quote:
Изначально написано SK18:
выборы как были профанацией так ими и останутся, пришло время назначать и убирать не спрашивая подворотню и ротозеев из безумной толпы, ума у биомассы нет гонору дохрена, а на понтах и эти игры про выборы далеко не уедешь, от них одни проблемы. Руководство план пятилетки и трудится не справился расстреляли и нет проблем, шутка конечно, но в общих чертах, как то так...
Так без независимой представительной власти кто твою мечту осуществит? И так всех назначают и депутатские мандаты им же продажные избиратели продают за подачки. Сами заваливают и пятилетки и однолетки и себя же контролируют. Кто стрелять-то будет? Сами себя что ли?
Б-ть как скажут как будто с другой планеты, где школ не было.
quote:
задолбала безответственность и пох..зм всех служб,телефон сегодня вообще отключили..
quote:
Originally posted by anmik:
телефонные звонки не помогут, слова к делу не пришьёш. Пишите жалобы в жилинспекцию, прокуратуру. У каждого из этих ведомств есть раздел для обращения граждан. Обращение на сайте равносильно письменному обращению, придет письменный ответ. Скорее всего отписка ))), но вода камень точит. Если будет много обращений, отписками уже будет сложно отделаться.
quote:
Originally posted by anmik:
Если будет много обращений, отписками уже будет сложно отделаться.
В счетах-квитанциях, которые будут доставлены жителям Ижевска в срок до 22 февраля 2016 г., будут отражены перерасчёты по каждой услуге отдельно с указанием причины перерасчёта.
Подробная информация, а также список домов, по которым зафиксированы нарушения подачи отопления и ГВС здесь http://www.izh.ru/i/promo/30708.html
quote:
Originally posted by Olg@:
На сегодняшний день на основе данных, полученных от ООО <УКС>, ГЖИ Удмуртской Республики и Управления ЖКХ Администрации г. Ижевска сформирован список с адресами домов Ижевска, где был нарушен режим предоставления услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения. Указанный список будет дополняться адресами домов по мере предоставления новой информации.
В счетах-квитанциях, которые будут доставлены жителям Ижевска в срок до 22 февраля 2016 г., будут отражены перерасчёты по каждой услуге отдельно с указанием причины перерасчёта.Подробная информация, а также список домов, по которым зафиксированы нарушения подачи отопления и ГВС здесь http://www.izh.ru/i/promo/30708.html