Ижевские события и новости

Соловьев: "Критика дорог - ерунда"

igorynus 24-04-2016 01:02

Во-первых не надо тыкать, уважайте собеседника. Во-вторых я вел много тем от рядовых чиновников до генеральной прокуратуры и знаю как работает эта система, система полностью закольцована и разорвать это кольцо при нынешней политической системе невозможно. Года 3 назад всем форумом засыпали письмами ГИБДД и прокуратуру, а воз и ныне там. Поэтому прежде чем писать
quote:
Изначально написано Che Guevara07:

так и быть,поделюсь коли сам не можешь догнать, но предупреждаю сразу, что это займёт гораздо больше времени ,если действительно захочешь этим воспользоваться, чем писанина на марке. Рецепт: у тебя есть проблема за решение которой отвечает определённый чиновник, по каким то причинам он её не решает, идёшь к его вышестоящему руководству и пытаешься решить, если ответа нет идёшь в прокуратуру. Если с одним и тем же чиновником несколько граждан проделают данную процедуру то он или образумится или уедет спички заготавливать, на сегодняшний день только так можно побороть систему, а именно нужно её заставлять работать, а не ждать у моря погоды, что из пустого места и без создания прецедентов появятся независимые суды, работающие органы и т.д. где вас ждут что бы в один миг решить все ваши проблемы.



попробуйте реально пройти весь путь, а не учить тому что не работает. Или поделитесь реальным опытом решения проблем через переписку.