quote:Изначально написано аноним: ЕРИК, если вы живете в Старках, то идите в 50 отделение (Дзержинского 46) и требуйте журнал с них
именно . но вот незадача . дзержинского далековато )))) и не по пути никак . специально туда ездить что ли? как бы выписывал то чтоб домой приносили, иначе проще бы в ларьке покупать ))))) а не ездить и искать теперь свои журналы ))))
VVebDe16-12-2015 12:54
quote:Originally posted by SabdiZ: Женщина взяла мой паспорт пошла искать посылку..отдала две! Я не посмотрела их, торопилась, пришла домой смотрю а там адрес чужой и ФИО мужчины!))
Вот же шь где моя посылка ) А я думал, что просто заныкали мой браслет Gerald Genta. Оказывается, просто могли выдать другому "постоянном клиенту" (мол, подумаешь, 300 баксов не тому отдали)
paranoid516-12-2015 22:21
Специально посмотрел вакансии на почте.зарплата операционистки 8500р.даже звонил на кирова.у конкурс оказывается.я так подумал,что у них зарплата в долларах что ли ?
ротманс17-12-2015 12:33
Почтальону отделения 426008 (находится на перекрёстке пушкинской и Кирова) то ли лень добираться до моего адреса Ленина,5, толи транспорт не выделяют. У меня есть постоянная необходимость в отправке заказных писем с уведомлением, мне также постоянно отправляют письма.уведомления не все возвращаются, при чем процент падает с каждым месяцем. И неоднократно звонили мне отправителя писем, что письмо вернулось к ним из-за моей неявки на почту.хотя ежедневно проверяю почтовый ящик, никаких уведомлений не приходит. Дважды оставлял сотовый телефон почтальону. Не звонит и не приносит.
Мне вон тут рассказали, у нас в деревне, зарплата почтальона 2000 рублей. А то то я думаю почему почта не доходит? Оказывается желающих нет, удивительно.
NSKlon23-12-2015 21:51
quote:Originally posted by Jainic: А то то я думаю почему почта не доходит?
Вот сегодня принес почтальон письмо - бросил мне в почтовый ящик. Все бы хорошо, но в строке адреса - совершенно другой дом и пойду я завтра за этого почтальона делать его работу - относить письмо адресанту.
alabama24611-01-2016 15:13
quote:Originally posted by paranoid5: зарплата операционистки 8500р.даже звонил на кирова
так и есть, может сейчас чуток по более. сплошная переработка и бардак неимоверный вездеее
Molodoi st12-01-2016 09:34
На почте есть 2 отделения, в одно приходят посылки с трек кодом, по которым они отсылают смс на телефон и уведомление в ящик. Во втором отделении посылки без отслеживания, по ним не приходят оповещения. В итоге ждал несколько посылок с Али, даже выиграл несколько споров по не пришедшей посылке, а они все во вотором отделении, выдают даже без расписок.
Melod'ka15-01-2016 09:28
quote:Изначально написано NSKlon: Вот сегодня принес почтальон письмо - бросил мне в почтовый ящик. Все бы хорошо, но в строке адреса - совершенно другой дом и пойду я завтра за этого почтальона делать его работу - относить письмо адресанту.
да, у меня такая же ситуация была (
sunderlend18-01-2016 11:42
Охренительные времена наступают: Российские ретейлеры предложили вскрывать посылки из-за рубежа. С этой идеей Ассоциация компаний интернет-торговли обратилась к таможне.
Вскрывать предлагают не менее 5% посылок из-за границы для выявления и уничтожения контрафакта, пишет газета <Коммерсантъ>.
По словам президента ассоциации, диалог с таможенной службой состоится на текущей неделе, в нём возможно примет участие и <Почта России>. Ассоциация компаний интернет-торговли объединяет крупных российских ритейлеров, таких как Ozon, Lamoda, Media Markt, re:Store, <220 Вольт>, <М.Видео>, <Связной>, <Спортмастер>, <Эльдорадо>, <Юлмарт>. Пруф rusnovosti.ru/posts/404826
Niksys21-01-2016 14:10
За прошлый год из трех квитанций за письмами счастья от ГИБДД, пришло только одно. В остальных случаях видимо квитанции очень тяжело разносить было.
Jainic03-09-2016 17:51
почта росии это странный набор бичей кто больше не смог устроитсмя никуда. Если вас интересует сутки за два за 7 тр р то велкам .
Дядя Вова03-09-2016 19:32
Ну не знаю - два отделения, с которыми работаю, очень хорошо обслуживают, и отправленные письма отслеживаю по инету, и входящие заказные получаю спокойно. Что не так?
Jainic03-09-2016 21:48
Чихает бабушка. Подходит милиционер: Будьте здоровы Бабуля. Ой, спасибо, милый, какая у нас пошла милиция, культурная, вежливая. Еще бы бабуля - знаешь как нас за это ебут.
AndyMikh04-09-2016 12:24
quote:Изначально написано Дядя Вова: Ну не знаю - два отделения, с которыми работаю, очень хорошо обслуживают, и отправленные письма отслеживаю по инету, и входящие заказные получаю спокойно. Что не так?
Не так начинается, когда приходит то письмо, которого не ждешь. В некоторых отделениях его автоматом считают врученным неудачно. При этом даже самой попытки вручить нет. То есть по факту, первичное уведомление не попадает в почтовый ящик. Приносят лишь повторное, а там стоит зазеваться начнут деньги брать. Если и его не принесут, можно хорошенько встрять. Пропустив важное уведомление о каком-нибудь нарушении, которое якобы имело место быть. А потом хлоп, на границе тебя тормозят, за долг образовавшийся потому что тень от автомобиля пересекла двойную сплошную. И оппа, а оспорить уже нельзя, срок прошел. И настроение перед отпуском испорчено. А кто виноват?
Это я04-09-2016 06:24
quote: Вот сегодня принес почтальон письмо - бросил мне в почтовый ящик. Все бы хорошо, но в строке адреса - совершенно другой дом и пойду я завтра за этого почтальона делать его работу - относить письмо адресанту.
У меня такая же беда. Вечно мне уведомления о посылках соседке приходят
Светга04-09-2016 07:07
Ужс. Детеныш ждет с али посылку уже давно, а тут такая беда
awl04-09-2016 08:13
У меня в последнее время начали копить бестрэковые посылки и выдавать разом несколько штук по одному извещению. Такое ощущение что на такие посылки им вообще плевать. Не удивлюсь если у тех кто мало заказывает, посылки отлёживаются определённый срок и отправляются обратно. Если что-то идёт давно, лучше спросить на почте по паспорту, вдруг лежит.
AndyMikh04-09-2016 10:16
quote:Изначально написано awl: У меня в последнее время начали копить бестрэковые посылки и выдавать разом несколько штук по одному извещению. Такое ощущение что на такие посылки им вообще плевать. Не удивлюсь если у тех кто мало заказывает, посылки отлёживаются определённый срок и отправляются обратно. Если что-то идёт давно, лучше спросить на почте по паспорту, вдруг лежит.
В январе сего года мой родственник дважды приходил в 426069 (В ту что на видео Uzver) за посылками и оба раза ему говорили, что посылкок нет, дайте трек и мы их найдем. Трека не было. А по факту посылки все это время лежали в отделении. Лишь ближе к февралю при третьем визите соизволили найти. Собственно по документам и стало понятно, что посылки давно лежали в отделении.
Mackutos04-09-2016 22:18
Вообще никаких проблем с почтой не вижу. Всё быстрее и быстрее доставляют, что с Калуги, что с Китая.
Д_и_м_а12-09-2016 23:42
Сейчас многое зависит от того как продавец отправляет товар, если о китайских посылках. Могут и в ящик кинуть дорогой товар, а могут с уведомлением. Заказывал недавно набор лапок для швейной машинки около 500 рублей, через 12 дней получил, чему был сильно удивлён, а бывает, что по Китаю быстро прошло, а с сортировки из Екатеринбурга больше месяца товар идёт. Или вообще не дошло, продавец конечно пишет что отправил и трек есть но по Китаю, куда то в России делась посылка. И есть у почты глюк, по треку написано, что посылка в отделении, даже пытались вручить, а уведомления ещё не было, иду получаю и через пару дней приносят уведомление на уже давно полученную посылку. Пару раз сходил в холостую, теперь смотрю на уведомлениях номера, что бы зря не ходить.