quote:
Изначально написано nazlovragam:
Хочешь сказать, что ты сходил и спросил?
Сами рассказали. Не было нужды ходить и спрашивать.
Такое ощущение, что вы в каком -то подполье сидите, где кроме инета никого и ничего нет.
quote:
Изначально написано nazlovragam:
Originally posted by nv159:Или в скорой спросите,
нв65560 в своем репертуаре... опять сравнил жопу с пальцем.
Это вы о чем?
Чья жопа и чей палец?
Где жопа и где палец?
quote:
Изначально написано Finist:
[b]
чем вы подумали?яже давал ссылку - http://www.aif.ru/dontknows/et...traur_i_pochemu
всё расписано предельно ясно:
На федеральном уровне траур объявляет президент России в случае единовременной гибели 100 и более человек.
в катастрофе самолёта над Синаем погибло 224 человека
В России процедура траура какими-либо законами строго не оговаривается и остаётся на личное усмотрение высших чиновников государства.
Траурные мероприятия на местном уровне объявляется главой региона в случае единовременной гибели более 10 человек. На федеральном уровне траур объявляет президент России в случае единовременной гибели 100 и более человек.
В случае, когда гибнут дети либо популярные личности, траур могут объявить и при меньшем количестве жертв. Так, в 1996 году в Ростовской области школьный автобус столкнулся с тепловозом: погибли 19 человек, из них 17 детей. Тогда развлекательные мероприятия отменили по всей России. Траурные мероприятия на местном уровне объявляется главой региона в случае единовременной гибели более 10 человек.
quote:
Изначально написано Finist:
[b]
случись эта авария в Алнашском районе, траур объявили бы у нас.
персонально для вас ещё раз повторю:
место аварии - Заинский район входит в состав Татарстана.