quote:
Изначально написано Asmodey9:
Вот 16 апреля митинг будет. Кто-то и присутствующих там будет? А так ога, перед монитором очень удобно власть матом крыть. На форуме несколько тысяч человек зарегано. Половина слюной брызжут в сторону власти. Что мешает выйти на площадь и высказать все? Митинги пока еще не запрещены.
quote:
Изначально написано Тор:
Лучше бы конечно всем проявить активность на выборах. Но и на митинг выйти можно.
вот вы заладили чесно слово с этими выборами,да хоть всей страной пойдите-у руля будет путин и его команда,а ежели будете бунтовать к вам придет нацгвардия
quote:
Originally posted by мурмуртянин:
ежели будете бунтовать к вам придет нацгвардия
quote:
Изначально написано [DIMIX]:
А если есть желание что-то изменить - идите во власть, никто же не запрещает.
quote:
Изначально написано mr.npv:
Кто меня туда пустит???Там без 100 милионов зелени даже разговоры не начнут со мной разговаривать.
ога,а еще судимость должна быть,хотя бы условка какая-нить,а лучше лет 10 отсидки за мошенничество и воровство-точно в депутаты попадете,без конкурса,там своих так принимают,по крайней мере в ЛДПР.
quote:
Изначально написано Vittman:
Что за митинг 16 апреля? и где будет проходить?
quote:
Изначально написано [DIMIX]:у народа стабильность, зачем еще лодку раскачивать, а то получится как на Украине.
А если есть желание что-то изменить - идите во власть, никто же не запрещает.