиков подписей. Однако, в процессе сбора многие перестали выходить на связь. Считаем, что на них также было оказано давление, так как многие являлись сотрудниками заводов и бюджетниками. Этот факт очень сильно подорвал процесс сбора подписей, но не смотря на это другая большая группа сборщиков выложилась по полной.
Для чего же все-таки не допустили реальную оппозицию на выборы, если, положа руку на сердце, честно сказать, что шансов на победу у нас было действительно немного? Дело вовсе не в том, что власть боится нашей победы, она прекрасно осознает, что больше 7-8 % при самом лучшем раскладе мы не наберем. Власть опасается, что мы получим доступ к СМИ. Опыт прошлогодней думской кампании показал, что это действительно опасно. Впервые за 17 лет с экранов телевизоров, со страниц центральных газет прозвучали призывы к импичменту Владимиру Путину, были озвучены реальные положения дел в стране, факты коррупции, было много сказано о преступлениях руководителей России в Украине и Сирии, о воровстве и кумовстве в окружении Путина и зарплатах его близких друзей и многие другие нелицеприятные факты многолетнего правления Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича.
Власть прекрасно осознавала, что и мы молчать не будем. Заглядывая в будущее, можно смело предполагать, что будут говорить допущенные кандидаты и партии. Во всем виноваты Волков, Соловьев, а мы вот говорили, а мы вот такие молодцы, мы все это знали, а вот вина в разрухе республике лежит на бывших двух главах, а теперь, слава Богу, Путин разобрался, и мы вместе с Президентом наведем порядок в Удмуртии. Вот этот бред будут сыпать на ваши уши наши кандидаты-клоуны. Мы бы озвучили совсем другие данные. Рыба гниет с головы. Причина разрухи не только Удмуртии, но и других регионов не в местных руководителях, а в выстроенной Путиным коррупционной вертикали власти, где руководящие должности занимают не избранные народом люди, а назначенные сверху удобные для Кремля люди. Для борьбы с этим злом мы бы инициировали отмену муниципальных фильтров для кандидатов на пост Главы регионов; отмену незаконного сбора подписей для регистрации кандидатов (списка кандидатов) в депутаты Государственного Совета республики. Мы считаем, что любая зарегистрированная партия имеет право участвовать в выборах, т.к. это по закону является основной целью любой политической организации. Еще одной опасной для власти инициативой была бы инициатива введения прямых выборов глав муниципальных образований, ведь пока на эти должности назначаются удобные не людям, а власти люди! Мы бы в процессе кампании подняли вопрос о налоговых отчислениях в Москву. Сегодня львиная доля собранных в республике средств уходит в федеральных центр, а возвращается в виде бюджетных субсидий лишь малая часть. При этом на регионы возложена ответственность за содержание и развитие таких отраслей, как медицина, образование, дороги, социальное обеспечение, сельское хозяйство. Как, при государственном рэкете, можно все это развивать? По нашему мнению, справедливое распределение доходов выглядит так: 40% в Москву, 60% в Удмуртию. У нас были конкретные предложения по развитию социальной сферы, медицины, образования и сельского хозяйства. Но, наверно, это было нашей ошибкой, что мы озвучили их рано, 2 июля на Круглом столе, в котором приняли участие и представители министерств. Если бы наши предложения просочились в СМИ, люди узнали бы много интересного и нового, что совсем не выгодно существующему режиму.
В конце заявления хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто поддержал нас на этапе выдвижения и сбора подписей, волонтеров и избирателей. Действительно, благодаря Вам мы поняли, что в стране и в республике есть неравнодушные люди и есть смысл продолжать борьбу, но теперь уже в другом формате. Принимать или нет участие в этих ;выборах;, решать Вам. Мы не имеем права принуждать Вас к бойкоту или порче бюллетеней, это дело каждого. Хотелось бы призвать только к одному: присоединяться к нашей партии ПАРНАС и продолжать борьбу за лучшее будущее вместе с нами.
P.s. В момент написания данного текста стало известно, что врио Главы Удмуртии Александр Бречалов одновременно присвоил себе должность и.о. Председателя Правительства Удмуртии, отправив в отставку действующего премьера Виктора Савельева. Теперь власть в Удмуртии железно сосредоточена в одних руках: ставленника Путина Бречалова.
От имени ПАРНАС в Удмуртии,
Председатель регионального отделения Руслан Тимуршин.
31 июля 2017 года.
quote:
Originally posted by Лес2:
ставлю на Иванова главным после этой гонки будет он
quote:
Originally posted by Лес2:
фото иванова есть?
История из жизни. Был у нас сосед, сначала мелкий, а потом крупный коммерс. Не секрет, что крупные состояния в этой стране невозможно сколотить легальным путем, это еще классики говорили, вследствие чего ему приходилось регулярно отбиваться от фискальных органов - ОБЭП чуть не с обысками долбила его. Поэтому человек взял и купил место в ГС - вжух, и уважаемый человек с депутатской неприкосновенностью. Бизнес процветает.
Очень интересно будет узнать, какой в реальности процент у "народных избранников". Поэтому напоминаю - приходите уже сегодня, в 18-30 на Пушкинскую, 186. Заодно может сами какие то идеи подскажете штабу.
Главный критерий успешности выборов для власти - это пресловутая явка. Они не допустили ни одного независимого кандидата ни в одном из регионов. И сейчас будут играть именно на количество пришедших на выборы людей. Eсли явка не будет критический низкой, будет повод сказать, мол, а зачем нам эти оппозиционные кандидаты? Народ и так прекрасно на выборы приходит, значит, всем доволен.
Но граждане - не дураки. В сложившейся ситуации ;выборов без выборов; явка очевидно будет невелика. И власти не останется ничего, как начать пресловутые ;карусели; и вбросы.
Именно с этим мы и будем бороться. На тех участках, где будут стоять наблюдатели от Навального, цифры явки будут объективными, потому что мы не дадим случиться нарушениям.
Ждём всех желающих помочь становлению честных выборов! В штабе, ул. Пушкинская, 186.
quote:
Originally posted by Лес2:
Слышь ряженное
quote:
Originally posted by AlexLiss-a:
Когда в массах нарастает напряжение, нужен человек который сможет его контролировать,
quote:
Изначально написано Per_Astra:
Еще 3 месяца назад никто из вас да и вообще, никто из жителей Мурлындии , не знал о существовании Бречалова, а сегодня ни у кого не вызывает сомнения его победа на, с позволения сказать, 'выборах'.
И что?
Мэрин Сарапула избирается из числа депутатов городской думы самой думой. За 3 месяца до выборов в думу все жители города знали, что следующим мэрином будет человек-магазин (тов. Ессен). Это тогда, когда еще ни кто не знал изберут ли Ессена в думу, и даже если изберут, проголосует ли новый состав думы за Ессена.
Угадай и трех раз избрали Ессена мэром или нет?
quote:
сообщение удалено автором темы.
quote:
Originally posted by Honey Onyx:
ценность удаленного поста?
quote:
Originally posted by Honey Onyx:
за хавчик порвут
quote:
Originally posted by Honey Onyx:
мы все тут овцы
quote:
Originally posted by Honey Onyx:
петушариев
quote:
Originally posted by Honey Onyx:
нае
quote:
Originally posted by Honey Onyx:
говно
1. Вы как раз не бараны, раз что-то пытаетесь делать. Я полагал, эта истина не нуждается в расшифровке.
2. Любые изменения происходят благодаря 10% пассионариев. И нынешняя власть - это как раз часть тех самых 10%. Другое дело, что они относятся к 'темной стороне силы' ( ).
Но в любом случае, работать необходимо именно с этими 10%.
Из этого исходя, Ваш посыл про 'показать всем шулерскую сущность' нынешней власти не имеет смысла! Читайте внимательно мой предыдущий пост!
3. 10% пассионариев и так знают про нынешнюю воровскую власть ,а оставшимся 90% глубоко пофиг. Они даже если бы и хотели что-то понять , не смогут этого сделать в силу разных причин.
Поэтому, играя на поле врага по его правилам, вы всегда будете получать результат , стремящийся к нулю.
Что делать? Перестать играть по правилам врага. Очевидно же!
Как это сделать? Это другой вопрос.
Есть конечно еще 1 путь борьбы , но он долог, муторен. Но даже он лучше ваших нынешних 'мартышкиных хлопот'.
quote:
Originally posted by Per_Astra:
И нынешняя власть - это как раз часть тех самых 10%.
quote:
Originally posted by Per_Astra:
'темной стороне силы'
quote:
Originally posted by Per_Astra:
оставшимся 90% глубоко пофиг
quote:
Изначально написано Толки:
Выходит, все "пассионарии" на темной стороне силы
Даже не знаю, отвечать на этот бред или нет? По старой памяти, отвечу. Хотя меня поражает идиотизм многих местных персонажей.
Толки! Неужели Вы сами не видите изъян в Ваших рассуждениях? Или Вы специально это делаете? Оффтопер-демагог доморощенный.
Жалуетесь, что автор сносит Вашу нудную мутоту из своей темы? Так правильно делает! Иначе Вы опять постепенно придете к репосту выписок про жизнь вотяков 150-летней давности. Держитесь в рамках темы и никто не будет удалять Ваши посты.
(Сами-то Вы , кстати, легко трете чужие посты в своих темах, ну да ладно...)
Итак.
Вывод Толки Выходит, все "пассионарии" на темной стороне силы абсолютно идиотский. Не ВСЕ пассионарии на темной стороне силы, Толки! А ВСЕ, КТО НА ТЕМНОЙ СТОРОНЕ СЕЙЧАС - пассионарии.
Вы в состоянии увидеть РАЗНИЦУ между этими двумя высказываниями?
Ведь это просто логика идиота! Вор захватил власть в деревне. Он и его банда приближенных терроризируют жителей и отнимают у них последнее. При этом вор, захвативший власть с помощью убийств и насилия, говорит жителям: вам нельзя меня свергать, это будет нелигитимно!
А сам он не уйдет и иначе его никак не сковырнуть. И что теперь? Жители деревни обречены бесконечно терпеть произвол вора???
Это же бред чистой воды! Софизм! А вы знаете, как развенчивают софизмы?
quote:
Originally posted by Per_Astra:
на этот бред
quote:
Originally posted by Per_Astra:
мутоту из своей темы? Так правильно делает!
quote:
Originally posted by Per_Astra:
арестовали действующего Президента страны и расстреляли из танков Правительство страны
quote:
Originally posted by Per_Astra:
Вор захватил власть в деревне. Он и его банда приближенных терроризируют жителей и отнимают у них последнее. При этом вор, захвативший власть с помощью убийств и насилия, говорит жителям: вам нельзя меня свергать, это будет нелигитимно!
А сам он не уйдет и иначе его никак не сковырнуть. И что теперь? Жители деревни обречены
quote:
Изначально написано Толки:
"10 % пассионариев". Почему не 11, не 9?.. Почему только пассионариев загнали во власть? Это есть бред.
quote:
Изначально написано Толки:
Помнится, кто-то совсем недавно создавал тему, клятвенно заверяя, что будут соблюдены демократические принципы и удаляться будет только открытое оскорбление.
quote:
Изначально написано Толки:
Ага, поплачьте и верните КПСС взад.
quote:
Изначально написано Толки:
Ничего, что стало намного хуже? Воры еще чище, чистые олигархи и нацики, прислуживающие им.
Если хотите заняться своим любимым занятием - спорить много и ни о чем, цепляясь к каким-то незначительным словам и мелочам, приписывая тексту оппонента смысл, которого там отродясь не было в помине, выдавая свои домыслы за мысли оппонента, то создайте отдельную тему. Там пообщаемся.
В данной теме на Вашу демагогию больше отвечать не буду. На дельные посты или вопросы - отвечу.
quote:
Изначально написано Толки:
ничего, что Ваши посты теме про сбор волонтеров Навального никак не соответствуют?
quote:
Изначально написано Толки:
Есть призыв ТС-ра пойти в "свидетели/предотвратители преступления"
Вот я как раз и говорю - методы борьбы избраны не те. Не дадут результата эти методы.
Так что как раз мои посты - по теме!
(Кроме последних двух, где я в Вашу любимую демагогическую игру играю. Да и то, лишь чтобы показать вашу сущность )
quote:
Originally posted by Per_Astra:
спорите не ради истины
quote:
Originally posted by Per_Astra:
Спросите ученых мужей, что эту цифру заявляю
quote:
Originally posted by Per_Astra:
Во власти однозначно пассионарии, ведь они смогли эту власть захватить!
quote:
Originally posted by Per_Astra:
я так не поступил?
quote:
Originally posted by Per_Astra:
совсем нелегитимным путем!
quote:
Originally posted by Per_Astra:
"аллегория
quote:
Originally posted by Per_Astra:
больше отвечать не буду
quote:
Originally posted by Per_Astra:
Вот я как раз и говорю - методы борьбы избраны не те.
quote:
Originally posted by Honey Onyx:
https://navalny.com/p/5493/
quote:
Изначально написано Толки:
Обоснуйте. Например, Навальный -- унылое г-но, потому что кинул Удальцова, не поддерживал его в заключении, подставил людей. Причем на эти обвинения ничего не нашел сказать, банально перевел стрелки на какую-то толстую тетеху.
"Толстую тётку" (адвоката) упомянул Навальный потому, что это единственный человек извне, с кем общался Удальцов все эти годы. И она к тому же в постоянном конфликте с Навальным. И под её защитой почему-то все оппозиционеры стабильно оказывались виновными.
quote:
Originally posted by awl:
поскольку никому не интересен
quote:
Originally posted by awl:
Как его подставил Навальный
quote:
Originally posted by Удальцов:
а Навальный предлагал не идти на Болотную площадь, а остаться у кинотеатра ;Ударник; и тем самым ;заведомо подставлял людей под аресты
quote:
Originally posted by awl:
Есть разница?
Между сказать и сделать разница - пропасть. Люди много чего говорят в своей жизни.
quote:
Originally posted by awl:
Да, понял,
quote:
Originally posted by awl:
Власти опаснее всего ядрёная бомба, значит выберем ядрёную бомбу главным оппозиционером? Что за херня?
quote:
Originally posted by awl:
Не всё то что власти опасно - хорошо.
quote:
Originally posted by awl:
Когда пытались посадить Навального, вышла куча народу и ему изменили срок на условный, увидев поддержку. Удальцова поддерживать не вышли.
За Удальцова вообще хоть кто-то вышел?
Слушал тут Мальцева, он интересную мысль высказал. Вот если бы организовали донат Путину, и всем алкашам и прочим ватникам предложили дать ему кто сколько сможет, много бы денег собрали?
Подумалось - а ведь неплохо было бы посадить всех политиков и партии на чистый, анонимный донат, какой был бы результат? Одно дело глотку драть, другое - отдавать свои деньги. Голоса к тому же можно фальсифицировать, но жить на них вряд-ли.
quote:
Originally posted by awl:
Навальный собрал
quote:
Originally posted by awl:
Слушал тут Мальцева
Сотрудница штаба Навального Марина Мерзлякова рассказала, что позже волонтёра отпустили, составив протокол об изъятии. У него изъяли газеты, никакую статью ему не предъявили. +
Ранее в Ижевске уже задерживали сторонников Навального, редакция ИГ ;Стриж; следит за новостями штаба Навального в Ижевске
quote:
Originally posted by awl:
Интересно, их тоже задерживают, или просто морду бьют? Уж больно оперативно испарилась.
quote:
Изначально написано Толки:
Слабак. По, как минимум,двум основаниям:
1) предположил "морду бить" женщине;
2) даже ее не смог догнать.
quote:
Originally posted by awl:
никак не может
quote:
Изначально написано Толки:
А это как раз и называется "утекать". Хотя отождествление себя с пьяным пролетарием приветствую. Вата торчит отовсюду
Шикарно. Один из самых упоротых ватников форума начал оппонентов обвинять в ватности.
Скоро окажется что это оказывается я засираю тут ветки шариями с гоблинами, и будет путиным ругаться.
Это такой способ переметнуться что-ли, или просто привычка всё с ног на голову переворачивать, как принято у зомбаков?
quote:
Originally posted by awl:
я засираю
quote:
Originally posted by awl:
оппонентов
quote:
Originally posted by awl:
Ватник это не тот, кто ругается или выглядит как пролетарий (не думаю что я особо отличаюсь внешне от тех рабочих, с кем курю в заводских курилках, и не считаю это зазорным).
quote:
Originally posted by awl:
бесполезный, паразитирующий биомусор.
quote:
Изначально написано Пч ёл ка:
Есть только две диктатуры - буржуазии и пролетариата
Ты не права. Ты правильно мыслишь иногда и даже основа у тебя правильная:
quote:
Изначально написано Пч ёл ка:
Не вижу никакого смысла ходить на какие либо выборы, это дело абсолютно бессмысленное и глупое. Думаю, что все понимают почему, за последние четверть века многие пришли к такому выводу.
Но ты зашорена. Зашорена нависающей глыбой Ильича, которая затмевает все остальные оттенки мира.
Сбрось ты этого сифилисного маразматика, откроются новые горизонты.
quote:
Изначально написано awl:
Ватник это не тот, кто ругается или выглядит как пролетарий (не думаю что я особо отличаюсь внешне от тех рабочих, с кем курю в заводских курилках, и не считаю это зазорным). Среди ватников не только слабоумные алкаши, там полно холёных, отожранных жаб в костюмах, которые истерят в зомбоящике на тему патриотизма и духовных скреп только из-за страха быть отлучёнными от нефтяной кормушки, бесполезный, паразитирующий биомусор. Думаю, ты тоже из их числа.
Вот самое-то смешное и печальное, что полно идейных ватников! Сосущих писю, но при этом потриотов-панимаешь!
Когда холёные, отожранные жабы в костюмах истерят в зомбоящике на тему патриотизма и духовных скреп, я их по-крайней мере понимаю, ведь им есть что терять - страх быть отлучёнными от нефтяной кормушки! Но когда точно также истерят голодранцы в засаленных костюмах - вот этого я не понимаю. А Толки как раз из их числа.
Это рассеянский парадокс: средний класс недоволен ситуацией, а люмпены (что интеллектуальные, что материальные) выживает, весь в кредитах, кое-как связывает концы с концами, ишачя по 12 часов за копейки, но при этом готов избрать питуна с его ведром пожизненным пёрсидентом.
quote:
Изначально написано Per_Astra:
глыбой Ильича
Глыба! Не часто такие рождаются.
quote:
Изначально написано awl:
Власти опаснее всего ядрёная бомба, значит выберем ядрёную бомбу главным оппозиционером? Что за херня?
Власти опаснее всего, её игнорирование и не признание массами как таковой, создание своего управления и своей власти. У них кооператив озеро делайте кооператив солнышко со своими структурами мвд армией и тд. и будете правы как и они. Рядом с их РОВД ставте свою милицию и тд. с судами и тп. и это всё законно, просто до этого ещё ви не созрели а так да совсем скоро додует и это... У них своя группировка районная у вас своя и вообще при сегодняшнем мировом положении группировок в одном районе города может быть масса и все на законных основаниях у каждой свой лекторат парламент и конституция со своим народом, который живёт по своим законам и как это ему нравится, по сути это уже есть и проявилось дальше будет больше...
quote:
Изначально написано Per_Astra:
Но когда точно также истерят голодранцы в засаленных костюмах - вот этого я не понимаю.
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (С) В. И. Ленин 1907.
quote:
Originally posted by awl:
знакомый рассказал, его родственника (дворник-алкоголик) уже готовят для засылки
quote:
Изначально написано Finist:
через пятые руки передавать слова "дворника-алкоголика"? не стрёмно такое постить? ))))
Какие нахер пятые? Сказал человек, с которым я работаю и верю на 100%.
quote:
Изначально написано Сеня Белоозерский:
Ну и че. Зачем ходить на выборы, когда и так все ясно
Понимаешь тут дело тонкое- настоящий раб должен добровольно в этом мире избрать себе хозяина, кому он будет подчиняться и кого бояться, это называется демократией освобождённых от всего личного. Даже их Иисус сказал-сделаю вас ловцами человеков... А знаешь что это означает? Поймать свободного и посадить в клетку. Ведь ловят только свободных-рыб, зверей, человеков. Кто то что бы съесть, эти что бы употребить в своё благо, вот и вся суть как религии, так и выборов, а не веришь опровергни.
quote:
Originally posted by awl:
Какие нахер пятые? Сказал человек
напомнить что такое "глухие телефоны"? помнишь как играть? )))
quote:
Изначально написано Finist:
одно дело если бы человек сказал о себе лично! а то интерпретировал слова "дворника-алкоголика".
напомнить что такое "глухие телефоны"? помнишь как играть? )))
PS: А что, такая прям невероятная информация, что в неё невозможно поверить?
quote:
Не идти же самому к этому дворнику из-за того что кто-то не верит
quote:
Originally posted by awl:
далеко не дворник-алкоголик
quote:
Originally posted by awl:
я верю в его слова
quote:
Originally posted by awl:
такая прям невероятная информация, что в неё невозможно поверить?
quote:
Изначально написано Finist:
Армянскому радио задают вопрос: ;Правда ли что академик Амбарцумян выиграл ;Волгу; в Спортлото?;
Да, есть такой приём, как использование метафор (анекдотов, поговорок) чтобы оправдать какую-нибудь глупость, неудачное высказывание. Придаёт бессмысленным словам веса. Но интереснее не то, что упорствуешь в своей глупости, а то, зачем вообще кому-то в инете впрягаться за ЕдРо и её выкидышей? Ведь они были уже пойманы за руку не раз, и не два на том же самом, и уже практически все лично сталкивались с их давлением на избирателей перед выборами. Такое впечатление что я этой информацией про подготовку выборов бречалова прям таки всех шокировал.
quote:
прям таки всех шокировал
1. "Да это всё слухи, сплетни, жёлтая пресса"
2. "А ты сам видел?"
3. "Врёшь! Фотошоп! Голливуд! А у США госдолг!"
Вот и о чём с вами разговаривать... даже если бы я лично сходил и опросил людей, потратил собственное время, кому бы это что доказало? Финисту с Сифоном? Хрен (пункт 3). Остальным? А у остальных своя голова на плечах, а кому действительно интересно - могли бы и своё расследование провести.
quote:
кому действительно интересно - могли бы и своё расследование провести