quote:
Изначально написано Елена Шутова:
Только поэтому я здесь создаю темы.
quote:
Изначально написано Еноты спасут мир:
А вы без создания тем и прямых линий не догадываетесь что у людей проблемы с лекарстенным обеспечением?
quote:
Изначально написано Еноты спасут мир:
А вы без создания тем и прямых линий не догадываетесь что у людей проблемы,сами вы не знаете положение дел?
Это называется - страна на ручном управлении. Начиная с президента и вниз по вертикали, так решаются все вопросы. Вы с низу на верх будете биться как рыба об лед, пока с верху не позвонят и не скажут нужному человеку "Да". Авторша - звено этой системы, убеждает нас, что так и должно быть, в наше благо феодальный строй в 21 веке на дворе.
quote:
Есть люди, например ! Которым средство , которое назначили не помогает преодолеть боль. Таким людям выделяются средства из федерального бюджета на другие, более эффективные. Это можно решить в рамках данного мероприятия.
quote:
Originally posted by Lyke:
Если без прямой линии с народом министерство не знает о проблемах в своей отрасли, всех его работников необходимо уволить без выходного пособия, а высшее звено - отправить добывать камень в каменоломни.

А вот реалист:
quote:
Originally posted by Зоркий Пью:
выполнить поставленную задачу: начать предвыборный цикл 2016 года, заменяя симулякрами реальную работу.
quote:
Originally posted by Блонди:
Не стыдно?
quote:
Originally posted by Блонди:
больным в терминальной стадии не должны отказывать в обезболивающих. Как и растягивать процедуру выписки оных на недели.
И оппозиционеров тоже не люблю. Ибо цель у них все равно одна -
quote:
вполне объяснимые и по-человечески понятные устремления: вскочить в социальный лифт и урвать финансовую пайку для себя и своего семейства.
quote:
Изначально написано Елена Шутова:И ещё раз повторюсь, если не обсуждать и не говорить, никто никому не поможет. Только поэтому я здесь создаю темы.
Ну в итоге то что? Обсудили, поговорили? И главный вопрос: помогли!?
quote:
И главный вопрос: помогли!?

quote:
Изначально написано Блонди:
Ну так из 10-ти дозвонившихся, 3,6 человека получили болеутоляющие