Kosta_R 24-06-2015 13:12
quote:
Изначально написано dlyamarka:
Надеюсь вас не удивит, тот факт что вы живете при рабовладельческом строе??? Если ты не создал вокруг себя круг людей готовых тебе помочь, то скорее всего все закончится очень плохо....
Это верно, полагаю, вас также не удивит, что уже давно разработаны более эффективные системы общественного-экономического устройства, в т.ч. позволяющие уже приступить к колонизации космоса, дабы снизить напряжённость от перенаселения и увеличить добычу ресурсов. К сожалению 99 % населения рабовладельческая система полностью устраивает, посему изменений и не происходит, хотя все технологии уже существуют. В том числе и безкровопролитного перехода.
Kosta_R 24-06-2015 13:32
Речь идёт именно о тротуаре, то что на нём паркуют авто в нарушении ПДД несмотря на наличие тут же выделенной парковки, к вопросу пандуса не относится. Кстати паркуют тоже беря пример со Сбера, ведь у него там постоянно на тротуаре торчит от 2 до 7-8 инкассаторских броневика.

И если присмотреться на третье фото сверху, то видно, что бордюр устанавливался при отделочных работах филиала Сбера, т.к. дадее по улице идёт совсем другой бордюр. Соответственно нарушение сделано именно под руководством Сбера - это их косяк.
quote:
Изначально написано Синтетик:
Ну обратили внимание на проблему, каков Ваш план её решения?
Конкретно мой план - изменить людей. Смейтесь сколько захотите, но у меня получается, пусть в малом, но результаты есть. Потому что за каждым отдельно взятым бордюром не угонишься, нужно менять систему, на более качественную.
Juta 24-06-2015 13:41
quote:
Изначально написано Kosta_R:
о тратуаре.
о трОтуаре. как бы безграмотность модой не стала, вот что должно заботить.
светляк77 24-06-2015 14:00
короче,не совсем понятно ,что ТС хочет.
Все хотят, чтоб не было никаких нарушений,чтоб все кругом было для людей сделано,но систему то никак не изменить.Мы со своей стороны, что можем сделать в данной,конкретной ситуации??У нас в городе и в магазины то продуктовые инвалидам не заехать,а вы про бордюр у сбера.В сбер вообще уже можно не ходить,все онлайн делается.
Синтетик 24-06-2015 14:46
quote:
Изначально написано Kosta_R:
Конкретно мой план - изменить людей. Смейтесь сколько захотите, ...
Никто и не смеется, вот только место для решения проблемы, Вы на мой взгляд выбрали не совсем удачное. На форуме общаются и обсуждают. А решают те, в чью компетенцию это входит. Вы уже написали в Сбербанк?
P.S. Зачем менять людей, если несовершенна нормативная система, может начать с неё?