Фаза 11-05-2015 11:20
Это да. но вы не применяете некоторые именно технологии. Потому, как тут нудно время. Приёмы какие-то психологические может и используете разово. Это не то. Мне всегда трудно доносить свои мысли. Всегда понимают не так. Просто тут сложно будет классифицировать применение иных вещей во вред и в пользу, потому, как это относительно всё и условно. Потому запрет на конкретные технологии, на их применение неспецами и вне медучереддений. Классифицировать мозгопарки по применяемым технологиям и эти вещи запретить к использованию неспецами и вне медучереждений. Вроде-бы просто и радикально. Но тут такая хрень, что это всё используют психологи- тоже дипломированные люди, но медицинского образования не имеющие ну и ответственности не несущие. Вот такие пироги с котятами. и ничего не сделать вообще, ни радикально ни в частностях ни как. Мозгопарки будут жить, против них нельзя придумать закона. Ситуация дурацкая. Запретите ну нечто на госуровне- уход в подполье и запрет- лучшая реклама, ну или смена вывески. Так-бы технологии были вне закона, но не получится, а значит так-же всё и останется.
Зоркий Пью 11-05-2015 17:35
цитата:
Изначально написано Krab2012:
Интересно про экспертов расуждаете, у них весь интерес как избавится от этого уголовного дела, стараються под самоубийство подвести
чушь пишете. эксперту абсолютно фиолетово, будет там уголовное дело либо "отказник".
его могут прижучить только за недобросовестную или поддельную экспертизу.
Krab2012 11-05-2015 18:16
Прижучивать его ни кто не собирается и не будет, просто по старой дружбе попросят списать на несчастный случай.
nv159 12-05-2015 06:29
цитата:
Originally posted by Фаза:
Мне всегда трудно доносить свои мысли. Всегда понимают не так. Просто тут сложно будет классифицировать применение иных вещей во вред и в пользу, потому, как это относительно всё и условно. Потому запрет на конкретные технологии, на их применение неспецами и вне медучереддений. Классифицировать мозгопарки по применяемым технологиям и эти вещи запретить к использованию неспецами и вне медучереждений. Вроде-бы просто и радикально.
Да нормально вы все донесли. И я вас, надеюсь, понял. Только технологий, которыми можно навредить человеку очень много. Начиная с камня, дубинки, ножа и топора. Невозможно запретить любое действие, которое, в принципе, может быть использовано во вред другому. Как пример неверных решений - действия умников среди правоохранителей, которые упорно выдумывают запреты на ножи. Точно так же это относится и к воздействию на сознание человека. Не запрещать надо технологии, а учить людей правильно пользоваться ими. А запрещать именно нанесение вреда и наказывать за нанесение вреда.
Jok.udm 12-05-2015 07:02
А как описывают ощущения выжившие? И какой КПД в зависимости от этажа, серии дома, подлегающей территории?
С уважением
CNC-T 12-05-2015 07:49
цитата:
Изначально написано Jok.udm:
А как описывают ощущения выжившие? И какой КПД в зависимости от этажа, серии дома, подлегающей территории?
Жжешь однако.
Nekrasov 14-05-2015 10:25
цитата:
Originally posted by nv159:
Не запрещать надо технологии, а учить людей правильно пользоваться ими.
ах вот оно как...
nv159 14-05-2015 18:28
цитата:
Originally posted by Nekrasov:
цитата:Originally posted by nv159: Не запрещать надо технологии, а учить людей правильно пользоваться ими.
ах вот оно как...
Можете что-то другое предложить? Знаете как по другому можно что-то делать? Ничему не обучаясь?
Nordman 14-05-2015 21:04
Может пора антисуицидные сетки натягивать на 2 этажах ...
LopshoPe'dun 15-05-2015 13:18
цитата:
Originally posted by Nordman:
антисуицидные сетки натягивать на 2 этажах ...
не надо мне за окном такого))) Лучше "курсы по самоубиванию" в каждом районе города организовать, обучать народ так сказать, новым, прогрессивным методам разбивания-утопления-вздергивания своих тушек.
Nekrasov 15-05-2015 13:23
nv159, кажется, это и предлагает

LopshoPe'dun 15-05-2015 13:53
nv159- теоретик, я - за практические занятия)))
Плохо тебе - убейся об стену и не мешай жить другим, обиделся - набери полный рот какашек и плюнь в обидчика
nv159 15-05-2015 21:17
цитата:
Originally posted by Nekrasov:
nv159, кажется, это и предлагает
Обалдеть какая фантазия у людей. Вроде понятно написал, что надо обучать людей правильно использовать технологии для жизни. А не втюхивать людям идеи психопатов:
"Плохо тебе - убейся об стену и не мешай жить другим, обиделся - набери полный рот какашек и плюнь в обидчика"
LopshoPe'dun 18-05-2015 16:06
не пятница конечно,но

ещё от психопатов:
цитата:
Originally posted by nv159:
Что же вы не застрелились еще, если так считаете. Своим существованием своим вы уже лезете в "естественный" ход жизни без вас.
)))
nv159 18-05-2015 19:02
А что не так? Пока человек живет, он постоянно вмешивается в ход жизни.
LopshoPe'dun 19-05-2015 09:51
Ну дык и получается, суицидерасты - молодцы, своими экстравагантными поступками вносят неоценимый вклад в дело борьбы всего прогрессивного человечества с безжалостной энтропией, пожирающей наше и без того зыбкое существование на этом бренном куске материи, потерянном в пространстве.
ЗЫ. Погода налаживается- "парашютистов" скорее всего больше не будет)))
nv159 19-05-2015 21:47
цитата:
Изначально написано LopshoPe'dun:
Ну дык и получается, суицидерасты - молодцы, своими экстравагантными поступками вносят неоценимый вклад в дело борьбы всего прогрессивного человечества с безжалостной энтропией, пожирающей наше и без того зыбкое существование на этом бренном куске материи, потерянном в пространстве.
Не, как раз наоборот. Суицидники разрушают нормальную, упорядоченную систему поведения человека, значит энтропию увеличивают.
Basil 19-05-2015 22:03
цитата:
Изначально написано LopshoPe'dun:
с безжалостной энтропией
цитата:
Originally posted by nv159:
значит энтропию увеличивают
Что за бред?
nv159 20-05-2015 06:24
цитата:
Originally posted by Basil:
Что за бред?
Не более бред, чем выводы по результатам различных опросов или интервью.
LopshoPe'dun 31-05-2015 01:01
Да слава боку, баба с возу-кобыле легче. Судя побреду на мраковскому форуму,там криминал. А так-то пусть слабоки мрут,